Наверх

Стало известно, кто стал учителем года Казани

Стало известно, кто стал учителем года Казани
16+
Фото: www.kzn.ru

Сегодня в казанской ратуше назвали имя победителя конкурса «Лучший учитель года города Казани-2018». Им стал преподаватель истории гимназии №19 Приволжского района Тимур Вишневский, передает пресс-служба мэрии города.

Награду победителю вручил мэр Казани Ильсур Метшин.

- Конкурс становится главной площадкой обмена профессиональным опытом, интеграции старой школы и веяний нового времени, - сказал градоначальник.

Отметим, что конкурс проводился в столице Татарстана уже в 28-й раз.

 

Люция Кашапова, 02.03.2018, 16:52
Тэги: Казанцы, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 17:12
Он всегда ходит с цепью на шее ?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Он всегда ходит с цепью на шее ?
Это для связи с космосом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Герцог02 марта 2018, 17:26
Учитель лучший это тот
Кто скромненько себя ведёт
Зачем вам портить человека
Ведь он не прожил и полвека
Лишь лучший тот кто всё лишь знает
И кто понятно объясняет
Историю никто не знает
Он это вроде понимает
Лишь феномен и полиглот
Вот тот историю поймёт
В истории одна лишь смесь
Мой друг в генетику не лезь
Все мы почти что от бушменов
Оттуда без особых кренов
У нас один отец Адам
Для нас он создал божий храм
Согласны с автором?
Горожанина02 марта 2018, 19:01
Это не цепь, это женским бусы.
Согласны с автором?
Алекс02 марта 2018, 19:15
Метшину понтанулся надел цепочку из Турции
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Метшину понтанулся надел цепочку из Турции
Это цирконий полезная безделушка как в рекламе ))
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
вы читать что ли не умеете? Это ежегодная премия для учителей
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Метшину понтанулся надел цепочку из Турции
ахахах потешили свое эго этой шуточкой?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
вы читать что ли не умеете? Это ежегодная премия для учителей
Серьёзно? ?!!друг необратил внимания, меня читать научишь? !!:-D
Согласны с автором?
Горожанина02 марта 2018, 21:44
Наверно , ОН хороший преподаватель ! Побольше в школы таких , но их единицы .Поздравляю! Дедулька .
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Он всегда ходит с цепью на шее ?
Без.этих бус, он не мэр
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Это не цепь, это женским бусы.
Янтарные?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Серьёзно? ?!!друг необратил внимания, меня читать научишь? !!:-D
тебя даже учитель года не научит, пропащий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Наверно , ОН хороший преподаватель ! Побольше в школы таких , но их единицы .Поздравляю! Дедулька .
нынче педагоги уже не те, но хорошо, что конкурс есть, учителям полезно соревноваться)
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Он всегда ходит с цепью на шее ?
Ага,идёт на право песнь заводит, на лево сказки говорит.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Ага,идёт на право песнь заводит, на лево сказки говорит.
А цепь, на дубе том?
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 10:37
Обьясните , пожалуйста , о цепе . Почему МЕР её носит , кто её дал или купил , зачем он её носит . ШКОЛЬНИК .
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:34
Ну дайте учителю года, как спортсмену машину -тогда мы будем относится к этому серьёзно .А вы всегда суёте г-нные грамоты . У МОЕЙ МАТЕРИ ВСЯ СТЕНА В ЭТИХ ГРАМОТАХ -за то, что людям жизни спасала , а когда вышла на пенсию администрация выселяла из дома . Вот и вам и все грамоты .
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну дайте учителю года, как спортсмену машину -тогда мы будем относится к этому серьёзно .А вы всегда суёте г-нные грамоты . У МОЕЙ МАТЕРИ ВСЯ СТЕНА В ЭТИХ ГРАМОТАХ -за то, что людям жизни спасала , а когда вышла на пенсию администрация выселяла из дома . Вот и вам и все грамоты .
Это и есть настоящее лицо Татарстана !!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 16:50
НЕ РАЗ НЕ ВИДЕЛ СОБЯНИНА В БУСАХ ! МОЖЕТ ТЕБЕ ТОЖЕ ПЕРЕСТАТЬ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ?
Согласны с автором?
Сын колхозников03 марта 2018, 16:56
Не бывают учителя годовые... Он или на всю жизнь или его место на горных работах...
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 17:53
Да выкинь ты это г-но Тимур.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 07:12
Зато сын метшина такой гнида,слово скажешь ему,и сразу а знаешь кто мой отец.
Согласны с автором?
Нина15 июня 2018, 03:36
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?