Наверх
Реклама

Президент Татарстана прокатился в казанском троллейбусе

Президент Татарстана прокатился в казанском троллейбусе
16+
Фото: http://president.tatar.ru/
Всю поездку Рустам Минниханов вел прямую трансляцию через Instagram

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов прокатился в одном из новых казанских троллейбусов, сообщает пресс-служба главы республики.

Отмечается, что Минниханов в сопровождении с гендиректором МУП «Метроэлектротранс» Асфаном Галявовым и другими пассажирами сел в троллейбус и проехал до остановки «ул. Зорге».

- Мы хотим, чтобы было меньше воровства. Те валидаторы, которые мы внедрим, будут давать чеки. На них пробивается время до секунды, и второй раз этот чек уже не продашь, - отметил Галявов.

Кстати, всю свою поездку Рустам Минниханов вел прямую трансляцию через Instagram. 

Люция Кашапова, 28.02.2018, 12:11
Тэги: Рустам Минниханов, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2018, 12:15
Что не день , то коры мочит !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:19
Вот пусть и ездит на троллейбусе.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:20
Там озвучка. Или реально мини говорит?
Согласны с автором?
Слушатель28 февраля 2018, 12:26
Во оказывается, это кондукторы все разворовали. Вот гады. А мы на других думали. Вот где причина всех бед.
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов28 февраля 2018, 12:27
А за деньги или зайцем проехал со всей кодлой?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть и ездит на троллейбусе.
Аминь.
И не только перед выборами показушничать, а всегда!
Согласны с автором?
Фархат28 февраля 2018, 12:36
А водителя накажут? Почему посторонний в кабине во время движения? Да еще и отвлекает своей болтовней?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:44
А где пассажиры ? Прокатился бы как все смертные и один ! Вот это новость была а так пф !
Согласны с автором?
Форвард28 февраля 2018, 13:02
И сколько остановок он проехал, 2..3? Попробовал бы утром из Ново-Савиновского р-на в Авиастрой добраться. Час бы на одной ноге постоял, как в сауне. Показушник хренов!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:10
Заранее весь троллейбусе языком облизал ! А слабо , проехать без предупреждения , как весь народ НА ГРЯЗНОМ , в час пик с людьми ? ? ? СЛАБО !?!?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:20
и за такой язык вы боритесь и считаете его родным чтоль?

половина слов на татарском и половина на русском.

позорники.

Как вы могли так свой родной язык забыть?
предатели своей культуры и предков. (!)
Согласны с автором?
Игнат Елдырин28 февраля 2018, 13:25
тээк-с. Он, значицца, на троллейбусе катается, а тут у него под носом омоновцев валят! И это в преддверии выборов.. 8-*
Согласны с автором?
Ми28 февраля 2018, 13:31
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:39
Татарский президент развлекается. А кто работает?
Согласны с автором?
мин рус28 февраля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
тээк-с. Он, значицца, на троллейбусе катается, а тут у него под носом омоновцев валят! И это в преддверии выборов.. 8-*
верно знэщит, на автобусе там, с кондуктором знэщит
хорошо там на троллейбусе знэщит
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Что не день , то коры мочит !
И с чем в последнее время связана такая забота , о детях , семьях , дорогах ?
Согласны с автором?
ага28 февраля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
И с чем в последнее время связана такая забота , о детях , семьях , дорогах ?
Выборы однако:-D ближе к народу :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:16
Ему чая с лимоном не хватило.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
А за деньги или зайцем проехал со всей кодлой?
Да за деньги хотел, но у кондуктора сдачи не было со сто долларовой купюры(
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:23
Асфан просто кончил от радости журналюг собрали, больше чем людей в троллике:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Во оказывается, это кондукторы все разворовали. Вот гады. А мы на других думали. Вот где причина всех бед.
А разве нет? У них могла бы быть официальная белая и вполне приличная зарплата, если б они каждый раз билетики давали
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
И с чем в последнее время связана такая забота , о детях , семьях , дорогах ?
Может просто только замечать это начали? В общем и целом у нас вполне на уровне все, что вы перечислили. Как минимум в сравнении с соседними регионами.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
И с чем в последнее время связана такая забота , о детях , семьях , дорогах ?
Получилось даже лучше, чем у Собянина. Как-то органично и без огромной толпы охраны
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Асфан просто кончил от радости журналюг собрали, больше чем людей в троллике:-D
Да конечно. Собянин вон в метро катался - одни фсошники кругом были, а тут и журналисты, и обычные люди
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Татарский президент развлекается. А кто работает?
В смысле развлекается? Человек в народ вышел, как вы и хотели и тут же: "не работает, развлекается". Определитесь уже что именно нужно
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Заранее весь троллейбусе языком облизал ! А слабо , проехать без предупреждения , как весь народ НА ГРЯЗНОМ , в час пик с людьми ? ? ? СЛАБО !?!?
Что вы несете?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:33
Всем комментаторам психиатра за мой счет!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:33
Обожаю нашего Президента. Он такой душевный
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А где пассажиры ? Прокатился бы как все смертные и один ! Вот это новость была а так пф !
И на краснобусе, в час пик.
Согласны с автором?
ник28 февраля 2018, 15:42
Уважаемая свита дайте пару лекции про русский язык и как модно одеться перед народом, обидно. Это же ваше лицо, в прямом смысле
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть и ездит на троллейбусе.
Ему вроде и не надо. Пешком ходит или на велике летом.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:58
Руки в карманах.........уровень миника - х...й работник колхоза
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Да за деньги хотел, но у кондуктора сдачи не было со сто долларовой купюры(
Через валидатор рассчитывался же. Проверял его как раз.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно. Собянин вон в метро катался - одни фсошники кругом были, а тут и журналисты, и обычные люди
Там и без Собянина взрывают. Понятны его страхи)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
тээк-с. Он, значицца, на троллейбусе катается, а тут у него под носом омоновцев валят! И это в преддверии выборов.. 8-*
Алкашей-дебоширов много найдется в любом городе. Не связанные события.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
В смысле развлекается? Человек в народ вышел, как вы и хотели и тут же: "не работает, развлекается". Определитесь уже что именно нужно
Так и ехал бы с народом. Че на персональном троллейбусе кататься в одно рыло
Согласны с автором?
Горожанина28 февраля 2018, 16:39
Почему в отмытом троллейбусе? Мы то ездим в набитом до .....транспорте
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть и ездит на троллейбусе.
а что тебе с этого будет? Мне как-то все равно кто в ОТ катается. Своя машина все равно в большинстве случаев удобней.
Согласны с автором?
Нечто28 февраля 2018, 16:42
Я как его бывший сотрудник скажу, как кондуктора складывали в карман так и будут, способов полно, чтобы этого небыло пусть перестанет за все отправлять на ПХНТ пусть зарплату нормально платит, а то говорит общага бесплатная и форма. Общага на короленко и в депо помойка за которую дерут как за однокомнатную малосемейку
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Так и ехал бы с народом. Че на персональном троллейбусе кататься в одно рыло
с чего взяли, что он персональный был?
Согласны с автором?
Нечто28 февраля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Заранее весь троллейбусе языком облизал ! А слабо , проехать без предупреждения , как весь народ НА ГРЯЗНОМ , в час пик с людьми ? ? ? СЛАБО !?!?
Учитывай он родственник Асфана)))
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А где пассажиры ? Прокатился бы как все смертные и один ! Вот это новость была а так пф !
смешно читать такие комментарии. Школьники тут пишут что ли? В чем вообще смысл? Проверил как тралик работает. Рабочая поездка. К чему этот цирк устраивать как раз таки? И кататься, поджидать, чтобы троллейбус был полный пассажиров? Где логика...
Согласны с автором?
Нечто28 февраля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
смешно читать такие комментарии. Школьники тут пишут что ли? В чем вообще смысл? Проверил как тралик работает. Рабочая поездка. К чему этот цирк устраивать как раз таки? И кататься, поджидать, чтобы троллейбус был полный пассажиров? Где логика...
Просто перед такими показухами, депо стоит на ушах, под угрозой лишения премии заставляют пол ночи готовитьподвижной состав к осмотру, все по стойке смирно. Одна кондукторша в одно время рискнула высказаться о низкой зарплате и получила от кое кого.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 16:59
он с телефоном спит наверное
Согласны с автором?
Новороссия Бессмертна!28 февраля 2018, 17:16
Прикольно! Нормальная инспекция. Надо бы написать стандарты плавности вождения для водителей. Там не всё так гладко, только вряд ли они президента везли так как возят других людей.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:42
Новые автобусы намного лучше старых, за несколько лет практически весь парк можно обновить. )
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно! Нормальная инспекция. Надо бы написать стандарты плавности вождения для водителей. Там не всё так гладко, только вряд ли они президента везли так как возят других людей.
Тем не менее, президент видит, как ездят другие, так что если где-то нарушения есть - их фиксируют и разбираются.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Да конечно. Собянин вон в метро катался - одни фсошники кругом были, а тут и журналисты, и обычные люди
Прям Ленин. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
он с телефоном спит наверное
.. в телефоне, правильнее.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 19:29
За проезд то заплатил?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ему чая с лимоном не хватило.
Ага, проводник, чаю!!!)))
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Всем комментаторам психиатра за мой счет!
А денег хватит?)
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот пусть и ездит на троллейбусе.
С пересадками, всей семьей, да на среднюю зарплату. Может тогда хоть чуток поумнеет.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:41
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 01:51
Железная эрекция после 40 и даже 60 лет реальна! Советую абсолютно каждому, кто испытывает сексуальные проблемы ознакомиться с данной статьей http://krati.co/1kanaltv Эффект потрясающий! Выносливость скакнет раза в 2, а удовольствия получите раз в 5 больше!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
С пересадками, всей семьей, да на среднюю зарплату. Может тогда хоть чуток поумнеет.
Это вполне возможно, стоимость транспорта небольшая, если учитывать среднюю зарплату по Казани. Пересадки очень редко, только из одного края в другой.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
За проезд то заплатил?
Конечно, он такой же пассажир, как и остальные, хоть и с проверкой. )
Согласны с автором?
форик01 марта 2018, 05:39
ну че сказать!*турист* однако, и здесь даже на шару прокатился
Согласны с автором?
злой дед01 марта 2018, 06:09
удащливый чибурашка-)
Согласны с автором?
3453401 марта 2018, 07:32
опять х...ей занимается, вместо того, чтобы работать и пользу народу приносить!
Согласны с автором?
Алекс01 марта 2018, 08:34
"Мы хотим, чтобы было меньше воровства. Те валидаторы, которые мы внедрим, будут давать чеки. На них пробивается время до секунды, и второй раз этот чек уже не продашь"....
---------------------------
... а микроскопом хорошо гвозди заколачивать. Время "до секунды" на чеке не для защиты от воровства ставится, а для использования его в системе повременной оплаты проезда. Вот если ЕЁ внедрят, я - только "за"!8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А где пассажиры ? Прокатился бы как все смертные и один ! Вот это новость была а так пф !
Он публичная личность. Представитель власти. Были бы вы на этом месте,тоже бы охрану взяли.
Согласны с автором?
Даша15 июня 2018, 02:59
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?