Наверх

В Казани сократили срок парню, изнасиловавшего девочку, которая осталась девственницей

В Казани сократили срок парню, изнасиловавшего девочку, которая осталась девственницей
16+
Фото: личная страница Vk.com

В Казани Верховный суд РТ, рассмотрев апелляционную жалобу 26-летнего Эмиля Исмаилова, сократил ему срок заключения, ранее его признали виновным в изнасиловании 14-летней девочки, которая при этом осталась девственницей. Об этом сообщает телеканал "Татарстан 24".

Сегодня суд исключил часть показаний потерпевшей, а срок заключения сократил на несколько месяцев - ранее парня осудили на 6 лет колонии строго режима. Теперь родственники осужденного, которые пришли в суд с плакатами в его поддержку, готовят новую жалобу.

Преступление случилось вечером 20 мая прошлого года в квартире дома по улице Чапаева в Казани. "14-летняя потерпевшая пришла в гости к подруге, у которой в тот момент находился Исмайлов в состоянии алкогольного опьянения, а также несколько несовершеннолетних. Мужчина себя неадекватно, в связи с чем молодые люди предложили проводить его домой. При этом двое несовершеннолетних замешкались, мужчина затащил подростка в квартиру своего дома по улице Чапаева и изнасиловал", - говорили следователи.

В суде, как рассказал отец обвиняемого парня, выяснилось, что Эмиля, успевшего выпить дома, позвали во двор на улице Чапаева знакомые подростки, которые живут по соседству. Выйдя во двор, он присоединился к компании, которая распивала пиво. При этом с двумя юношами и двумя девушками была третья, ранее Эмилю незнакомая (она позже и заявила о том, что ее изнасиловали). Когда Эмиль совсем опьянел после совместного распития спиртного во дворе, новая знакомая вызвалась проводить его до дома. Позже школьница рассказала следователю — когда она довела парня до квартиры, он внезапно затащил ее к себе и изнасиловал, по словам девочки, презервативом парень не воспользовался.

Сам обвиняемый полностью опроверг все обвинения в изнасиловании, при этом заявив, что девочка требовала от него 500 тысяч рублей необращение в полицию.

A. Nabiullin, 27.02.2018, 19:40
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Игнат Елдырин27 февраля 2018, 19:55
"Сегодня суд исключил часть показаний потерпевшей"
это чо? :-D Максим Беляев, разъясни!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:57
Лучша бы он блогера Варламова изнасиловал 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Габдулла27 февраля 2018, 19:59
Судья в доле ?
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 февраля 2018, 20:00
..раньше ремнём воспитывали, сейчас интернетом..
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:04
кто-то из них явно лжет!
Согласны с автором?
Горожанка27 февраля 2018, 20:08
Что-то так скромно попросила ...копейки просто .
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:23
https://
Согласны с автором?
1327 февраля 2018, 20:28
раз целкой девочка осталась!!! то значит или у пацана писюн совсем маленький или у девочки колбаса докторская со свистом пролетает!!!))) непорядок однозначно повторить все при свидетелях надо!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 февраля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Интересно за такую статью его записали в петушью стаю или ща порядки мягче стали?
8'-( чего ты несешь? Очнись уже
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:43
Любая баба подтвердит, сколько "лизунов" в вк стучится с предложениями. Вполне вероятно что и этот так же изнасиловал, вот и не повередил ничего. Но могла и баба выдумать.
Такая вот палка о двух концах, или извращенец на свободе останется, ибо экспертизы тут бессильны, или невиновный человек сядет.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:45
а экспертизу проводят в таком случае? проверять же вроде должны наличие в ее вагине его выделений, наличие признаков сопротивления жертвы, типо царапины на теле, куски содранной кожи под ее ногтями и тп?? или сейчас суд просто верит жертве на слово?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
а экспертизу проводят в таком случае? проверять же вроде должны наличие в ее вагине его выделений, наличие признаков сопротивления жертвы, типо царапины на теле, куски содранной кожи под ее ногтями и тп?? или сейчас суд просто верит жертве на слово?
Давно уже сажают лишь на основании заявления, только на проказе полно случаев. На ум приходят:
1. инвалид-колясочник, неоднократно! насилующий приходящую к нему в гости соседку
2. Таксист, тоже целкой осталась
3. Тут тоже только со слов потерпевшей и все
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 февраля 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Интересно за такую статью его записали в петушью стаю или ща порядки мягче стали?
Сходи, узнаешь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 февраля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Казань или Питер на улице и в Москве и в Москве на день рождения ребёнка от мамы на работе с папой в школе на первом курсе был парень в возрасте до трех лет с момента получения денег на пенсию. И в этом возрасте у меня не было ни одного ребёнка. И если он родился в деревне с родителями в возрасте от года до рождения ребёнка до рождения ребёнка. В этом случае жена может стать отцом
чево? 8-|%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:45
Знакомишься с телкой? Говори ей "давай запишем на видео, добровольное согласие на защищенный секс".
Если соглашается, записывай. и Показывай родакам и другим свидетелям.
Если не соглашается, то бросай её сразу же.

Тогда она не сможет просто так взять и оболгать при таких матриархальных законах.

Выбирай: или видеосоглашение или на 8 лет в тюрьму по ложному обвинению. (!)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
а экспертизу проводят в таком случае? проверять же вроде должны наличие в ее вагине его выделений, наличие признаков сопротивления жертвы, типо царапины на теле, куски содранной кожи под ее ногтями и тп?? или сейчас суд просто верит жертве на слово?
Если стоит задача стрясти бабки за секас которого не было, то заявление подается через несколько дней, когда ни один гинеколог уже ничего не найдет. Отмазка стандартная - запугал либо было стыдно...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:02
Уже члены персоединилли. Чето Даше
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:09
А где же Авангардная новости до сих пор стрельбы
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Сходи, узнаешь
Спасибо не надо такого счастья
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
8'-( чего ты несешь? Очнись уже
Несут курицы яйца
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Несут курицы яйца
А еще бабки пакеты с продуктами домой. Но тебе не мешает это нести ахинею.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 23:11
Пьяное быдло с бухающими малолетками. Что-то мне никого в этой мутной истории не жалко
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Любая баба подтвердит, сколько "лизунов" в вк стучится с предложениями. Вполне вероятно что и этот так же изнасиловал, вот и не повередил ничего. Но могла и баба выдумать.
Такая вот палка о двух концах, или извращенец на свободе останется, ибо экспертизы тут бессильны, или невиновный человек сядет.
Вылизал насильно .........:-P Изнасиловал языком ....... И смех и грех .... В любом случае это юридически точно не изнасилование , а типа развратные действия
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Пьяное быдло с бухающими малолетками. Что-то мне никого в этой мутной истории не жалко
Так и ты тут ни кому не обосра лся
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Казань или Питер на улице и в Москве и в Москве на день рождения ребёнка от мамы на работе с папой в школе на первом курсе был парень в возрасте до трех лет с момента получения денег на пенсию. И в этом возрасте у меня не было ни одного ребёнка. И если он родился в деревне с родителями в возрасте от года до рождения ребёнка до рождения ребёнка. В этом случае жена может стать отцом
Дай телефон дилера:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 04:15
Что бы судьи признали свою ошибку,не в жизнь.Последний срок ВВП кончиться троиками и сразу приговор и заполярный круг.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
А еще бабки пакеты с продуктами домой. Но тебе не мешает это нести ахинею.
Ты сам понимаешь что ты говоришь?!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:40
Да не лезьте вы на малолеток! Ни с видеосогласием ни без этого. Еще бы к нотариусу сходили! Мало что ли женщин вокруг?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Казань или Питер на улице и в Москве и в Москве на день рождения ребёнка от мамы на работе с папой в школе на первом курсе был парень в возрасте до трех лет с момента получения денег на пенсию. И в этом возрасте у меня не было ни одного ребёнка. И если он родился в деревне с родителями в возрасте от года до рождения ребёнка до рождения ребёнка. В этом случае жена может стать отцом
отсыпь? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:47
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 02:49
1) Девственная плева в некоторых случаях эластична и сохраняется до родов
2) Сексуальное насилие подразумевает не только проникновение во влагалище
3) Даже при непроникновении во влагалище или даже просто при незавершившейся попытке изнасилования преступнику дают такой же срок, как и за полное проникновение во влагалище

и ДА, того судью, который смягчил наказание, очень поблагодарили кто-то...
Согласны с автором?
Бабайка05 марта 2018, 01:34
Такую ПАМЯТКУ полезно иметь в каждой семье влететь может каждый,а дальше искалеченная жизнь...
Согласны с автором?
Натали15 июня 2018, 02:54
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?