Наверх

В Татарстане за голосование на выборах президента РФ могут подарить IPhone 8

В Татарстане за голосование на выборах президента РФ могут подарить IPhone 8
16+
Фото: "Бизнес Online"

В Татарстане запустили фотомарафон «Айданавыборы». Его участникам организаторы в соцсетях предлагают сделать селфи 18 марта у тематического стенда и принять участие в розыгрыше IPhone 8.

Как сообщается в официальном документе, фотографию необходимо опубликовать в соцсетях с соответствующим хештэгом. Победителем станет тот, кто наберет больше всего «лайков». Победить будет определен 25 марта.

Напомним, выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года. 

Элина Валеева, 27.02.2018, 16:11
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алекс27 февраля 2018, 16:17
В Татарстане и России на выборах уже лет 20 как избирателей абманывают , очередной раз решили на...ать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:25
Победит сумевший максимально накрутить голоса
Согласны с автором?
Картман27 февраля 2018, 16:32
Ро́зыгрыш — шутка с целью одурачить, поставить в глупое, неловкое положение. :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:45
А то что за Путина проголосую,сразу дадут айфон?))
Согласны с автором?
Jules Winnfield27 февраля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
А то что за Путина проголосую,сразу дадут айфон?))
Ещё шесть лет к верху каком ходить будешь =-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:53
I Phone можно считать иностранным агентом. И в России принят закон в отношении организаций и лиц причисленных.к иностранным агентам. Что же происходит? Где ёпт, Ётафон? Где в конце концов Ё мобиль? А?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:56
У нас все "победители" заранее известны
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 16:56
А за кого голосовал надо опубликовать?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:09
Выборы Путина
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:25
БОЙКОТ!!!
Хватит народ дурачить!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:29
Как в ералаше ты кросовки привези мы родину за жвачку не продаем
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Как в ералаше ты кросовки привези мы родину за жвачку не продаем
Точно. Пусть Х дарят, а не восьмерку.
Согласны с автором?
Картман27 февраля 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Точно. Пусть Х дарят, а не восьмерку.
Х тебе и подарят ))
Согласны с автором?
Денис27 февраля 2018, 18:11
выборы выборы, кандидаты - ПИДА РЫ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:14
Это взятка для избирателей. Потому что чинухарики по другому работать не умеют.
А я бойкотирую эти выборы.
Есть только один достойный кондидат это Грудинин. А выборы без конкуренции это не выборы.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А то что за Путина проголосую,сразу дадут айфон?))
Вот если не проголосуешь за него, тогда сразу дадут. Только не айфон, а путевку. На Колыму.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:27
Голосуй не голосуй
Все равно победит х...й ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А то что за Путина проголосую,сразу дадут айфон?))
Кто "за" - тот может опустить руки и отойти от стенки :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
А то что за Путина проголосую,сразу дадут айфон?))
Взятка?? >:> И кто нам эту взятку предлагает? >:>
Согласны с автором?
ТатарчоноК27 февраля 2018, 19:11
Специально брошу в прозрачную урну обрывки бюллетеня..
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:25
Мне айфон не нужен, я и сам могу себе купить. И на выборы пойду. Сами догадайтесь, за кого буду голосовать)
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:30
Еб- мобиль для е... й стране. А что , логично.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:33
За Путьку или Настю- Рыбку совершенно одинаково.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:36
Уже не знают как заманить избирателя на выборы и там облапошить.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Мне айфон не нужен, я и сам могу себе купить. И на выборы пойду. Сами догадайтесь, за кого буду голосовать)
Пишешь, как жирик говорит.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:52
Да чего уж там по косарю дайте кто придет до 10 утра, к обеду явка будет, чего только не придумают чтобы обещанные 80 % набрать, миниханов по ходу свой айфон выставил.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Это взятка для избирателей. Потому что чинухарики по другому работать не умеют.
А я бойкотирую эти выборы.
Есть только один достойный кондидат это Грудинин. А выборы без конкуренции это не выборы.
Кто такой Грудинин человек который живет под Москвой и в столице стакан ягод за 500 рублей продает, когда у нас ведро 300 стоит, все подмосковные земли в аренду сдает, давай его к нам министром с/х если отрасль поднимет на следующие выборы в президенты
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:06
В документе:

4. Итоги Фотоконкурса и награждение участников
По итогам Фотоконкурса определяется победители. Победителям Фотоконкурса будут
вручены ценные призы.
Призовой фонд формируется Организатором. Организатор определяет конкретные призы.


- про айфон ни слова. Написано про призовой фонд. Вполне возможно что это будет пирожок с ливером.
Согласны с автором?
Димон27 февраля 2018, 20:07
Только не за грудинина. Проект кремля. Путина боиться напрямую критиковать. Хочет половины украины присвоить. Короче хуже путина.
Согласны с автором?
Горожанка27 февраля 2018, 20:18
Я тоже хочу у вас голосовать ;У меня андройд , хочу на айфон сменить .8-*
Согласны с автором?
Димон27 февраля 2018, 20:32
Налицо подкуп избирателей. Статья....
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Грудинин человек который живет под Москвой и в столице стакан ягод за 500 рублей продает, когда у нас ведро 300 стоит, все подмосковные земли в аренду сдает, давай его к нам министром с/х если отрасль поднимет на следующие выборы в президенты
Я не против видеть его на посту министра с/х
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
I Phone можно считать иностранным агентом. И в России принят закон в отношении организаций и лиц причисленных.к иностранным агентам. Что же происходит? Где ёпт, Ётафон? Где в конце концов Ё мобиль? А?
Е-мое только осталось
Согласны с автором?
Бабайка27 февраля 2018, 21:20
Сегодня кого не выбирай,власти в стране нет ДОВЕРИЯ,система уже работает сама на себя,она с нами не делится...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:51
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 22:12
А давайте Обамку позовем. С Пиндосией же справился.
Согласны с автором?
Горожанина27 февраля 2018, 22:14
Пирожки,айфон…
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 23:14
Как приятно знать, что сделал добро, уступил кому-то его вожделенный айфон.
Согласны с автором?
летим в огромную яму28 февраля 2018, 05:52
Я живу очень много лет в Верхнем Уфалее, родился и вырос здесь. И накануне президентских выборов решил сделать подборку: что изменилось в нашем городе за 18 лет правления Владимира Путина. Какие предприятия закрылись? У нас был огромный, градообразующий, ордена Октябрьской революции никелевый комбинат – закрыт. Завод "Металлист" закрыт. Колесо-пружинный, мартеновский цеха закрыты, и пошло-поехало, колбасный цех, молокозавод, мебельная фабрика… Там 37 пунктов, в том числе детская больница, стационар на железной дороге. И те заводы, которые мало-мальски дышат, – я там тоже о них написал – например, на металлургическом заводе работало 5 тысяч человек, а сейчас максимум 500–700 человек.ребята, вот вы говорите, что Владимир Владимирович Путин поднял страну с колен, но я, например, так не считаю. Я считаю, что мы летим в огромную яму с огромной скоростью. Я не отвечаю за всю страну, но как житель маленького промышленного городка я вижу, что это и это закрыто, это порушено, это разобрано, это попилено. Люди, вы пойдете голосовать, так подумайте маленечко, прежде чем сделать свой осознанный выбор. в Бюро занятости – у нас, кстати, безработица страшная, потому что все закрыто – начальник собирает своих подчиненных и говорит: не дай бог, вы не придете на выборы, я вас премии лишу! Примерно так все и происходит в бюджетной сфере. И огромное количество людей, пусть даже несогласных, чтобы не потерять работу, даже такую мизерную, как в Бюро занятости, естественно, придут. Против начальства никто не пойдет. Так что Путин однозначно победит. Потому что административный ресурс, и огромное количество людей не умеют мыслить.– Они исхитряются. Просят, чтобы листик сфотографировали на телефон и отчитались. Это пройденный этап, такое было и на думских выборах. И на выборах в 2012 году, я был тогда наблюдателем. Это все элементарно, никаких проблем. Но основная масса народа, конечно, зомбирована телевидением. Они не умеют ни рассуждать, ни мыслить, ни сопоставлять факты. Для них то, что говорят по ТВ – эта наглая, лживая, агрессивная пропаганда, – обязательно сработает.– Что вы собираетесь делать 18 марта? На выборы пойдете?

– Я полностью согласен с Алексеем Навальным: буду бойкотировать их. Я даже ездил в Москву 28 января на "забастовку избирателей". Но пойду обязательно на любой избирательный участок в качестве наблюдателя, чтобы не допустить фальсификаций.
Согласны с автором?
свободный человек28 февраля 2018, 05:58
Со временем разум конечно восторжествует. Это понятно. В этом мире всё имеет свою инерцию. Так вот, инерция у русского человека неимоверно большая. Долго, слишком долго он запрягает. Слишком долго русского человека можно обманывать такими передачами как "время покажет", "60 минут" и прочая, со всякими соловьёвыми и киселёвыми. Жаль только, что в это самое время цивилизованный мир живёт совсем по другому.
Согласны с автором?
Настя Рыбка28 февраля 2018, 06:08
Вечерело. В яму падали ежики. Шлепались друг на друга.
- Блин! Ты, колючий, лапу мне отдавил! Чего ты в такое время по лесу шастаешь?
- Ходил голосовать. Обещали экономический рост, если поддержу вождя и пойду по правильному пути. Вождь ничего не обещал, даже не пришел. Направили в эту сторону...
Смеркалось. Ежики продолжали падать в яму.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 06:33
Мы явно вступаем в так называемый предвыборный процесс. Я говорю "так называемый", потому что никакой серьезной оппозиции нет. Человек, который действительно вызывает наибольший интерес, помимо Путина, – это Навальный. И конечно, все было подстроено так, чтобы отстранить его от участия в кампании. Так что создалась ситуация, когда серьезных оппозиционных кандидатов нет, основные средства информации под контролем государства, и остается только небольшая горстка тех, кто может независимо что-то делать. Когда люди пытаются организовать демонстрацию или что-то в этом роде против Путина, их зачастую арестовывают. А когда кто-то говорит: "Да это полный фарс, зачем притворяться, что это выборы? Давайте просто назовем это самоназначением", людей сажают за это в тюрьму. Потому что Путин хочет, чтобы его короновали, хочет, чтобы люди показали, что они за него, но он чувствует себя слишком неуверенно, чтобы допустить реальный выбор. Для меня странно, что Путин хочет казаться "крутым парнем", бегает с голым торсом, участвуя в спортивных мероприятиях, но он боится российского народа. Он боится дать людям свободу выбора. Он боится свободных дебатов с реальным оппозиционным кандидатом, после которых надо предоставить людям выбор. Так что для меня он не сильный лидер. Он запуганный лидер, человек, который изо всех сил цепляется за власть и даже не хочет дать российскому народу свободу выбрать, должен ли он продолжать быть президентом или нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 06:34
Смотрите путенские ЖОПОЛИЗЫ Как ваш хозяин поднимает рф с колен Уничтоженные заводов и фабрик, при УЗУРПАТОРЕ МедвеПукине и его ОПГ: - Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)
Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)
Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)
Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)
Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)
Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)
Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)
Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)
Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)
Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)
Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)
Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)
Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)
Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)
Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)
Оренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)
Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)
Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)
Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)
Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)
Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)
Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)
Завод Химпром (Усолье-Сибирское Иркутской об) (род 1933 - убит 2013)...

…и еще около 78 тысяч заводов и фабрик

А сколько уничтожено деревень и сёл. Детсадов и школ. Сколько зерно-токов, свиноферм, молочно-товарных ферм, машинных дворов разрушено до основания, хуже, чем во времена ВОВ! Сколько миллионов гектаров полей заросли чертополохом, коровников да борщевиком! Такое мог сотворить только самый злейший враг! и раньше деревенские колхозы снабжали города, а сейчас всё изо бугра тащат как то так получается. А без деревней НЕТ страны.!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 06:47
Я вижу, наблюдаю это население, не самую бедную его часть. Я вижу тех, кто еще как-то устроен, прикормлен, и.т.д. при этом режиме. Так вот, даже у этих сытых мартышек такая злоба, страх, такое отторжение , такая закрытость, такое наплевательство на всех. " мне пока фартит, а на остальных--- накласть". Половина из прикормленных бездетны, и " не хотят". Рядом с ними бродят толпы нищих, злобных , пьяных, обделенных и одетых во все черное людей, без надежды на лучшую жизнь. Вот такая стабильность, и это в крупных городах. Что за их чертой, так я и говорить не хочу. Можно ли это все назвать государством, и есть ли у этого государства будущее-- лично мне понято , и понятно очень давно.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 06:48
Вы озверели, я не понял? Опять на нас напали, блин? Вчера — на кёрлинге мельдоний, Сегодня — в МИДе кокаин! Враги Руси, пойдите на фиг! Да так уже совсем нельзя! У нас в посольстве — наркотраффик? Вы что там курите, друзья?!! Сидите, каркаете, гады, Как та ворона на суку. В отличие от вас ВАДы, Мы в МИДе нюхаем муку! Муки в количествах товарных Легко примчит курьер пакет. А то, что в туалет — попарно, Так это — просто этикет! — Лаврова нет, я заместитель. Какой у вас вопрос горит? Вторая линия, простите… Он с ней как раз и говорит.Орлуша
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 06:50
ПУТИН В ЧИСЛАХ С 2005 года закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь в это число: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов! За 20 лет Россия лишилась 38000 крупных коллективных агрохозяйств.5 с фигом колхозов в день! 39% оставшихся убыточны. За 20 лет Россия потеряла более 23000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тысяч. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает! Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ. Из работавших в 2000м году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник 2000 года в 2015 осталось 16 500. Россия вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума. Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС. 5 миллионов сельскиз жителей не имеют работы, но безработными не считаются ибо имеют приусадебное хозяйство. По размеру ВВП на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, а ВБ ниже Багам на 45 и 55 место,
Согласны с автором?
Кооператив озеро28 февраля 2018, 06:58
Воры и палачи, вон из Биарриц»: во Франции пикетировали «тайную дачу дочери путина .
Согласны с автором?
Вставание с колен !28 февраля 2018, 07:01
По пропа[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 07:16
Ужас что творится, в тюрьмах пытают людей. Как эти люди спокойно живут, совесть не мучает? Вот почему с бюджета налогоплательщиков выделяют РПЦ? На 6млрд.руб можно построить клиники, детсады и помощь людям, страдающих раковой,брлезнью, облегчить их страдания
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 08:17
Путина на помойку истории !!!
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов28 февраля 2018, 11:20
Не насосала, а на голосовала. Теперь так будут говорить
Согласны с автором?
Горожанина28 февраля 2018, 14:51
На лицо подкуп!
Согласны с автором?
герцог28 февраля 2018, 16:14
Это подкуп.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 00:47
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 02:39
В ответ на комментарий пользователя
I Phone можно считать иностранным агентом. И в России принят закон в отношении организаций и лиц причисленных.к иностранным агентам. Что же происходит? Где ёпт, Ётафон? Где в конце концов Ё мобиль? А?
razvarovali vse
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
А давайте Обамку позовем. С Пиндосией же справился.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
Я живу очень много лет в Верхнем Уфалее, родился и вырос здесь. И накануне президентских выборов решил сделать подборку: что изменилось в нашем городе за 18 лет правления Владимира Путина. Какие предприятия закрылись? У нас был огромный, градообразующий, ордена Октябрьской революции никелевый комбинат – закрыт. Завод "Металлист" закрыт. Колесо-пружинный, мартеновский цеха закрыты, и пошло-поехало, колбасный цех, молокозавод, мебельная фабрика… Там 37 пунктов, в том числе детская больница, стационар на железной дороге. И те заводы, которые мало-мальски дышат, – я там тоже о них написал – например, на металлургическом заводе работало 5 тысяч человек, а сейчас максимум 500–700 человек.ребята, вот вы говорите, что Владимир Владимирович Путин поднял страну с колен, но я, например, так не считаю. Я считаю, что мы летим в огромную яму с огромной скоростью. Я не отвечаю за всю страну, но как житель маленького промышленного городка я вижу, что это и это закрыто, это порушено, это разобрано, это попилено. Люди, вы пойдете голосовать, так подумайте маленечко, прежде чем сделать свой осознанный выбор. в Бюро занятости – у нас, кстати, безработица страшная, потому что все закрыто – начальник собирает своих подчиненных и говорит: не дай бог, вы не придете на выборы, я вас премии лишу! Примерно так все и происходит в бюджетной сфере. И огромное количество людей, пусть даже несогласных, чтобы не потерять работу, даже такую мизерную, как в Бюро занятости, естественно, придут. Против начальства никто не пойдет. Так что Путин однозначно победит. Потому что административный ресурс, и огромное количество людей не умеют мыслить.– Они исхитряются. Просят, чтобы листик сфотографировали на телефон и отчитались. Это пройденный этап, такое было и на думских выборах. И на выборах в 2012 году, я был тогда наблюдателем. Это все элементарно, никаких проблем. Но основная масса народа, конечно, зомбирована телевидением. Они не умеют ни рассуждать, ни мыслить, ни сопоставлять факты. Для них то, что говорят по ТВ – эта наглая, лживая, агрессивная пропаганда, – обязательно сработает.– Что вы собираетесь делать 18 марта? На выборы пойдете?

– Я полностью согласен с Алексеем Навальным: буду бойкотировать их. Я даже ездил в Москву 28 января на "забастовку избирателей". Но пойду обязательно на любой избирательный участок в качестве наблюдателя, чтобы не допустить фальсификаций.
ты и есть безмозглый зомби
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 02:53
В ответ на комментарий пользователя
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
))
Согласны с автором?
Анастасия15 июня 2018, 02:51
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?