Наверх

Министр спорта РТ: «4 медали Татарстана – отличный результат на Олимпиаде!»

Министр спорта РТ: «4 медали Татарстана – отличный результат на Олимпиаде!»
16+
Фото: Пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ
Представители республики завоевали на соревнованиях 2 серебряные и 2 бронзовые медали

Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов назвал «отличным» результат татарстанских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане. Представители Татарстана завоевали 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Владимир Леонов назвал прошедшие Олимпийские игры непростыми, так как на них отсутствовали многие лидеры российской команды. Тем не менее, по словам министра, сборная «показала свой класс и уверенно выступила в ряде дисциплин».

Честь Татарстана на Олимпиале защищали фигуристка Евгения Тарасова, лыжники Андрей Ларьков и Анна Нечаевская, а также сноубордисты Влад Хадарин и Милена Быкова.

Евгения Тарасова в паре с москвичом Владимиром Морозовом выиграли серебряную медаль в командных соревнованиях фигуристов. Лыжник Андрей Ларьков завоевал «серебро» в эстафете и «бронзу» в марафоне на 50 км. Анна Нечаевская стала обладательницей бронзовой медали в эстафете.

– Четыре медали Татарстана по итогам Игр – это отличный результат, который удалось показать несмотря на все сложности вокруг этой поездки. Хочется поздравить весь спортивный Татарстан с такими результатами. Это работа большой команды, в регионе созданы все условия для того, чтобы у нас появлялись и развивались такие спортсмены, – отметил Леонов.

Всего на Олимпиаде российские атлеты завоевали 17 медалей: два «золота», 6 серебряных наград и 9 бронзовых. В общекомандном зачете Россия расположилась на 13-м месте.

Виктория Абдуллина, 25.02.2018, 16:02
Тэги: Спорт, Олимпиада, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2018, 16:18
Зачем он так говорит ? Евгения Тарасова давно в Москве тренируется и боролась за Россию .От того , что она родом из Татарстана , это еще не о чем не говорит . Так же , как и фигуристка . Что она татарка , это не значит честь Татарстана она защищала.
Согласны с автором?
1325 февраля 2018, 16:21
росийские атлеты завоевали 17 медалей и татарстанские 4 медали. отлично лучше не куда!!!! татарстан уже отдельное государство????
Согласны с автором?
USB25 февраля 2018, 16:22
Однозначно , что министр спорта РТ здесь не при чем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем он так говорит ? Евгения Тарасова давно в Москве тренируется и боролась за Россию .От того , что она родом из Татарстана , это еще не о чем не говорит . Так же , как и фигуристка . Что она татарка , это не значит честь Татарстана она защищала.
Достали в каждом кусте и каждом чихе Татарстан приплетать, Казань не венец эволюции
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно , что министр спорта РТ здесь не при чем.
Этот лупень, спасибо что не мешал
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 16:33
Вова, если бы не ваша шайка, , в которой вы состоите , нас бы опозорили на весь свет
Согласны с автором?
герцог25 февраля 2018, 16:47
Повезло.Ладно что Ларьков поднапрягся...
Согласны с автором?
горожанин25 февраля 2018, 16:48
а что сделал этот министр, чтоб золотые медали получались
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:26
Министр не имеет никакого значения в медалях!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
а что сделал этот министр, чтоб золотые медали получались
эти приду...ки из министерства вообще нафиг не нужны.и без них все прекрасно развивается,а вот спонсорам спасибо.не зря же отец Алины Загитовой Маганова поблагодарил а не всяких там прилипал леоновыхшайхутдиновых.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:00
Тут че одни медики?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Тут че одни медики?
А чо сноубордисты опять лоханулись?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:13
Слышь, министров вшивый, во сколько каждая медалька налогоплательщикам обошлась?
Согласны с автором?
Горожанини25 февраля 2018, 19:43
А сам то Леонов спортсмен? Или опять " кухарки " страной командуют.......?
Согласны с автором?
горожанин25 февраля 2018, 20:53
62 страны, которые участвовали в Олимпиаде не получили ни одной медали, но от этого не стонут и не причитают , как русские. У русских все как не у нормальных людей.
Согласны с автором?
Алекс25 февраля 2018, 20:54
Ещё один патриот на бюджетной зарплате
Согласны с автором?
горожанин25 февраля 2018, 20:54
Наверное, лишняя хромосома виновата.
Согласны с автором?
Жбан25 февраля 2018, 20:55
где бля мои каменты? тебя модератор не обоссали?
Согласны с автором?
Ага25 февраля 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно , что министр спорта РТ здесь не при чем.
Этих ипланов близко нельзя пускать к таким вещам, судя по Рубину.
Согласны с автором?
сст25 февраля 2018, 23:25
медведева обасралась ХА-ХА-ХА :-P:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Немо26 февраля 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно , что министр спорта РТ здесь не при чем.
Весь спорт давно на плечах родителей.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
62 страны, которые участвовали в Олимпиаде не получили ни одной медали, но от этого не стонут и не причитают , как русские. У русских все как не у нормальных людей.
У них, комплекс не полноценности, это уже диагноз!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
росийские атлеты завоевали 17 медалей и татарстанские 4 медали. отлично лучше не куда!!!! татарстан уже отдельное государство????
Не уже, а все еще и с самого начала!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 13:24
Министр спорта не в себе это факт ,присвоил медали РФ Татарстану.
Согласны с автором?
спортсмен27 февраля 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно , что министр спорта РТ здесь не при чем.
министр вовчик,запомни,для спортсмена важны всего 3 человека-хороший тренер,хороший спонсор и хороший врач.а ты со своей толпой бездельников из министерства нах не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
А сам то Леонов спортсмен? Или опять " кухарки " страной командуют.......?
он зонтоносец шувалова.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:53
Поверьте, хвалятся "своими" медалями и "своими" спортсменами все области. Это же престиж. Более того, субъект рф может спортивно прописать спортсмена у себя, помните РТ специально прописала выступать Кабаеву Алину за РТ, тоже ПиАр ход был. Спортсменам тоже выгода - 2 ганората от рф и рт, хоть и кутарки (5-8 млн общие, для москвича среднего руководителя годовая зп)..кутарки
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Достали в каждом кусте и каждом чихе Татарстан приплетать, Казань не венец эволюции
Большунов из Брянска, Спицов из Вологды, как на счет Татарстана возмущения, этому только одно объяснение "диагноз"!
Согласны с автором?
Юлия15 июня 2018, 02:25
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?