Наверх

В Казани появилось пятиметровое предвыборное граффити

В Казани появилось пятиметровое предвыборное граффити
16+
Фото: ОНФ

В Казани на стене спортивного корпуса Казанского инновационного университета появилось пятиметровое граффити с призывом голосовать на выборах, передает ОНФ.

«Твой голос — голос России» гласит надпись на граффити, стилизованное под российский флаг. Авторами арт-объекта стали два брата из Абакана Игорь и Денис Федосенко.

- Мы обсуждали, как мы можем обратить внимание людей к теме патриотизма, и в результате пришла идея с рисунками и короткими патриотическими подписями к ним, - отмечают авторы проекта.

Кстати, столица Татарстана стала 9 из 15 городов в поездке братьев Федосенко. 

Люция Кашапова, 19.02.2018, 18:52
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димон19 февраля 2018, 18:51
Это кто такие?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:53
Все фальшивое всегда страшненькое
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
pb19 февраля 2018, 19:32
Граффити прикольное - верно!

Это-же стилизация причинного места повернутого на 90 градусьев!

Да не - люди у нас хорошие - талантливые люди.
И могут все - вопреки всему! ;)

Из любого сероводородообразующего сделать бело-сине-красное!
Молодцы и те и другие... нас "выборизируют" а мы крепчаем!

Ура товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 19:34
Не верю не кому ! Чтобы не рисовали , а пенсия позорная ! Нет сил выживать , !
Согласны с автором?
Ю19 февраля 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Граффити прикольное - верно!

Это-же стилизация причинного места повернутого на 90 градусьев!

Да не - люди у нас хорошие - талантливые люди.
И могут все - вопреки всему! ;)

Из любого сероводородообразующего сделать бело-сине-красное!
Молодцы и те и другие... нас "выборизируют" а мы крепчаем!

Ура товарищи!
"Из любого сероводородообразующего сделать бело-сине-красное" - это сильно!:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно ребята придумали. Забавное граффити
Ольгинец, иди куда нибудь в другое место, клоун
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 21:30
Чтоб я пошел на выборы, нужно было допустить моего кандидата
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 22:23
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ...
Согласны с автором?
Хатуль Мадан19 февраля 2018, 22:28
Армяне про майдаунов )))


Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 23:22
Все равно не пойду на выборы!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 00:04
эта власть должна думать не о явке на выборах, а о явке с повинной
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 00:26
Зачем ?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 02:02
Выбирать некого
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 06:21
Эти деньги детдом бы отдали. Вот был бы патриотизм.больная Россия что не скажеш
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 07:12
за ГРУДИНИНА !
Согласны с автором?
220 февраля 2018, 07:55
Явку обеспечат старым, проверенным способом - сходил на выборы отзвонись начальнику.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 08:34
Бойкот
Согласны с автором?
Андрей20 февраля 2018, 08:40
На голосовании за Ксюшу голос отдам , один верь Володя ужеиасе давно подтасовал
Согласны с автором?
Горожанги20 февраля 2018, 08:47
По медальному зачету Россия на 20-м месте. У нас 11 медалей : 3 серебра и 8 бронзы. А у Норвегии только золотых 11 шт. , а всего -29 .
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 08:50
Путин решил , чтобы его переизбрали, нас не спросив. Вот такая загогулина, понимаешь.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 08:59
Назарбаев подписал закон о переходе на латиницу. Кол-во букв в новом алфавите -32 , в старом ( кирилице ) было- 42. Латиница была в Казахстане раньше, с 1929 по 1940 год. Потом ,,усатый и щербатый,, ее запретил.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 09:34
Ну, есть желающие?
Согласны с автором?
Димон20 февраля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
за ГРУДИНИНА !
Задолбал.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ...
чужой внущку в форбсе? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
По медальному зачету Россия на 20-м месте. У нас 11 медалей : 3 серебра и 8 бронзы. А у Норвегии только золотых 11 шт. , а всего -29 .
Что не говорили, не верьте. И всё равно, она сильная, Россия.:-P Только народ слабый.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 12:28
зачем нам росийские выборы, мы как-никак в Татарстане живём
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 13:37
Тяжело больная Россия.....
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:16
Это что получается? После выборов дырку от этого бублика народ.опять.получит.?такой намёк этого.''граффити ''.?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
зачем нам росийские выборы, мы как-никак в Татарстане живём
Зачем тебе дороги, ты в доме живешь 8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Задолбал.
Н А Д О Е Л
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
зачем нам росийские выборы, мы как-никак в Татарстане живём
тоже верно!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
за ГРУДИНИНА !
- в прошлом, депутат Единой России
- доверенное лицо Путина
- сталинист

Прекрасный выбор
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
зачем нам росийские выборы, мы как-никак в Татарстане живём
Потому что Россия (на словах) - федерация (на деле федерация доживает только в Татарстане, в остальных местах это унитарное государство). Президент России - это человек, который (на словах) координирует взаимодействие всех федеральных территорий и представляет их на международной арене. Федерация на больших территориях (в отличии от унитарного государства) - это хорошо.

Зачем нам выборы, на которые не допускают никого, кроме тех, за кого разрешили голосовать - вот это хороший вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 23:38
И все так всем известно будет править царь вечно которого вынесут ногами вперед,Выбора тет
Согласны с автором?