Наверх

В Казани зафиксирована самая длинная «пробка» на трассе - ее длина составила более 5 км

В Казани зафиксирована самая длинная "пробка" на трассе - ее длина составила более 5 км
16+
Фото: ProKazan.ru

Сегодня в Казани была зафиксирована пробка длиной 5,4 км. Она стала самой длинной за неделю для дневного времени, сообщает "Яндекс".

Плотный траффик был зафиксирован на Горьковском шоссе. Здесь пробка растянулась от улицы Фрунзе до Лебяжьего озера. Затор возник во втором часу дня и продержался 2 часа 40 минут.

Проблемы с движением наблюдались также на дороге через лесопарк Лебяжий. Пробка на 2,1 км растянулась от памятника паровоза до станции детской железной дороги "Молодёжная". Водители застряли здесь на 30 минут.

Также в 14:08 на Горьковском шоссе около получаса держалась пробка от Малого Лебяжьего озера до железнодорожного моста. Ее длина оценивается в 1,4 км.

Рамиль Бикмуллин, 18.02.2018, 18:16
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2018, 18:25
Вон оно как, даже снег растаял .
Согласны с автором?
Юр18 февраля 2018, 18:32
Надо срочно строить дорогу для жителей Салават Купере или расширять имеющиеся
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 18:34
Дачники?))
Согласны с автором?
Наноправославный психохристианин18 февраля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Дачники?))
Удачники )))
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Дачники?))
неудачники))
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 19:08
Что случилось,то??
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Дачники?))
Любители блинов и сжигания чучела. Зиму провожали и в пробку попали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 19:10
Дома, в деревне сидеть надо. А не в Казань переться. Дороги и город не резиновые. Понаехали тут, в белокаменую :-P
Согласны с автором?
ТатарчоноК18 февраля 2018, 19:30
Если учесть все затраты на простОи в пробках, то нужно отменять транспортный налог как минимум..
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 19:32
Это было изначально понятно. Любое массовое мероприятие на Лебяжьем сопровождается пробкой
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 19:45
На майские праздники и все лето будет полный п.....ц
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 19:48
Салават уж, долбаный ...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 19:54
Казань и тут впереди планеты всей! Какую сферу ни возьми - везде наш прекраснейший город во главе.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:09
Ну как ? Блинчиков всем хватило?!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 20:25
Суларыгызда акмыймы раузаларга гына кагылып китарсез яме. Мухаметзянов икрам. Шутки
Согласны с автором?
Слушатель18 февраля 2018, 20:48
Да, я во время проехал. И вернулся с праздника. Даже не знал, как народ любит праздники
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 февраля 2018, 21:40
Автокредит в запретить. Народ с голой ж и на дошираке зато на авто....
Автомобиль все таки в городе должен быть немного роскошью.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 21:42
Дома блинов наготовить не могут и посидеть.с родными, с друзьями, в лес пруться, масляными губами на публике повыпендриваться :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 22:10
Проблема в том, что исполком не хочет делать правильные дороги, а умеет только через пятую точку! Уже 10 лет минимум как пробки здесь!! Таких пробок вообще быть не должно. А все могут, что о блинах трепаться
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 22:37
а у меня писюн длинней :-P
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Автокредит в запретить. Народ с голой ж и на дошираке зато на авто....
Автомобиль все таки в городе должен быть немного роскошью.
Просто диву даешься - а как же в Европе ездят? У них и улицы узкие и количество машин в два раза больше!
Может все таки в консерватории надо что-то исправить?
Согласны с автором?
Евгений18 февраля 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Просто диву даешься - а как же в Европе ездят? У них и улицы узкие и количество машин в два раза больше!
Может все таки в консерватории надо что-то исправить?
А разве там пробок нет? Сам в Италии стоял в пробках не меньше наших
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 февраля 2018, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
а у меня писюн длинней :-P
Во как! докажи!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
а у меня писюн длинней :-P
Сам себя в ж..пу е...ёшь,что ле.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 02:31
В ответ на комментарий пользователя
Сам себя в ж..пу е...ёшь,что ле.
да нет , мамку твою и всех ее подруг ахахах
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 07:57
как будто раньше там такой пробки не было
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 09:02
Там и припарковаться толком то негде, куда все поперлись на авто?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Просто диву даешься - а как же в Европе ездят? У них и улицы узкие и количество машин в два раза больше!
Может все таки в консерватории надо что-то исправить?
Похоже там люди в булочную на авто не едут, нет такого дикого желания повыпендриваться. Авто только по необходимости. А в основном стоит в стойле:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:23
Жителям Салават Купере было клево, наверное
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Салават уж, долбаный ...
Надо его, колючей проволокой обнести и охрану поставить..и никого оттуда не выпускать. Пока мусоросжигающий завод не построят и жители этого Салат Куперде не будут все на нём работать..:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Похоже там люди в булочную на авто не едут, нет такого дикого желания повыпендриваться. Авто только по необходимости. А в основном стоит в стойле:-D
Сразу видно человека, знающего про другие страны по рассказам или ТВ посмотрел.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
да нет , мамку твою и всех ее подруг ахахах
Скоро ты умрёшь.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Идиотский праздник
Идиотский камент.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 23:04