Наверх

На проводы Масленицы в Казань приедет группа 5sta Family

На проводы Масленицы в Казань приедет группа 5sta Family
16+
Фото: @club_5sta

Российская музыкальная группа 5sta Family выступит на казанском проводе Масленицы на озере Лебяжье. Об этом сообщает «Татар-Информ» со ссылкой на пресс-службу администрации Кировского и Московского районов столицы Татарстана.

Концерт пройдет 18 февраля на озере Лебяжье. Утром здесь пройдут народные гуляния, будут организованы фотозоны, интерактивные площадки, конкурсы. В обед по традиции сожгут чучело Масленицы. После этого перед зрителями выступит приглашенная группа.

Ольга Плешкова, 17.02.2018, 08:49
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2018, 09:06
Помню - во времена СССР была такая книжка - Судебная психиатрия . Лица на фотографии чем напомнили иллюстрации этого прелюбопытного издания .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанги17 февраля 2018, 09:22
А дворника из Кремля, или водопроводчика, или сантехника от туда же мы не ждем?
Согласны с автором?
Стас17 февраля 2018, 09:25
Цена группы и кто платит за неё?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 09:28
''.выступит на Казанском проводе Масленицы на озере Лебяжье '' Здец всему, марсианин писал.
Согласны с автором?
Марсель17 февраля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Цена группы и кто платит за неё?
Спишут с бюджет пару лямов.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Цена группы и кто платит за неё?
Сам хочешь спеть?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 09:47
это чё за уроды?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
это чё за уроды?
С языка снял!
Согласны с автором?
Павел Сафронов17 февраля 2018, 11:03
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
это чё за уроды?
Жертвы ЕГЭ.
Согласны с автором?
да ну17 февраля 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
''.выступит на Казанском проводе Масленицы на озере Лебяжье '' Здец всему, марсианин писал.
провод оголенный
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 13:40
Что за ублюдки?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 14:59
А, что они на фото, как рыбы, рты свои пооткрывпли? :-P
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Что за ублюдки?
Бесславные, наверно.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 15:24
А ведь наверняка считают себя великими певцами.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 18:23
Масленицу не провожают, млять. Зиму провожают.
Согласны с автором?
Горожанги17 февраля 2018, 18:44
Что за охломоны на фото?
Согласны с автором?
Горожанги17 февраля 2018, 18:51
Лаптежники из Москвы пожаловили на халяву.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 21:57
За чей счет этот банкет-с?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 11:25
Что зашифровано в названии команды? 5sta это как понтмать пятьста или пяста или файвста?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 12:58