Наверх
Реклама

В Казани освободили подозреваемых по делу о массовом отравлении учеников школы

В Казани освободили подозреваемых по делу о массовом отравлении учеников школы
16+
Фото: "Вечерняя Казань" (директор школы)
Они провели в изоляторе несколько дней

В Казани следователи отправил домой двух задержанных подозреваемых по делу о массовом отравлении учеников Казанбашской школы Арского района, их освободили сегодня.

40-летний директор школы Айдар Сафиуллин, задержанный 13 февраля, был освобожден под обязательство о явке, директор ООО "ПрофТрейд" Аглям Локманов, компания которого поставляла продукты в образовательное учреждение, отпустили без избрания меры пресечения.

Подозреваемые провели в изоляторе несколько дней.

Накануне стало известно, что в Казани выписали всех 39 пострадавших от норовируса школьников из Казнабашской школы, в учебном заведении и домах пострадавших проведена заключительная дезинфекция

Ранее в Роспотребнадзоре РТ сообщили, что дети отравились из-за инфицированных сотрудников пищеблока школы. "Нами было установлено, что одна из поваров заболела и со среды не выходила на работу, ее подменяла кухонная работница, которая не должна была принимать участия в приготовлении пищи. При обследовании персонала у двух работников, включая повара, был обнаружен норовирус", - рассказала представитель Роспотребнадзора.

 

N. Vildanov, 16.02.2018, 17:59
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2018, 17:56
конечно освободили, ведь детей из больницы всех выписали:-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 февраля 2018, 18:57
Вы что дуМаете что они нарочно травили ?ГГосударство пускай выделяет нормально ! !!!!от безысходности и травят просрочкой авось пронесёт!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:58
Граждане! С Китайским Новым Годом вас! :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Пусть дальше детей травят
На олимпиаде уже больше 200 человек получили норо вирус. И что то никого не посадили.Он от человека человеку передается и в школе тоже передался от работника столовой. Кто кого травил? За что люди в зиндане сидели? За заражение ОРЗ теперь может тоже директора школы сажать? Этак директоров не напасешься! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Пусть дальше детей травят
Читай внимательно! Продуктами никто никого не отравил! Паникеры !Лишь бы хайп устроить!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
На олимпиаде уже больше 200 человек получили норо вирус. И что то никого не посадили.Он от человека человеку передается и в школе тоже передался от работника столовой. Кто кого травил? За что люди в зиндане сидели? За заражение ОРЗ теперь может тоже директора школы сажать? Этак директоров не напасешься! :-D
зиндан не нада.. На кол нада :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:11
Аклык сафлык бу заманда ай яй яй зур коч сорап котируется намуслы кеше очен... Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы что дуМаете что они нарочно травили ?ГГосударство пускай выделяет нормально ! !!!!от безысходности и травят просрочкой авось пронесёт!
А домой себе после трудового дня они тоже сумками просрочку выносят?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А домой себе после трудового дня они тоже сумками просрочку выносят?
Поработай на 7500, не знаю что потащишь
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:00
Ассоциация Социальной программы "Онлайн покупка" проводит акцию уже 4 года подряд и уже имеет статус "Международной прграммы"! Если Вы раньше совеошали онлайн покупки, то Вы можете стать победителем нашей прграммы! http://info-pro.org/tds/at6c
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 23:32
Сенлекашлярда ага таба иде. Атка атланып чабып йормакче идек. Каян мондый Казань кешесе кыяфатенда килеп чыктыгыз. Мичан баш остендаге полосага кайтыйкмы гаилар килсенга. Колке мазак очен. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Димон17 февраля 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
А домой себе после трудового дня они тоже сумками просрочку выносят?
Ты это лично зафиксировал?
Согласны с автором?
niaz17 февраля 2018, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Читай внимательно! Продуктами никто никого не отравил! Паникеры !Лишь бы хайп устроить!
это все провакация!!!это просто кому то интересно,и я знаю кому!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 06:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы что дуМаете что они нарочно травили ?ГГосударство пускай выделяет нормально ! !!!!от безысходности и травят просрочкой авось пронесёт!
Государство выделяет, да вот тендер выигрывает тот, кто за минимальную сумму готов накормить всю школу, вот итог либо просрочка, либо продукты 3 сорт
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 06:34
Опполон Григорьевич тартырга калдыр алланын рахматэ
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Поработай на 7500, не знаю что потащишь
Не устраивает зарплата - уходи, ищи другую. А то только ноют и воруют, в данном случае у ваших же детей.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы что дуМаете что они нарочно травили ?ГГосударство пускай выделяет нормально ! !!!!от безысходности и травят просрочкой авось пронесёт!
Ну вот и проносет.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 10:53
Дети в школах , едят корм, от депортамента
Согласны с автором?
Павел Сафронов17 февраля 2018, 11:03
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2018, 12:06
Дэ антипод вафина наш,, серый,, наш киш бабай,, дэ владеет видимо обстановкой в окрестности. Вот пригодился,, поэтам керосин разжечь, и то жемне, бабайка. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Kenyon Tinger17 февраля 2018, 16:06
Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://blagodelo.info
Согласны с автором?
СЭР!18 февраля 2018, 23:02
Всех посадить и директора школы и директора фирмы и главу района и руководителя исполкома и начальника управления образования не нужно щадить, все они в одной упряжке сидят, все друг друга кормят деньгами!уроды!, тут блин дети чуть не умерли из-за их жадностей и халатности, так что не нужно здесь писать что не напасёшься директорами, напасёшься если каждый будет выполнять честно свою работу!!!
Согласны с автором?