Наверх
Реклама

В Казани экс-сотрудница наркоконтроля присвоила 730 тыс рублей вещественных доказательств

В Казани экс-сотрудница наркоконтроля присвоила 730 тыс рублей вещественных доказательств
16+
Фото: http://sovetsky.tat.sudrf.ru/

В Казани осудили бывшую 54-летнюю сотрудницу Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков осуждена, которая присвоила 730 тысяч рублей вещдоков по уголовному делу. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ.

Женщина являлась главным специалистом финансового отдела наркоконтроля, она получила от следователя 730 тысяч рублей, которые должна была внести, как вещественные доказательства. Однако она их присвоила и потратила.

Женщину признали виновной в совершении преступления по статье "присвоение, совершенное в крупном размере", ее осудили на 2,5 года лишения свободы условно.

N. Vildanov, 14.02.2018, 16:30
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2018, 16:50
Нехило так - 730 штук служебных денег расстратила и всего 2,5 года условно!!?Хотя бы вернула их?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 16:56
Фильм такой был "Зеленый фургон", там тоже милиционер Грищенко все "вещественные доказательства" собирал, а потом родственникам выдавал по заявлению:-DПрикольно!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:06
За ЖКХ платить надо-они тоже увеличивают на тепло подозрительно.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:10
Килограмм решила сперла?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:11
Килограмм гашиша сперла?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Фильм такой был "Зеленый фургон", там тоже милиционер Грищенко все "вещественные доказательства" собирал, а потом родственникам выдавал по заявлению:-DПрикольно!
Сейчас тоже пропадают вещдоки у следаков, походу присваивают чужое имущество.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 17:28
в 2003 году Айдаров - начальник Кировской вневедомственной охраны выгнал с матом потерпевшего из кабинета, у которого сотрудники стоянки обворовали автомобиль
Согласны с автором?
Ага14 февраля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Нехило так - 730 штук служебных денег расстратила и всего 2,5 года условно!!?Хотя бы вернула их?!
Нет, конечно же. Она предоставила суду справку, что является малоимущей гражданкой и ей нужно выплачивать кредит за Гелинваген.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Нет, конечно же. Она предоставила суду справку, что является малоимущей гражданкой и ей нужно выплачивать кредит за Гелинваген.
Гелендваген
Согласны с автором?
про14 февраля 2018, 19:05
Вот сумма С которой начинают давать условно .С Москвы И до самых до окраин Воруют .а чём она хуже
Согласны с автором?
114 февраля 2018, 19:16
Кто же эта женщина?))
Согласны с автором?
Ол14 февраля 2018, 19:16
То есть если я украдут 5 т.руб мне дадут лет пять строгоча. А если 700 т.руб то 2 года условно.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас тоже пропадают вещдоки у следаков, походу присваивают чужое имущество.
Верно! У брата менты не вернули телефон и джинсы, пусть подавяться.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 19:38
Ужаааас!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Нехило так - 730 штук служебных денег расстратила и всего 2,5 года условно!!?Хотя бы вернула их?!
Скорее всего не вернула и не вернет раз все расстратила!
Согласны с автором?
горожанин14 февраля 2018, 22:45
как всегда обвинили простого сотрудника. молодцы.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
То есть если я украдут 5 т.руб мне дадут лет пять строгоча. А если 700 т.руб то 2 года условно.
К сожалению это так у нас в стране
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Верно! У брата менты не вернули телефон и джинсы, пусть подавяться.
Они фетишисты и гурманы, нюхают и прутся от джинсов :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 01:12
Изымают вещдоки не законно. И переоформляют быстренько документы. Потом. Случись.. По ихнему желанию пожар. И пашет де не наше. Мухаметзянов икрам. День вывода войск из Афганистана
Согласны с автором?
Инженер15 февраля 2018, 06:26
Бабка из магнита украла жизненно важных продуктов на сумму 1500р, ей дали 1,8 лет условно. А тут мрази дают 2 года условно! Где справедливость? Да сдравсивует суд - самый гуманный суд в мире!!!
Согласны с автором?
Оскар15 февраля 2018, 07:16