Наверх

Депутаты Госсовета РТ предложили ввести штраф за изгнание животных

Депутаты Госсовета РТ предложили ввести штраф за изгнание животных
16+
Фото: ProKazan.ru

Депутаты Госсовета РТ предложили ввести штраф за изгнание домашних животных. Об этом заявили сегодня в ходе заседания в комитете Госсовета РТ. 

- Человек, который хочет иметь животное, должен иметь возможность его содержать, потому что по прошествии времени животные часто становятся лишними и их изгоняют из дома, - считают они. 

Кроме того, на заседании было отмечено, что депутаты будут держать на контроле вопрос содержания безнадзорных животных.

Так, в прошлом году было отловлено более 26 тыс собак и 5 тыс кошек. В Казани же службой «ВедДом» было отловлено 8,2 тыс собак. Всего количество беспризорных животных снизилось на 14,8%.

 

Люция Кашапова, 09.02.2018, 18:16
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 18:20
Давно пора
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:53
Очень верное решение
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Да вроде срусь ню пока еще никто открыто из Татарстана не изгонял. К чему тогда штраф непонятно ?
Вот и [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 19:11
Есть всеобшее любимицы.лучше бы котов и кошек моҗет быть и не трогали бы.хозяев бы нашли.на счет собак могу по спорить не одна собака просто так не оставлена.мухаметзянов икрам.хозяев проходимцев и чтоб в дом не ворвались дааавно пара в лицо знать.не чего тут зубы заговаривать домашними җивотными.мөхәммәтҗанов икрам.работать надо не в чердак потаскушек тоскать.
Согласны с автором?
Гиви09 февраля 2018, 19:28
А не пора ли бездомных животных в приют отправить?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Да вроде срусь ню пока еще никто открыто из Татарстана не изгонял. К чему тогда штраф непонятно ?
Напишу не поленюсь заново,вот и Г* О* В* Н* А кусок нарисовался сейчас вонять будет
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 февраля 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Да вроде срусь ню пока еще никто открыто из Татарстана не изгонял. К чему тогда штраф непонятно ?
Кому ты нужен? Кому твоя конура нужна, там даже блоховозу спать впадлу >-(
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 февраля 2018, 20:00
Из заголовка статьи как-то созвучны слова .."депутаты Госсовета" и "изгнание"..
остальное - неактуально..
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Да вроде срусь ню пока еще никто открыто из Татарстана не изгонял. К чему тогда штраф непонятно ?
Ты будешь первым животным!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А не пора ли бездомных животных в приют отправить?
Денег даш?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:23
Спасибо !!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 20:27
Хорошо конечно, только как будут этих изнонятелей вычислять? У собаки на улице спросят где ты раньше жила и кто твой хозяин?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо конечно, только как будут этих изнонятелей вычислять? У собаки на улице спросят где ты раньше жила и кто твой хозяин?
Чипировать будут,как в Европе.И это правильно.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Чипировать будут,как в Европе.И это правильно.
Наивность. Чипироывть хозяин должен. А кто пойдет?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:19
А знают ли депутаты госсовет РТ про ''собачью '' жизнь пенсионеров республики Татарстан? Ничего они там у себя в госсовете, нехотят разработать для повышения пенсий в РТ, которая находится на 48 месте по размеру оплаты пенсий среди регионов РФ? А? Сократить социальный разрыв не пора ли? По сравнению.с доходами этих самых депутатов? А?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 февраля 2018, 21:30
Ребята давайте жить дружно :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Наивность. Чипироывть хозяин должен. А кто пойдет?
Большинство домашних животных, особенно собак, породистые. А эта беспородная свора кормится помойками, сердобольными бабками, да на всяких дворах за сторожевую, типа.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Напишу не поленюсь заново,вот и Г* О* В* Н* А кусок нарисовался сейчас вонять будет
:-D

оно поехавший фанат вот этого


Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Наивность. Чипироывть хозяин должен. А кто пойдет?
"Всего количество беспризорных животных снизилось на 14,8%". Для собак, в условиях обеспеченности питанием, это ерунда. Это как заявлять "количество тараканов снизилось на 80%". У них воспроизводимость выше.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Да вроде срусь ню пока еще никто открыто из Татарстана не изгонял. К чему тогда штраф непонятно ?
все сосешь?
Согласны с автором?
Костя Уваров10 февраля 2018, 01:41
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 03:26
Кичке сегатьтә үзләрен аодан гына разумный риск белән ашатып әтәмеч ягындагы үләт базы кеше итте.
Согласны с автором?
Казамар10 февраля 2018, 09:38
Убивать этих уродов
Согласны с автором?
Веселый Гук10 февраля 2018, 09:41
В службе отлова животных работают бывшие уголовники,им что собаку убить,что человека-без разницы.
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка10 февраля 2018, 09:58
Всех блохастых приносите в редакцию Проказы, мне передадут! Не дайте замёрзнуть будущей шаурме. Мясо должно храниться разделанным.
Согласны с автором?
Стас10 февраля 2018, 10:14
На каждом животном будет плакат с адресом хозяина?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 11:05
В обход шишмаревой с бумагами мозет к вам прикатили минты ай.богатые сабы.участковый аскаров зетять.ойпат на нашей улице перазныйк галей
Согласны с автором?
Анастасия Ларина10 февраля 2018, 14:11
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru (ник sunasty)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D

оно поехавший фанат вот этого

http://www.youtube.com/watch?v=o8Ip80DB2iw
Бэтэгенэ тибэсе бар бу кабэхэтнен.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 19:10
Требую ввести очень большой штраф для депутатов, за каждый укус горожан, полученный от безнадзорных животных, бегающих стаями по городу.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 19:15
Дома содержат в основном породистых животных, купленных за немаленькие деньги. И никто таких животных на улицу не выгоняет. Бывает иногда они сами убегают (особенно кобели) в поисках любви. Бредовые идеи у депутатов.
Согласны с автором?
Человек10 февраля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Дома содержат в основном породистых животных, купленных за немаленькие деньги. И никто таких животных на улицу не выгоняет. Бывает иногда они сами убегают (особенно кобели) в поисках любви. Бредовые идеи у депутатов.
Ну конечно. А дворняжки на улицах из воздуха появляются конечно же. Правильная идея, потому что первопричина появления беспризорных животных на улице - человек.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно. А дворняжки на улицах из воздуха появляются конечно же. Правильная идея, потому что первопричина появления беспризорных животных на улице - человек.
Собака еще до человека существовала. Человек её приручил. Вы так и до воробтёв с голубями, тараканов и муравьёв дое.. ётесь. Типа, человек виноват в их популяции. Ну вы блин и любитель , припиз.. деть.
Согласны с автором?
Ага11 февраля 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D

оно поехавший фанат вот этого

http://www.youtube.com/watch?v=o8Ip80DB2iw
Он в клипе рядом с ней стоит. Весь в фольгу замотанный. И, как видно из клипа, его колбасит. Но, не от песни.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно. А дворняжки на улицах из воздуха появляются конечно же. Правильная идея, потому что первопричина появления беспризорных животных на улице - человек.
Бродячие собаки появляются не из воздуха, а в результате банальной йепли, в школе зоологию прогуливал?
Так весной увидишь тандемы на каждом углу..... B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно. А дворняжки на улицах из воздуха появляются конечно же. Правильная идея, потому что первопричина появления беспризорных животных на улице - человек.
Вы породистых животных в этих стаях видели? Домашняя собака редко выживает на улице, она несамостоятельная и полностью зависит от хозяина. Те дворняжки. которые бегают по улице - это парии, потомки многих поколений бездомных собак, которые приспособились выживать в городской среде.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Бродячие собаки появляются не из воздуха, а в результате банальной йепли, в школе зоологию прогуливал?
Так весной увидишь тандемы на каждом углу..... B-|
двое зоофилов считают, что как раз таки из воздуха)
а жеппами по весне слипаются от шоколадок ))
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:37