Наверх
Реклама

В Казани сестра зарезала младшего брата

В Казани сестра зарезала младшего брата
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани в доме по улице Краснооктябрьская накануне 43-летняя женщина зарезала своего 38-летнего младшего брата, об этом происшествии сообщили в пресс-службе Росгвардии по РТ, также подробности появились в соцсетях.

Преступление случилось минувшей ночью.

- Около 23:00 женщина, проживавшая вместе с братом в одном доме, поругалась с ним в ходе застолья, и ударила его ножом в грудь. От полученной травмы тот скончался на месте, - сообщили ProKazan.ru.

Женщину задержали, в отношении нее возбудили дело по статье "Убийство". Отмечается, что ранее женщина уже была судима.

A. Nabiullin, 09.02.2018, 13:58
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 14:09
Ну это она зря конечно...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:32
фу бл... алкашня, бычара какой то
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну это она зря конечно...
Да, это она поторопилась
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:40
Русские реалии у нас в России
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Русские реалии у нас в России
Главное, хорошо что не Татарские
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:07
Быдло целеноправленно истребляет друг друга аминь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 15:27
Не дала?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Не дала?
Ты чё совсем с головой не дружишь она же его сестра.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:55
Не, ну а чё он!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:12
Ryckie? Naverno da,.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 февраля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, а кто же еще.
Больше них в Татарстане больше животных нету.
есть еще нацики татарские, ну те вообще без мозгов
Согласны с автором?
фывап09 февраля 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
есть еще нацики татарские, ну те вообще без мозгов
"ну те вообще без мозгов" А как они комменты пишут? Я не пойму, а может и я без...8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
"ну те вообще без мозгов" А как они комменты пишут? Я не пойму, а может и я без...8-|
Сам себе пишешь,сам себе отвечаешь...гляжу совсем свинья допился, скоро сам себя избивать начнешь глядя в зеркало крича мерзкая срусь кая свинья :-D
У боярышникожоров это частенько бывает - животное белочка
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, а кто же еще.
Больше них в Татарстане больше животных нету.
"Идиот" Достоевского,не ты ли там главный герой?...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
"Идиот" Достоевского,не ты ли там главный герой?...
Не, твой прадед по папке...твой папка за пузырек боярышника стоя голый как козел на четвереньках сам об этом всем рассказывал,что родня твоих родственников послужила праобразам для Достоевского
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
есть еще нацики татарские, ну те вообще без мозгов
А есть еще поцики срусь кие...а теперь представь де бил : срусь кие поцики против срусь ких нациков !
Выжившие станут срусь кими нацпоками :-D
Де бил лять ты
Согласны с автором?
фывап09 февраля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Сам себе пишешь,сам себе отвечаешь...гляжу совсем свинья допился, скоро сам себя избивать начнешь глядя в зеркало крича мерзкая срусь кая свинья :-D
У боярышникожоров это частенько бывает - животное белочка
монда уйлап карага әле кемдә белочка икәнен , аеш-мыеш, күкәй баш:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Это судьба русских
Нацики повсплывали.. Кто тебе платит за разжигание межнациональной ненависти, у нас в Казани, мразь?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Нацики повсплывали.. Кто тебе платит за разжигание межнациональной ненависти, у нас в Казани, мразь?
Сдается мне что он не татарин, а хохол.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 12:13
Алё, товарищи в штатском! Вы чего мышей не ловите?
Вычислите и забаньте уже этого хлопца, кем бы он ни был.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 18:32