Наверх
Реклама

В Татарстане осудили депутата, который из-за долга порезал лицо знакомому

В Татарстане осудили депутата, который из-за долга порезал лицо знакомому
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Рыбно-Слободском районе Татарстана осудили депутата сельсовета, который в селе Полянка напал и порезал лицо своему знакомому из-за долга в 30 тысяч рублей. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры РТ.

Как стало известно в суде, жена депутата взяла у семьи потерпевшего в долг под процент 30 тысяч рублей, которые своевременно не вернула.

5 октября прошлого года депутат в своем гараже встретился с кредитором, в какой-то момент они поссорились. Депутат начал угрожать знакомому убийством, при этом ножом порезав тому лицо.
 
Было возбуждено дело по статьям "умышленное причинение легкого вреда здоровью" и "угроза убийством", свою вину депутат не признал. Его приговорили к 200 часов обязательных работ.
N. Vildanov, 07.02.2018, 16:59
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 17:17
Сажать надо а они....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага07 февраля 2018, 17:18
"200 часов обязательных работ депутатом"
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:26
Видимо большая часть депутатов (независимо от уровня) отморозки.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:29
Маленький такой, но депутат...сельсовета!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:37
"Преступление и наказание"
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:50
Такая вот она ,,вертикаль,, такие нравы,вот и верь депутатам,которые ,,все для народа.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:00
Простого чела упрятали за решетку и спрашивать не станут, а татупеды они особые, их нельзя лишать икры, хеннеси.
Согласны с автором?
Ол07 февраля 2018, 18:03
Анасрать
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:18
Опорочить ему честь и достоинство!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:26
Кастрировать надо таких быков, может успокоится тогда
Согласны с автором?
Димон07 февраля 2018, 18:31
А как же депутатская неприкосновенность?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:40
Вильдан пиши нормально, а то вначале сложилось впечатление что он за долг порезал , оказалось сам должником был .
Согласны с автором?
Гороэанин07 февраля 2018, 21:04
Для проказы любой член сельпо ДЕПУТАТ
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:08
Дело было 5 октября прошлого года ПроКазан такими темпами до Бородинской битвы дойдет
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:10
какое легкое?если нос человеку сломаешь, это мля! трактуют в суде ,как тяжелый вред.А тут лицо порезал ножом и угрожал расправой .Совсем зажрались уки!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:37
Чтоб не ругаться и деньги и бумаҗки поҗалуйста не теряйте.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:17
Депутат напал с криком:
- Я Думу 17 лет топтал...
Согласны с автором?