Наверх

Владельцу сети «ТатМака» пообещали вернуть деньги, зависшие в «Татфондбанке»

Владельцу сети «ТатМака» пообещали вернуть деньги, зависшие в «Татфондбанке»
16+
Фото: rfprt.ru

Владельцу сети быстрого питания «ТатМака» Олегу Абдульменеву вернут 410 тыс рублей, которые зависли на счетах в «Татфондбанке». Об этом сообщает пресс-служба республиканского фонда поддержки.

- У нас в «Татфондбанке» зависли оборотные средства, которыми мы расплачивались в первую очередь с поставщиками, - сообщил он.

Отметим, что 1 ноября 2017 года стартовал первый этап, в рамках которого Фонд оказывает поддержку юрлицам, состоящим в третьей очереди реестра требований кредиторов «Татфондбанка» и «ИнтехБанка», с суммой требования до 300 тыс рублей. Первый этап продлится до 1 мая 2018 года.

А с 1 февраля Фонд параллельно оказывает поддержку вышеуказанным юридическим лицам, но уже в размере до 500 тыс рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что в Татарстане за прошедшую неделю пострадавшим вкладчикам «Татфондбанка» вернули 10,5 млн рублей. Всего же по искам прокуроров 144 вкладчикам было выплачено более 151 млн рублей. 

Люция Кашапова, 07.02.2018, 16:36
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 16:41
ТатМак уже не тот....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:50
Наивный)))))0))
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:50
ТакМать....
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
ТатМак уже не тот....
когда -то он был...да..а теперь все ...конец...))))).
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
ТатМак уже не тот....
Эх...да. раньше в пицце куча сыра была, растекался. И уже на половине наедался. А сейчас сплошной мазик и лук.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Эх...да. раньше в пицце куча сыра была, растекался. И уже на половине наедался. А сейчас сплошной мазик и лук.
Экономия должна быть экономной:-P
Помните такой лозунг?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Экономия должна быть экономной:-P
Помните такой лозунг?
Да я понимаю...может от того что сам не студент давно. Я б в 2 раза больше заплатил, но за ту..студенческую Татмак пиццу))
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:19
а про других ип, кинутых тфб? простили?! >-(
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:23
Возвращают юрлицам (те их как минимум несколько) но кашапова решила порекламировать именно татмак- это новый прикол у местных писак такой? Нашли способ подработать в обход организации?? Вчера Зарипов забухал рекламку устаревшей статейкой
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:27
Гуляй,Татмак!!
Согласны с автором?
Ол07 февраля 2018, 18:04
Анасрать
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
а про других ип, кинутых тфб? простили?! >-(
заказ на рекламу сегодня только от татмака пришел
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:15
Что это татмак? Татарский макдональдс?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:31
А когда он был тот...майонез и тесто ))) и как есть это не противно...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:50
Я б на месте Мадональдса давно их засудила, за такое название. Аналогичные услуги, аналогичное название. Ни стыда ни совести.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:06
Рыгаловка. И контингент такой же. Около комбината вечно напаркуются на своих тазах в три ряда, жрут как свиньи и посуду в окно на улицу бросают, уроды. Давно надо было этот гадючник закрыть как антисанитарный.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:39
Я бы не рискнул ничего есть с горошком названием ТАТ...
ТатМебель , ТатВаленка И так далее все сдохли и были то не ахти!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Что это татмак? Татарский макдональдс?
С логотипом где тюбитейка вместо буквы M
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Эх...да. раньше в пицце куча сыра была, растекался. И уже на половине наедался. А сейчас сплошной мазик и лук.
Тьфу, мля..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Рыгаловка. И контингент такой же. Около комбината вечно напаркуются на своих тазах в три ряда, жрут как свиньи и посуду в окно на улицу бросают, уроды. Давно надо было этот гадючник закрыть как антисанитарный.
В точку!!! :-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Рыгаловка. И контингент такой же. Около комбината вечно напаркуются на своих тазах в три ряда, жрут как свиньи и посуду в окно на улицу бросают, уроды. Давно надо было этот гадючник закрыть как антисанитарный.
уважаемый кредитный бизнесмен, подскажите где кушают люди вашего круга.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Я б на месте Мадональдса давно их засудила, за такое название. Аналогичные услуги, аналогичное название. Ни стыда ни совести.
маки вам д.ищи продают по завышенке прокатывает?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Возвращают юрлицам (те их как минимум несколько) но кашапова решила порекламировать именно татмак- это новый прикол у местных писак такой? Нашли способ подработать в обход организации?? Вчера Зарипов забухал рекламку устаревшей статейкой
чела знаю, сам поднялся он. пообещали это пока ничего не значит, да и сумма не ухтыжка ;) слабо замутить тему и раскрутиться, мож даже и заработать? а почему ип в тфб оказались можешь подумать?
Согласны с автором?
Ел08 февраля 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
чела знаю, сам поднялся он. пообещали это пока ничего не значит, да и сумма не ухтыжка ;) слабо замутить тему и раскрутиться, мож даже и заработать? а почему ип в тфб оказались можешь подумать?
вы собаки любите брать на слабо! ты объясни, друг, почему к нам приходят западные компании и готовят лучше, быстрее, и сотрудникам дают условия лучше чем свои граждане для своих же??? это касается любой отрасли! мне таксист как-то раз говорит - нахрен тебе макдак, поехали покажу где хорошие салаты! салаты карл! с хз каким просроченным мазиком! я уж лучше в мак и прочий всемирно известный фастфуд - который отвечает за качество! и это факт. раскрутился - молодец! но о качестве не забывай!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Рыгаловка. И контингент такой же. Около комбината вечно напаркуются на своих тазах в три ряда, жрут как свиньи и посуду в окно на улицу бросают, уроды. Давно надо было этот гадючник закрыть как антисанитарный.
Там обычно обкурыши подтанцовывающие как - будто писать ( ударение на И ) хотят и с походкой чарли чаплина и приговаривающие постоянно через слово - братан братан
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Там обычно обкурыши подтанцовывающие как - будто писать ( ударение на И ) хотят и с походкой чарли чаплина и приговаривающие постоянно через слово - братан братан
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2018, 14:41
бабули, дедули, пенсионеры , пожилые люди стоят на митингах и пикетах , добиваются возврата своих денег из банка правительства РТ. На прошлой неделе 40 пожилых людей задержали в Госсовете. А деньги возвращают не пожилым людям, а бесполезному коммерсанту, который на митинге и не был не разу.
Согласны с автором?