Наверх
Реклама

Экологи РТ не нашли выбросов после пожара в районе «Казаньоргсинтеза»

Экологи РТ не нашли выбросов после пожара в районе «Казаньоргсинтеза»
16+
Фото: соцсети

Экологи РТ не нашли выбросов после пожара в районе «Казаньоргсинтеза», сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов РТ.

Специалисты ведомства выехали на место и взяли пробы воздуха, где произошло горение.

- Превышений  по оксиду азота, диоксид азота, аммиака, сероводорода, диоксида серы – нет. Все показатели в пределах нормы, - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что контроль за состоянием качества атмосферного воздуха продолжается.

Напомним, накануне в 10.27 на территории ПАО «Казаньоргсинтез» произошло факельное горение на трубопроводе на площади 3 кв.м. В 10.45 возгорание ликвидировано. Как сообщили в МЧС, технологический процесс не пострадал. Пострадавших нет, ущерба для окружающей среды нет.

Чуть позже в МЧС РТ опровергли слухи о выбросе ртути и аммиака из-за пожара на «Оргсинтезе».  

Люция Кашапова, 06.02.2018, 12:15
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2018, 12:16
Еще бы! Попробовали бы найти, поувольняли бы нафиг
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:19
Ветром удуло и где то осело..
Согласны с автором?
Альфред Бернаут06 февраля 2018, 12:35
Интересно, как они замеряли? Взрывом много, что должно было раскидать...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:51
Экологи наверное из нижнекамска? Которые тоже говорят что воздух в норме. А в районе тецевской сильный запах спирта и удущаеего запаха не кто непочуствовал?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:57
Свежо предание, да верится с трудом.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как они замеряли? Взрывом много, что должно было раскидать...
Ага...ведь до сих пор взрывы, даже в центре слышно. А еще говорят в воздухе нашли иприн и уран))))
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:21
Слава богу, что все хорошо! А Народ блин вот так и хочет услышать, что ртуть, аммиак, скоро все помрем.....
Согласны с автором?
да ну06 февраля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Экологи наверное из нижнекамска? Которые тоже говорят что воздух в норме. А в районе тецевской сильный запах спирта и удущаеего запаха не кто непочуствовал?
если "не кто", то кто ?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Экологи наверное из нижнекамска? Которые тоже говорят что воздух в норме. А в районе тецевской сильный запах спирта и удущаеего запаха не кто непочуствовал?
нет, никакого запаха не чувствовали и не чувствуем.
Согласны с автором?
Горожанин со06 февраля 2018, 14:15
Опять врут
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:19
Люди. А зачем вы требуете официальный ответ от экспертов, если все равно не верите. Что то нашли - плохо, мы все умрем...не нашли - плохо, они врут. Смысл тогда вам что то читать если вы утверждаете что никто не скажет правды. Только смуту наводите Все работают в штатном режиме.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Люди. А зачем вы требуете официальный ответ от экспертов, если все равно не верите. Что то нашли - плохо, мы все умрем...не нашли - плохо, они врут. Смысл тогда вам что то читать если вы утверждаете что никто не скажет правды. Только смуту наводите Все работают в штатном режиме.
Да, лучше тетю Валю из соседнего подъезда послушайте, она точно все знает))
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Люди. А зачем вы требуете официальный ответ от экспертов, если все равно не верите. Что то нашли - плохо, мы все умрем...не нашли - плохо, они врут. Смысл тогда вам что то читать если вы утверждаете что никто не скажет правды. Только смуту наводите Все работают в штатном режиме.
так и штрафуйте в штатном режиме , Вы же боитесь какое нибудь крупное предприятие оштрафовать , за весь год 380 тыс. штрафа , это же смешно , когда с одного можно 500 тыс. срубить .
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
так и штрафуйте в штатном режиме , Вы же боитесь какое нибудь крупное предприятие оштрафовать , за весь год 380 тыс. штрафа , это же смешно , когда с одного можно 500 тыс. срубить .
Инженеров, операторов и сотрудников ТБ оштрафуют...вам легче будет?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:01
>>Специалисты ведомства выехали на место и взяли пробы воздуха, где произошло горение.
- Превышений по оксиду азота, диоксид азота, аммиака, сероводорода, диоксида серы – нет. Все показатели в пределах нормы, - сообщили в пресс-службе.


Да там и без пожара все мыслимые нормы превышены. Дышать нечем!
Согласны с автором?
Рр06 февраля 2018, 16:26
Владельцы - сыновья бабая. Минихановы. Что вы хотели?!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:07
Проверка все равно будет, внештатная ситуация же. Из-за ветра что ли...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 06:04
И слава богу, нечего атмосферу загрязнять
Согласны с автором?