Наверх
Реклама

МЧС Татарстана из-за непогоды перевели в режим повышенной готовности‍

МЧС Татарстана из-за непогоды перевели в режим повышенной готовности‍
16+

В Татарстане МЧС было переведено в режим повышенной готовности из-за сильной метели, сообщает пресс-служба ведомства. Такое распоряжение подписал накануне президент РТ Рустам Минниханов.

- С 19:00 организована работа межведомственного оперативного штаба по контролю за обстановкой, связанной с прохождением комплекса неблагоприятных метеоявлений, - сообщили в МЧС.

В Татарстане на дорогах задействовали 163 стационарных пункта обогрева общей вместимостью - 12698 человек; 19 мобильных пунктов обогрева общей вместимостью - 728 человек и 8 подвижных пунктов обогрева общей вместимостью - 171 человек.

Напомним, ранее в Казани был объявлен в Казани объявлен план «Буран». Ночью выпала месячная норма осадков. "Это стихийное бедствие было и в Москве и дошло до нас", - заявил мэр города Ильсур Метшин.

Напомним, накануне в Татарстане было объявлено штормовое предпупреждение. Сильные осадки ожидаются сегодня весь день. Ветер южный, очень сильный 15 — 20 м/с, местами порывами до 25 м/с. 

N. Vildanov, 05.02.2018, 08:32
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

серега05 февраля 2018, 08:41
толку от вашешо штаба.продвижения не кокова
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 08:46
Дороги не чистятся. даже трасса стоит, МЧС не до нас.
Согласны с автором?
Форвард05 февраля 2018, 08:58
На Ямашева так чистили, что все выезды со дворов завалили, чтобы выехать никто не смог.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
толку от вашешо штаба.продвижения не кокова
Брысь школотрон на уроки русского языка. Не знаешь ни хрена!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:46
вот вот ... надо было с ночи чистить а не утром.... а от штабов толку точно нет....вид делают что работают... я сегодня с 7,30 выезд себе разгребал ...живу в центре на карла маркса..... а метшин опять сегодня будет хвастать сколько он тонн снега вывез....
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:55
Ночью чистили снег, просто не справляются
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:26
нытики повылазивали
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
вот вот ... надо было с ночи чистить а не утром.... а от штабов толку точно нет....вид делают что работают... я сегодня с 7,30 выезд себе разгребал ...живу в центре на карла маркса..... а метшин опять сегодня будет хвастать сколько он тонн снега вывез....
Ночью чистили . Основные дороги 100% Дворы в худшей позиции, дворники только утром на работу вышли.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
На Ямашева так чистили, что все выезды со дворов завалили, чтобы выехать никто не смог.
Так если бы они в каждый проезд заезжали, то даже Ямашева бы не успели убрать при таком непрекращающемся снегопаде.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Так если бы они в каждый проезд заезжали, то даже Ямашева бы не успели убрать при таком непрекращающемся снегопаде.
так хоть на автобусе можно было поехать, а пешком уже от остановки дойти реально.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:52
Снова снег пошел. Надеюсь, о буране вспоминать не придется уже заново.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Ночью чистили . Основные дороги 100% Дворы в худшей позиции, дворники только утром на работу вышли.
Там техника нужна им, дворы завалило по самое не хочу. Одними лопатами не справиться
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 01:12
в такой буран нужно быть готовыми ко всему!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 01:13