Наверх

В Казани продают квартиру под посольство за 100 млн рублей‍

В Казани продают квартиру под посольство за 100 млн рублей‍
16+
Фото: скриншот карт Google

В Казани в жилом комплексе на улице Подлужная выставили на продажу семикомнатную квартиру за 100 млн рублей, ее можно использовать под посольство или консульство. Об этом сообщается на сайте бесплатных объявлений, объявление было размещено накануне.

Квартира находится на 14 этаже, ее площадь — 336,9 квадратных метров. Все помещения в квартире шумоизолированы, предусмотрена "умная вентиляция", а из окон открываются виды на акваторию Казанки.

Владельцы квартиры предлагают использовать ее как посольство, консульство, дипломатическое представительство или флагманский офис крупной компании.

Дом под круглосуточной охраной. Имеются собственные прачечная, химчистка и спа-центр на нижних этажах жилой многоэтажки.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани выставили на продажу ресторан "Парус" за 208,4 млн рублей. Ресторан, открытый в 2004 году, расположен у самого берега Казанки. Общая площадь здания составляет 4000 кв м. Земельный участок, на котором расположен ресторан, находится в аренде до 2054 года.

N. Vildanov, 02.02.2018, 15:55
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2018, 16:35
Красная цена этой квартире 20 000 000
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 16:48
Причём здесь парус????зачем эти напоминания???
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь парус????зачем эти напоминания???
вдруг вы забыли, что хотели его купить)
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
вдруг вы забыли, что хотели его купить)
Напоминаю вам чтобы вы напомнили мне, чтобы я напомнил вам, чтобы вы напомнили мне
Согласны с автором?
4343402 февраля 2018, 17:05
Интересно какой дурак это купит??? :-D
Это дорого даже по Американским меркам...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Интересно какой дурак это купит??? :-D
Это дорого даже по Американским меркам...
вы правы! Считаем!
100 млн. руб. это на сегодня $1 779 702.93. Грубо, 1 млн. 800 тыщ долларов?
Это за 14-й этаж-то?? 8-|
Можно в Лас-Вегасе хату взять в два раза больше! И не 14-м этаже, а виллу!

Зашел на первый попавшийся сайт: $1 млн. 888 тыщ - вилла 752 кв.м., 6 комнат, 6 ванных и туалетов.

https://www.century21global.com/ru/property/8904-greensboro-lane-las-vegas-nv-89134-usa-C21113511722-USD-m
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:02
А кому принадлежит "Парус"?
Наверное тому же принадлежит и квартирка.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 февраля 2018, 02:25
По дешёвке возьму:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 12:13
Будут твои друзья алкаши ходить и ссать в подъезде. Соседи ее у тебя выкупят в 3 раза дороже, лишь бы сброд свой не водил. Отличный план, Димас!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 04:43
продам пятикомнатную 110 метров за 33 млн, ее можно использовать под кабак, первый этаж, рядом школа и детсад ))))))
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:37
А я могу участок дачный продать 1,5 сотки. Там нет Волги, нет вида на город, под ЛЖПЭП и в аренде, но на особняк посольства какого-нибудь Буркина-Фасо потянет, думаю. Хочу всего 14 миллионов
Согласны с автором?
Покупатель05 февраля 2018, 14:13
Может Вы имели ввиду продается целиком подъезд в 14 этажей?
Согласны с автором?