Наверх
Реклама

В казанском парке Урицкого для мам грудничков появилась пеленальная комната

В казанском парке Урицкого для мам грудничков появилась пеленальная комната
16+
Фото: Фонд президентских грантов

В казанском парке Урицкого для мам грудничков открылась пеленальная комната в форме «Коробки малыша». Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Отмечается, что в помещении созданы все условия, чтобы родители могли накормить и перепеленать ребенка.

- Комната открыта каждый день с 10.00 до 20.00, - говорится в сообщении.

Отметим, что это уже вторая функциональная пеленальная комната. Первая была открыта летом 2016 года в парке им. Горького. 

Люция Кашапова, 02.02.2018, 08:54
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2018, 08:59
а в ней что так настолько тепло, что можно ребенка перепеленать?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 08:59
бомжи греться не будут?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:10
Место для занятия.... :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:18
Зас р ут эту комнату за считанные дни. Это в лучшем случае. Как бы не убили там кого-то.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:23
Очень хорошая новость, главное чтобы мразота всякая не засрала.
Согласны с автором?
Бабайка02 февраля 2018, 09:34
Хотели как лучше,а получится как всегда...
Согласны с автором?
Jules Winnfield02 февраля 2018, 09:55
А туалеты там есть?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
А туалеты там есть?
В парке урицкого есть бесплатный чистый и теплый туалет
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 10:14
Комната для Шылдыр-Былдыра
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 10:15
Зачем она нужна? Никто не будет пеленать там детей. Да и страшно будет зайти туда наверное, дураков полно кругом. Тем более памперсы есть теперь.
Согласны с автором?
Рр02 февраля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
В парке урицкого есть бесплатный чистый и теплый туалет
Туалеты те работают только в теплое время года-)) так что , как и прежде, все вокруг обоссано, и хуже.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Зачем она нужна? Никто не будет пеленать там детей. Да и страшно будет зайти туда наверное, дураков полно кругом. Тем более памперсы есть теперь.
Может быть освоили бюджетные средства и построили этот домик эдак за 50 млн руб...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Зачем она нужна? Никто не будет пеленать там детей. Да и страшно будет зайти туда наверное, дураков полно кругом. Тем более памперсы есть теперь.
Так поменять тот же памперс тоже место надо. Идея то очень хорошая и нужная. Может и люди скотами не будут...все таки для детишек же малых..
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Туалеты те работают только в теплое время года-)) так что , как и прежде, все вокруг обоссано, и хуже.
В ноябре туалеты точно работали
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Очень хорошая новость, главное чтобы мразота всякая не засрала.
Этого исключить нельзя. Даже можно сказать, надо ожидать..
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
В ноябре туалеты точно работали
А что с тобой случилось? В ноябре?
Согласны с автором?
Старшой я02 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Очень хорошая новость, главное чтобы мразота всякая не засрала.
Да,среди яжематерей этой мразоты нынче полно.........
Согласны с автором?
Ага02 февраля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Так поменять тот же памперс тоже место надо. Идея то очень хорошая и нужная. Может и люди скотами не будут...все таки для детишек же малых..
Пока есть такие, как Димас, Икрамко, участковый Аскеров, герцог и не надейтесь.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А что с тобой случилось? В ноябре?
Ничего, по парку гуляли.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 15:43
Эта коробка уже год там стоит, проснулись ньюсмейкеры.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Так поменять тот же памперс тоже место надо. Идея то очень хорошая и нужная. Может и люди скотами не будут...все таки для детишек же малых..
С ребенком положено гулять определенное количество времени и домой.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 02:39
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность03 февраля 2018, 19:01
В Нижнекамске на территории лыжной базы "Алмаш" собираются снести будку, где 9 января была зарезана лыжница, об этом сообщает "Татар Информ".
http://prokazan.ru/news/view/123321

В казанском парке Урицкого для мам грудничков открылась пеленальная комната в форме «Коробки малыша». Об этом сообщается на сайте мэрии города.
http://prokazan.ru/news/view/123359

>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:15
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:18
Комнатка для удовлетворения естественных нужд? Ее же не только мамашки будут использовать)
Согласны с автором?