Наверх

Сугробы в Казани сравнили с размерами собак

Сугробы в Казани сравнили с размерами собак
16+
Фото: ProKazan.ru/bbc.com
Столица Татарстана стала второй в России по высоте сугробов

Русская служба BBC составила рейтинг российских городов по высоте сугробов и показала на собаках, сколько снега выпало в городах России.

Так, аналитики толщину снежного покрова решили измерить необычным способом — в собаках разных пород: такса, корги, бигль, длинношерстный колли и акита-ину.

Столица Татарстана в этом рейтинге заняла вторую строчку, уступив Томску и опередив Новосибирск, Москву, Екатеринбург и Санкт-Петербург.

Напомним, ранее сообщалось, что на территории Татарстана прогнозируются интенсивные осадки.

Люция Кашапова, 02.02.2018, 08:34
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

102 февраля 2018, 08:52
Это потому что собак в Казани очень много стало. Помогите. На адоратского 8 собаки нападают на людей.
Согласны с автором?
Дрессировщик02 февраля 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что собак в Казани очень много стало. Помогите. На адоратского 8 собаки нападают на людей.
Соберетесь вместе и наладить сами на собак. Доминируйте. Покажите, кто хозяин.
Согласны с автором?
собачий сахар02 февраля 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что собак в Казани очень много стало. Помогите. На адоратского 8 собаки нападают на людей.
Вы сами можете решить проблему с помощью Изониазида, метаклопрамида и ливерной КАЛбаски.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:03
В сантиметрах мерить не судьба?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что собак в Казани очень много стало. Помогите. На адоратского 8 собаки нападают на людей.
Обратитесь В европейский суд
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что собак в Казани очень много стало. Помогите. На адоратского 8 собаки нападают на людей.
На хороших людей не нападают. Измените свой внутренний мир и собаки изменят отношение к вам. :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:34
А в попугаях - не мерили ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
эммм02 февраля 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
На хороших людей не нападают. Измените свой внутренний мир и собаки изменят отношение к вам. :-P
ты не "горожанин"
ты "психолог"
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, когда-нибудь перепутаете и сами сожрете.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А в попугаях - не мерили ?
В попугаях длину мерят, а тут высота. Понимать надо глубину вопроса.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 10:47
ну и какая высота сугробов в Казани в итоге? одна колли или две таксы?
Согласны с автором?
гость02 февраля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
ну и какая высота сугробов в Казани в итоге? одна колли или две таксы?
одна "метшин"
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
На хороших людей не нападают. Измените свой внутренний мир и собаки изменят отношение к вам. :-P
Ага, не ешьте то, чем потом будет от вас пахнуть, худейте . Ходите в библиотеку. Будьте проще и добрее.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
ты не "горожанин"
ты "психолог"
И фамилия у него собачья -Шариков.
Согласны с автором?
Стас02 февраля 2018, 12:33
Средняя собака ростом с корову.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:38
:-D
Согласны с автором?
Старшой я02 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
На хороших людей не нападают. Измените свой внутренний мир и собаки изменят отношение к вам. :-P
Самим стать как собака?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 12:43
В метшинах надо сугробы мерить
Согласны с автором?
Ага02 февраля 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А в попугаях - не мерили ?
Попугаями неактуально. Год собаки на дворе.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что собак в Казани очень много стало. Помогите. На адоратского 8 собаки нападают на людей.
Их наоборот меньше стало, отлавливали. Но еще появляются стаи.Раньше спокойно ходить было невозможно.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
В сантиметрах мерить не судьба?
Кто во что горазд Как удобней. Москва то тоже недалеко ушла от Питера, оказывается.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
На хороших людей не нападают. Измените свой внутренний мир и собаки изменят отношение к вам. :-P
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
На хороших людей не нападают. Измените свой внутренний мир и собаки изменят отношение к вам. :-P
Снег на улицах в основном в ярые снегопады, как недавно. А убирать то все равно убирают, почему в Питере так, ему там и падать некуда, наверное, кругом водоемы замерзшие
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
И фамилия у него собачья -Шариков.
На уроке литературы недавно проходили? В очередной раз только про Шарикова и пишешь. Похоже, больше ни одной книги не прочитал.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
В метшинах надо сугробы мерить
Все такие юмористы стали) Возьмите управление в свои руки, может что покажете.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы сами можете решить проблему с помощью Изониазида, метаклопрамида и ливерной КАЛбаски.
вы об этом? :)
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы сами можете решить проблему с помощью Изониазида, метаклопрамида и ливерной КАЛбаски.
вот точнее :)
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:26
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
В сантиметрах мерить не судьба?
А так прикольней им. Развлекуха такая. То индекс оливье придумают, то сугробы-собаки.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
А в попугаях - не мерили ?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что собак в Казани очень много стало. Помогите. На адоратского 8 собаки нападают на людей.
собак уже меньше. Впервые слышу про проблему на Адоратского
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
вот точнее :)
молодец какой, диванный герой
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Снег на улицах в основном в ярые снегопады, как недавно. А убирать то все равно убирают, почему в Питере так, ему там и падать некуда, наверное, кругом водоемы замерзшие
В Питере и климат другой. Столько снега не выпадает
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
На хороших людей не нападают. Измените свой внутренний мир и собаки изменят отношение к вам. :-P
Соглашусь. Всегда приласкаю бродяшку, никогда никто не кидался. А бываю в разных городах и странах
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы сами можете решить проблему с помощью Изониазида, метаклопрамида и ливерной КАЛбаски.
да, съешьте колбаску, мы за вас порадуемся
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 февраля 2018, 23:06
Сугробы надо мерять по длине моего члена! Тогда в Казани примерно два моих! Чики пишите телефоны я могу с вами пари заключить на 500 рублей в час что вам только до середины моего войдет)))
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 02:39
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 09:37
Ну так в Казани суровый климат, ничего удивительного, что и сугробы иногда бывают большие. Но в целом их убирают своевременно.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
В Питере и климат другой. Столько снега не выпадает
И не смотря на их климат, там бюджет на уборку раз в десять больше. )
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:15
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:23
А Питер зачем отметили? Там почти всю зимы была около плюсовая температура, снега было меньше дождя.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
И не смотря на их климат, там бюджет на уборку раз в десять больше. )
Казань справляется своими силами, еще и кучу денег отправляет в фед. бюджет.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:26
Вообще, спасибо за уборку, в этом году она практически без нареканий.
Кто так не считает - поездите по Татарстану, сравните хоть. )
Согласны с автором?