Наверх

В Татарстане был уволен один из замминистров образования

В Татарстане был уволен один из замминистров образования
16+
Фото: "Татар Информ"
Новым его местом работы станет Институт психологии и образования Казанского федерального университета

Замминистра образования и науки Татарстана Тимирхан Алишев покинул свой пост, он покинул свою должность 25 января. об этом сообщает "Татар информ".

Чиновник решил оставить должность по собственному желанию, кто займет его место пока неизвестно.

Новым местом работы Алишева станет Институт психологии и образования Казанского федерального университета.

В министерстве Тимирхан Алишев работал с 2009 года. В 2011 году он встал во главе отдела внешнего образования. А спустя несколько лет, в 2012 году занялся управлением профессионального образования в Татарстане. В должности замглавы министерства он работал с 2015 года.

Напомним, ранее сообщалось, что новому министру образования и науки Татарстана Рафису Бурганову разрешили иметь двух первых замов, а не одного, как ранее.

21 декабря 2017 года на 34-м заседании Госсовета Татарстана депутаты поддержали кандидатуру Рафиса Бурганова на пост заместителя премьер-министра РТ — министра образования и науки РТ. За него единогласно проголосовали 79 депутатов.

N. Vildanov, 31.01.2018, 12:52
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2018, 13:27
Какой толк от таких молодых специалистов, он учитилем то работал, не зная проблем в низах, что же такой молодой может предпринять..чей родственничек...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 13:55
Бездарный человек. Но воткнулся в другую должность, для встречи старости.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:21
Слабак.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:30
Двух пастухов надо в замы и с образованием будет все в порядке.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Марьяна31 января 2018, 14:53
Один хлеще другого или какое образование может быть... И то еще как-то дети образовываются.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 января 2018, 15:13
Он даже преподавателем нигде не работал, а его в замы, может из солдат сразу в генералы , а чего будет в самы раз при таком подборе кадров, его не в универ надо теперь трудоустраивать, а в ауле учителем , вернуть на родину.Вот так и плодится бездарность фаттаховская.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Он даже преподавателем нигде не работал, а его в замы, может из солдат сразу в генералы , а чего будет в самы раз при таком подборе кадров, его не в универ надо теперь трудоустраивать, а в ауле учителем , вернуть на родину.Вот так и плодится бездарность фаттаховская.
Солидарен, чей то сынок, для них нет преград ввиде обязательного опыта работы, ума, есть только амбиции и связи аульные, а знания и опыт в зад...у.Теперь вот в Университете будет " преподавать", опыта недостающего набираться или сразу в замы и хотя бы зав кафедрой посадят колхозана.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
согласен для такого барана как ты нужен хороший пастух!
Ты как хр..н Васин, со всем согласен.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:15
Млин, этого протеже экс министра теперь в Универ на работу определили, может ему лучше начать со школы, где нибудь в Актаныше или в сельхозинститут определить, там таких любят.Бедные студенты, чему это недоразумение блатное может научить, его самого надо учить всему, а он видите ли " спец жнец и на дуде игрец" по " науке и образованию" замом тракториста неуча Энгеля " работал", театр абсурда. Не кому это безобразие остановить!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:19
а он не пидapac? Очень похож на пeдикa!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:20
"Рафису Бурганову разрешили иметь двух первых замов, а не одного, как ранее"

Господин назначил меня любимой женой! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Веселый Гук31 января 2018, 22:18
Уволен за несоответствие должности с повышением на другую.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 01:59
придурок видно по лицу, пусть к маме едет обратно в деревню, учить будет ее читать или иным наукам поучит, он же такой ....
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Какой толк от таких молодых специалистов, он учитилем то работал, не зная проблем в низах, что же такой молодой может предпринять..чей родственничек...
Вам бы только негативить! Нет молодых во власти - плохо! Есть молодые во власти - плохо!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:03
В молодых умах восемьдесят процентов успеха
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:04
Вы даже не знаете его, а уже плюетесь слюной от злости
Согласны с автором?
горожанин01 февраля 2018, 19:04
дурдом в образовании татарстана продолжается........
Согласны с автором?