Наверх
Реклама

В Казани задержан подполковник УФСИН по РТ

В Казани задержан подполковник УФСИН по РТ
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани за взятку задержан начальник филиала уголовно-исполнительной инспекции Ново-Савиновского района Казани УФСИН по РТ Дамис Валеев, сообщает «Реальное время» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Сумма взятки составила 150 тыс рублей. Отмечается, что свою вину задержанный уже признал.

- Деньги начальнику за попустительство в возможном нарушении порядка условно-досрочного освобождения передавал бывший осужденный за мошенничество, вышедший на свободу по УДО, - говорится в сообщении.

В УФСИН по РТ факт задержания порталу ProKazan.ru подтвердили. В настоящее время проводится проверка.

 

Люция Кашапова, 31.01.2018, 09:44
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2018, 09:52
Как хорошо в стране Советской жить...вы еще не поняли, мы так и живем в СССР...ничего не изменилось в ИТОГЕ...несчита обще мировых изменений..
Согласны с автором?
Гаражный31 января 2018, 09:56
по УДО взaпaдлo выходить, вообще-то. Для порядочных ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
по УДО взaпaдлo выходить, вообще-то. Для порядочных ;-)
Ты этим сказкам веришь? Любой из епархии воров жить хочет и из зоны любыми путями свалит. Хватит тут легенды, от купленных статус вора в законе рассказвать. Завязывай с романтикой тюремной жизни. Ничего хорошего там.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ол31 января 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
по УДО взaпaдлo выходить, вообще-то. Для порядочных ;-)
Порядочность это-честность благородство доброта великодушно к другому человеку. Покажите мне преступника с этими качествами. Хоть одного. Что для одного впадло для другого нет.
Согласны с автором?
Ххр31 января 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
по УДО взaпaдлo выходить, вообще-то. Для порядочных ;-)
Значит 99%населения не порядочные%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:17
А его не только за взятку взяли!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 января 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
по УДО взaпaдлo выходить, вообще-то. Для порядочных ;-)
Ага и с ''ментами дела иметь западло'' Хватит куйею тут разводить. Школота. :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 января 2018, 10:34
После того как рт лишили суверенитета пошли аресты, походу Москва чистку проводит!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:47
Подорожали цены -то... В 2006 г УДО стольник стоило.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
После того как рт лишили суверенитета пошли аресты, походу Москва чистку проводит!
А что, в Боровых чемоданы пакуют? =-D
Согласны с автором?
Горо31 января 2018, 10:55
Ну в Татарстане не хуже чем а Москве полковники живут , в ментовке и ГИБДД тоже миллиардеры есть
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
После того как рт лишили суверенитета пошли аресты, походу Москва чистку проводит!
''Москва '', фантазёр.:-D Это для набора 80% на выборах. Народ, внушаем же.Его на мякине провести, как два пальца об асфальт.:-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
правдоед31 января 2018, 11:21
в Боровых не пакуют чемоданы, там все свалили уже
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 января 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А его не только за взятку взяли!
Пусть ещё за халатность своих подчиненных ответит (ст.293 УК РФ)!
Согласны с автором?
Дед31 января 2018, 13:36
Как можно жить на взятках, совесть совсем потеряли, все им мало этим взяточникам!
Согласны с автором?
Горожансэтот31 января 2018, 14:50
Этот взял сто пятьдесят тысяч и....иной три миллиарда...пожурят и наградят...Это одна кодла
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанинм31 января 2018, 15:17
По последовательности что делает. Слуҗба среди семейных забот и среди заботливого семейного воспитания детей.вопрос выходит на засыпку.мухаметзянов икрам.не фсб не коперация торговли мать честная а везде суется
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Этот взял сто пятьдесят тысяч и....иной три миллиарда...пожурят и наградят...Это одна кодла
Так это у него не первая взятка, на этой он только попался. Правильно говорят, что сколько бы веревочке не виться - конец будет!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты этим сказкам веришь? Любой из епархии воров жить хочет и из зоны любыми путями свалит. Хватит тут легенды, от купленных статус вора в законе рассказвать. Завязывай с романтикой тюремной жизни. Ничего хорошего там.
ты там был?
Согласны с автором?
дядя Вася31 января 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Порядочность это-честность благородство доброта великодушно к другому человеку. Покажите мне преступника с этими качествами. Хоть одного. Что для одного впадло для другого нет.
"Порядочность это-честность благородство" - согласен. Доброта и великодушие - вещи немного другого плана. Это как "тёплое" и "мягкое" 8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ага и с ''ментами дела иметь западло'' Хватит куйею тут разводить. Школота. :-D
мycopa все nидapacы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Подорожали цены -то... В 2006 г УДО стольник стоило.
а это не за УДО. УДО щас 2,5 ляма в Татарии (это за тяжкое). Читайте внимательнее. >-(
Он дао 150 т.р. "за попустительство в возможном нарушении порядка условно-досрочного освобождения"
Это он надзор, чтоли, нарушил, а, урки ? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:41
Почему эту гниду под домашний арест???
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
мycopa все nидapacы! :-D
А уркаганы петухи)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Пусть ещё за халатность своих подчиненных ответит (ст.293 УК РФ)!
За какую халатность, что побеги были?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
За какую халатность, что побеги были?
ага.. были..
"Мы бежаалии с табоооюю
Завалив вертухайяя!" :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 12:44
Бери три миллиарда и точно не тронут
Согласны с автором?