Наверх

Столица Татарстана стала одним из самых зарабатывающих городов в России

Столица Татарстана стала одним из самых зарабатывающих городов в России
16+
Фото: www.kzn.ru

Столица Татарстана заняла четвертое место среди городов-миллионников по уровню собственных доходов по итогам прошлого года, сообщает пресс-служба мэрии города.

Так, в 2017 году Казань заработала 14,2 млрд рублей. А по общему доходу Казань занимает лишь 10-е место среди 13 городов-миллионников с бюджетом в 22,4 млрд рублей.

- Казань является одним из немногих городов, который не только сохранил, но и увеличил свою доходную базу. Цифры показывают стабильность налоговой базы нашего города, - отметили в ходе совещания в мэрии Казани.

Люция Кашапова, 31.01.2018, 08:55
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2018, 09:05
Братья Карамазовы в форбсе:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:09
Если бы не нищие, то были бы на первом.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:09
Да мы читали, все главы районов и правительства, очень много зарабатывают..земля, дороги и т.п. торговля удалась в этом году..
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:21
Конечно Казань больше заработает. Откуда, деньги то берутся? Самые низкиетпенсии среди регионов России, на 48 месте. Высокие.цены, как в первопристольной. Зарплаты тоже низкие. Платные автостоянки. Вообщем одни поборы. Вот так и город.и заработал себе в бюджет..Не за счет туризма же.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:26
Сейчас, еще 50 платных стоянок сделают, за счет зауживания проезжей части, увеличат цены за ЖКХ, увеличат цены за проезд в общественном транспорте и Казань заработает в бюджет больше денег.и займёт первое место среди города миллиоников, на радость местной номенклатуре. :-D Чем гордятся?
Согласны с автором?
Денис31 января 2018, 09:26
Судя по моему доходу, больше всех зарабатывают эти морды на фото.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Судя по моему доходу, больше всех зарабатывают эти морды на фото.
Статья про доход.в бюджет города. Если бы статья была про.доход на душу населения, то ты вместе с этими братцами, занял первое место среди городов миллиоников мира, :-PА может даже шейхов арабских далеко позади оставил. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:55
Больше всех зарабатывают, а потом одни аресты
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:09
Как все умно там выглядят. Прям профессора. Решают сверхважные задачи. Статистику подводят. Зато в Туркмении народ не обдирают. Там электро газ бензин. Копейки. Там власти для народа стараются. А эти умные лица людей грабят. Кроме как им за столом эта статистика нафиг ни кому не нужна.
Согласны с автором?
Горо31 января 2018, 10:56
Захарова врёт чудо министр , везде свою статистику сует падла
Согласны с автором?
Стас31 января 2018, 11:01
Доходы Казани растут, а цены на всё за счёт населения повышают!
Согласны с автором?
лола31 января 2018, 11:05
Зато народ живет очень бедно, одеваться приходится в секон-хендах, спасибо, что открылись в Казани, идем на скидку в 90%, покупаем просроченные продукты, тоже не дешево на колх. рынке. Хлеб и батон тоже дороговато, о молоке забыли давно, а масло в мечтах. Так живет большинство у нас. Стыдно даже. ВЫживаем. И это 21 век?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:06
Потому и обдирает власть простой народ, потому живем в стране БАНДЮГАНИИ.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Потому и обдирает власть простой народ, потому живем в стране БАНДЮГАНИИ.
Но проголосует народ как всегда, за продолжение этого ужаса.
Согласны с автором?
горожанин31 января 2018, 11:19
Так и будем жить как изгои в собственной стране. Молчим,на выборы не ходим,значит всем довольны. Всё ждём когда у них совесть проснется. А они только сильнее жмут народ.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
лола31 января 2018, 11:45
Если в Думе будут такие депутаты, как Максакова и др..., которых неизвестно, кто выбирает, то добиваться улучшения жизни для простых людей, на которых все держится, никто не будет при любом правительстве. А там заседают депутаты, которые не знают, как вообще выживает народ, имеющий на своей территории газ, нефть, лес. Снизили бы тарифы для людей простых, а нет, богатеют те, кто владеет этим всем.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:18
Что можно заработать в каменном городе?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 13:22
ГИБДД хорошо наваривается, уже через каждый км дороги свои сраные радары ставят, До копейки хотят весь народ раздеть...жулье
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 13:30
"Казань заработала..." Опять средняя температура по больнице!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Как все умно там выглядят. Прям профессора. Решают сверхважные задачи. Статистику подводят. Зато в Туркмении народ не обдирают. Там электро газ бензин. Копейки. Там власти для народа стараются. А эти умные лица людей грабят. Кроме как им за столом эта статистика нафиг ни кому не нужна.
Нет, Туркмении не надо, лучше уж здесь.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Что можно заработать в каменном городе?
деревянные деньги ))
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 15:09
Заработок от 3000 до 10000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ.
2. Желание работать.
3. Компьютер или ноутбук.
Если такие условия Вам подходят, то мы незамедлительно начнем наше сотрудничество.
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://sentclicks.ru/public/343471374198620104
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Что можно заработать в каменном городе?
Камен в почках.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
деревянные деньги ))
Деревянный макинтош.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Но проголосует народ как всегда, за продолжение этого ужаса.
Голосуй не голосуй все ровно получиш ху*
Согласны с автором?
горожанин31 января 2018, 20:11
А нам, народу , что от того? Лучше не стало.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Нет, Туркмении не надо, лучше уж здесь.
Ха исчи дураков :) при"ключе"ни"я а буратино:)
Согласны с автором?
Горожанинчв05 февраля 2018, 23:10
Врут и не краснеют....
Согласны с автором?