Наверх

Из-за непогоды на трассе под Казанью ограничили движение автобусов

Из-за непогоды на трассе под Казанью ограничили движение автобусов
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Временное ограничение введено сегодня с 13.00 часов дня

В Татарстане из-за метели временно ограничили движение автобусов на трассе «Казань-Ульяновск», сообщает пресс-служба ГИБДД.

- В связи с возникновением неблагоприятных метеорологических и дорожных условий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения 30 января с 13.00 часов на автодороге Казань – Ульяновск введено временное ограничение движения автобусов, - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня днем на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и сильный южный ветер порывами 15-20 м/с. В связи с этим водителям рекомендуют воздержаться от поездок за пределы населенного пункта без крайней необходимости, быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями.

Люция Кашапова, 30.01.2018, 14:22
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 января 2018, 14:55
Дорожники бухают ауууу вы где зима давно пришла ????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 января 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Дорожники бухают ауууу вы где зима давно пришла ????
Вы в окно посмотрите, причем тут дорожники. Если даже они круглосуточно убирать начнут, снег летит и летит...видимость очень плохая
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы в окно посмотрите, причем тут дорожники. Если даже они круглосуточно убирать начнут, снег летит и летит...видимость очень плохая
Пессимист! А надо быть оптимистом! Снег идёт, его метём. Снег прошёл, домой идём.:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Пессимист! А надо быть оптимистом! Снег идёт, его метём. Снег прошёл, домой идём.:-P
Дык написано же 30 января с 13.00 - метель. Как вы думаете останавливать снег и метель, я не понимаю. Это ведь природное явление
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Дык написано же 30 января с 13.00 - метель. Как вы думаете останавливать снег и метель, я не понимаю. Это ведь природное явление
А в воскресенье, в одной передаче, ну конечно ведущий был похож на пациента из одного известного заведения, с психическим уклоном, лысый такой и усы, как у хохла. Так вот, он предполагает, что в России может уже, научились управлять погодой. :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:50
Прогноз на метель и предупреждения от МЧС прозвучали еще вчера.
Согласны с автором?
Горо30 января 2018, 15:58
Менты статичтику ведут а безопасность что ?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 16:04
Ну вот и тут санкции..
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот и тут санкции..
Трамп снегом засыпает ы....... все плохие.....
Согласны с автором?
семён некрасов30 января 2018, 16:49
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Азат Аббасов30 января 2018, 19:20
На шею тебе намотать этот пояс и на стройку отправить
Согласны с автором?
Манштейн31 января 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы в окно посмотрите, причем тут дорожники. Если даже они круглосуточно убирать начнут, снег летит и летит...видимость очень плохая
А нахрен в москве при аналогичной погоде я снег вижу лишь 30 минут, пока его тут же таджики не сокребают? Давай, залечи мне про то,что"мск все из кзн высасывает в федеральный центр, и бедный микроханов однояйцевый не контролирует погоду ввиду отсутствия средств"
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 08:14