Наверх

В Татарстане подростки избили полицейского и сломали ему нос

В Татарстане подростки избили полицейского и сломали ему нос
16+
Фото: ProKazan.ru

В Актаныше подростки напали на полицейского и сломали ему нос. Об этом сообщили в Следственном комитете РТ.

Следком в отношении двух молодых людей 17 и 18 лет возбудил уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Установлено, что 27 января в селе Актаныш поступило сообщение, что группа молодых людей шумно себя ведет в общественном месте.

- Туда прибыл участковый, но по указанному адресу он никого не нашел. Недалеко от этого места он остановил 17-летнего подростка в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в ведомстве.

Полицейский попытался сопроводить парня в отдел полиции для составления протокола, но в этот момент к нему подбежали другие молодые люди и стали наносить полицейскому удары ногами и руками по различным частям тела. В результате у полицейского был диагностирован перелом носа.

- После этого злоумышленники скрылись. Но вскоре удалось задержать двоих подростков. Причастность к совершению преступления они не признали, - говорится в сообщении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, расследование продолжается.

Люция Кашапова, 30.01.2018, 09:24
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 января 2018, 09:39
Теперь Шурале, как глава района, который допустил беспредел в отношении сотрудника правоохранительных органов, должен уйти в отставку:-D

А мелких беспредельщиков необходимо найти и очень жестко наказать, без вариантов. И никакие опрадания, типа они же молодые, тут не прокатят - впаять по всей сторогости закона (а в конкретно их ситуации это будет очень строго)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 января 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Ребята пошутит. просто хотели видимо.Ничего же страшного не произошло
Из таких вот "шутников" потом получаются выродки, убивающие и грабящие простых людей.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 09:54
Пора вводить смертную казнь
Согласны с автором?
Димон30 января 2018, 10:02
Неужели в 18 лет все еще считается подростком?
Согласны с автором?
Горожан30 января 2018, 10:18
В 18,17 лет , йух до колен болтается , а пишут : подростки ? Дебилы вы ! Подросток до 14 лет , а далее наказывать как всех , ! Дед .
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Неужели в 18 лет все еще считается подростком?
До 24 лет подняли)
Согласны с автором?
Владимир30 января 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Навальнята на власть нападают :-D
Обязательно найдется **нутый Анвар который припишет сюда политоту.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:26
В 18 лет еще подросток, а а 50 уже старик...
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:28
Они же заступились за своего друга, а вы как бы поступили, мимо бы прошли?!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:36
Подросток до 15 лет, с 15 - юноша.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Они же заступились за своего друга, а вы как бы поступили, мимо бы прошли?!
Друг-не дург, неважно. Его сопровождает сотрудник полиции - уполномоченный на то человек. Хотели бы разбираться - пошли бы в участок и там бы их, в пределах их допуска к оперативным данным, проинформировали, и там бы они заступались. А сразу бить - это беспредел.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:53
Пьяные теперь нуждающиеся в медпомощи. Им надо было скорую вызывать, а не штрафовать
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 10:57
Каждому актанышцу по шампусику в задний проход!
Согласны с автором?
Анвар30 января 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно найдется **нутый Анвар который припишет сюда политоту.
похоже Анвары твою жену отимели что ты шуток
не понимаешь
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:06
[***]
Согласны с автором?
шурале30 января 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Теперь Шурале, как глава района, который допустил беспредел в отношении сотрудника правоохранительных органов, должен уйти в отставку:-D

А мелких беспредельщиков необходимо найти и очень жестко наказать, без вариантов. И никакие опрадания, типа они же молодые, тут не прокатят - впаять по всей сторогости закона (а в конкретно их ситуации это будет очень строго)
я хощу штобы ты зашекотал меня, нежно
Согласны с автором?
Ага30 января 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Неужели в 18 лет все еще считается подростком?
Это, если "подросток" из Сабов или Актаныша.
Согласны с автором?
Ага30 января 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Они же заступились за своего друга, а вы как бы поступили, мимо бы прошли?!
Рано или поздно тебя с твоим мышлением посадят. Там и сделаешь правильные выводы, дурачок.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:29
Что за полицейские нынче пошли, дохляки какие то. Срочно пройти экзамен на физо во главе с Хохориным.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:57
Действительно дохляки, если даже дети в состоянии с ними справиться!
Согласны с автором?
семён некрасов30 января 2018, 14:22
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
Максим30 января 2018, 14:50
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Это, если "подросток" из Сабов или Актаныша.
Оттуда до старости дети
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
До 24 лет подняли)
Для дебилов.
Согласны с автором?
Горо30 января 2018, 16:06
Так ему менту и надо , в Казань пусть приедут мусоров бить
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 18:56
Не все коту масленица. Как мирных демонстрантов молотить дубинками они молодцы.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 23:41
Полицейскому дать квартиру,за скол эмали зуба раньше давали квартиру вМоскве.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Навальнята на власть нападают :-D
дядя, ты попутал, это путинский электорат поцреотизм проявил
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Это, если "подросток" из Сабов или Актаныша.
ну да, там развитие умственное отстает от физического )
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:48
а тинейджер до 19-ти лет. АЛкоголь изменяет сознание - так, что вины поидее их нет - если признать невменяемыми и недееспособными.
Согласны с автором?
Валерия14 июня 2018, 21:17
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?