Наверх
Реклама

В Казани родители назвали своих детей Велизар и Аким

В Казани родители назвали своих детей Велизар и Аким
16+
Фото: ProKazan.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 431 ребенка: 229 мальчиков и 202 девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Сабрина, Амиль, Велизар, Фирая, Аким, Дамира, Анисия, Николина, Эльза, Румиль.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: София, Дарья, Полина, Тимур, Риана, Ралина, Егор, Аяз, Камилла.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 770 граммов, а максимальный – 5400 граммов. Возраст самой юной мамы – 18 лет, самой зрелой – 48 лет, самого юного отца – 19 лет, самого зрелого – 57 лет.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 143 пары. Самой молодой невесте исполнилось 19 лет, самому молодому жениху – 20 лет. Возраст самого взрослого жениха недели – 60 лет, самой взрослой невесты – 64 года.

Люция Кашапова, 26.01.2018, 18:49
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2018, 19:38
Аким -это глава местного.исполнительного органа государственной власти Казахстана. Ну точно, гастарбайтеры. :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 19:40
Да,Эквилибра нет. Жаль.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 20:29
Почему не пишите, ПроКазан, что Мусина выпустили?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 20:38
Гэльбира
Согласны с автором?
горожанин26 января 2018, 20:40
Хорошее имя Аналь !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
marex26 января 2018, 20:59
аким лучше, чем насрулло
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 21:03
А путей никто не назвал?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 21:10
Аяз?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Аукы?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 22:12
Аким это версия Иоакима, казахстанские акимы тут не причем.
Согласны с автором?
горож26 января 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Анальчик красивое имя
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 23:17
Хоть горшком назови - только в печь не ставь
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Анальчик красивое имя
Свои желания, оставьте при себе.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему не пишите, ПроКазан, что Мусина выпустили?
тебя успокоить может?
Согласны с автором?
Mark Sokolov27 января 2018, 00:13
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Хоть горшком назови - только в печь не ставь
Тут я согласен !!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 01:08
3а oдну нoчь бpoсить кypить нaвсегда? Лeгкo, нo есть тoлько oдин мeтод - http://tyn.ee/bezcigaret вылeчит дaже заядлых курильщиков! Я кypил 33 гoдa по пaчкe вдeнь, но пoсле однoго пpименения yже не cмог по пpивычкe зaкyрить cигаpeту с yтра, даже после алкоголя не тянет! Пpoшел гoд - не кypю! Всем рекомендую!
Согласны с автором?
деревенщина27 января 2018, 02:15
вечно русня дурные имена откапывает из запыленых полок.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
А путей никто не назвал?
Сокращенно от Путр?
Согласны с автором?
Сын колхозников27 января 2018, 08:49
Всё имена выше - даны детям от смешанных браков. Уверен на 99%. Лишь бы не напоминало имя татарское, чтобы обе стороны остались довольны...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Всё имена выше - даны детям от смешанных браков. Уверен на 99%. Лишь бы не напоминало имя татарское, чтобы обе стороны остались довольны...
Фирая с Дамирой и Румилем?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 09:55
Вельзевул
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 11:30
близнецы Пафтуний и Евпатий. прости господи.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 11:32
странно что Нитупом или Вевупийем или просто Вэпутином никто не назвал.
Согласны с автором?
горожанин27 января 2018, 12:05
Имя одно-чаплашки.
Согласны с автором?
Ол27 января 2018, 12:46
Красивое русское имя ПАРАША. Хахахахаха
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Красивое русское имя ПАРАША. Хахахахаха
Твоё место на Параше.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 13:46
Ёба, как во всех тяжких
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Всё имена выше - даны детям от смешанных браков. Уверен на 99%. Лишь бы не напоминало имя татарское, чтобы обе стороны остались довольны...
Тогда надо называть Гибрид и все
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Сокращенно от Путр?
Петя Петр
Путя Путр
Так?
Согласны с автором?
Веселый Гук27 января 2018, 22:08
Дочку назову Кыргызлар а сына-Хамматджонн!
Согласны с автором?
Горожанинм28 января 2018, 18:15
Суккотинна
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:40