Наверх
Реклама

В РТ вручат 1 млн рублей за информацию, которая помогла найти вероятного убийцу лыжницы

В РТ вручат 1 млн рублей за информацию, которая помогла найти вероятного убийцу лыжницы
16+
Фото: соцсети

Завтра в здании исполкома Нижнекамского района вручат 1 миллион рублей за информацию, которая помогла найти вероятного убийцу Гульшат Котенковой.

Имя того, кто получит миллион, пока не разглашается.

Напомним, ранее в Нижнекамске суд арестовал 37-летнего Даниила Котенева, который признался в убийстве 28-летней девушки во время лыжной прогулки. Подозреваемый пробудет в следственном изоляторе, как минимум, до 9 марта 2018 года.

Отметим, мужчина освободился из мест лишения свободы летом прошлого года, последний срок отбывал за изнасилование с 2009 года. В день убийства Котенев распивал спиртные напитки на работе неподалеку от лыжной базы. В дальнейшем он пошел пешком домой, но заблудился в лесу, где и встретил лыжницу. Под угрозой газовым пистолетом он заставил пройти ее в находящуюся неподалеку будку, где в ходе потасовки убил ее, перерезав шею горлышком от бутылки.

Версия про попытку изнасилования сейчас проверяется следствием.

Девушка вместе с мужем и ребенком приехала на базу, чтобы покататься на лыжах, но исчезла. Уже ночью ее нашли убитой полицейские и волонтеры.

Люция Кашапова, 26.01.2018, 16:35
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2018, 16:52
кому, родственнику мента?:-P
Я тоже знал, что это он убийца....
Согласны с автором?
Ррр26 января 2018, 16:56
А вообще это правильная практика например в америке давным давно такая программа есть а у нас только по резонансам хотелось бы что бы это было всегда ! Но без упора на клевету
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:13
Что за информация то и как помогла найти?
Согласны с автором?
да ну26 января 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
кому, родственнику мента?:-P
Я тоже знал, что это он убийца....
убийца - принтер!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:21
По уму, надо было дождаться хотя бы 40 дней там что-ли.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:42
По правде говоря, такое ощущение что девушка не из простой семьи. Столько шума. Правильно, не спорю. Но ведь это не единственное убийство, о других и не знаем...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
По правде говоря, такое ощущение что девушка не из простой семьи. Столько шума. Правильно, не спорю. Но ведь это не единственное убийство, о других и не знаем...
Действительно, такую шумиху подняли, еще и вознаграждение за инфу в 1 миллион руб.!
Согласны с автором?
Димон26 января 2018, 18:44
Еще только вероятный убийца, суда не было, а уже вручают миллин. А вдруг на суде доказательства рассыплются? Миллион обратно заберут?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:45
Павлик Морозов фамилия осведомителя.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Павлик Морозов фамилия осведомителя.
Если это какой то дружок опера, который типа сообщил, то я с тобой согласен. А если это реальный свидетель, который помог установить убийцу?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 19:58
Как не ствдно писать , что девушка из блатной семьи, она из простой семьи, у Гульшат доченьке бвло 6 января полгодика, а 9 января Гульшат убили зверски, дочка на грудном вскармливании была, осталась без маиы, муж остался вдовцом, люди будьте людьми.Многих тронула эта беда, т.к. не дай Бог такому случиться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 20:08
Тихо дали и молчать !
Согласны с автором?
Димон26 января 2018, 20:53
А почему не определяют лучший комментарий в этом обсуждении?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 января 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, что трудно было дорогу показать мужику, гонор помешал?
Даже если это было и так-это не повод убивать человека.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
По правде говоря, такое ощущение что девушка не из простой семьи. Столько шума. Правильно, не спорю. Но ведь это не единственное убийство, о других и не знаем...
Ужас, сколько цинизма! Уж всегда сообщают о резонансных преступлениях. Побойтесь Бога!
Согласны с автором?
горожанин26 января 2018, 23:56
Скорее всего коллеги по работе и позвонили!Я бы тоже позвонил, за лям!
Павлик.
Согласны с автором?
Mark Sokolov27 января 2018, 00:17
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Как не ствдно писать , что девушка из блатной семьи, она из простой семьи, у Гульшат доченьке бвло 6 января полгодика, а 9 января Гульшат убили зверски, дочка на грудном вскармливании была, осталась без маиы, муж остался вдовцом, люди будьте людьми.Многих тронула эта беда, т.к. не дай Бог такому случиться.
Причем тут стыдно? И что плохого в блатности? А убийство бывает не зверским? У других нет что ли семей и детей??? Речь о том что не каждое убийство так расследуют, не на каждое убийство так реагируют. А надо бы. Нет не стыдно. Лишь констатация факта.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, сколько цинизма! Уж всегда сообщают о резонансных преступлениях. Побойтесь Бога!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 12:41
Успокойтесь: тот, кому вручили 1 миллион, передал деньги семье убитой.
Согласны с автором?