Наверх

Экс-глава «Татфондбанка» экстренно госпитализирован в больницу

Экс-глава "Татфондбанка" экстренно госпитализирован в больницу
16+
Фото: "Татар Информ"

Экс-глава "Татфондбанка" Роберт Мусин был отправлен в больницу для осужденных из-за жалоб на здоровье, об этом сообщает пресс-служба УФСИН по РТ.

- 22 января следственно-арестованный Роберт Мусин обратился в медицинскую часть СИЗО с жалобами на ухудшение самочувствия, - говорится в сообщении. - По оценке состояния здоровья медицинскими работниками учреждения было принято решение о вывозе Мусина в больницу для осужденных для оказания ему более квалифицированной медицинской помощи и дальнейшего обследования.

Напомним, накануне следствие обратилось в суд с ходатайством об изменении меры пресечения Роберту Мусину, его хотят отправить под домашний арест. Рассмотрение ходатайства назначено на 26 января.

Мусин находится в СИЗО с начала марта 2017 года. Его подозревают в мошенничестве, легализации денежных средств, злоупотреблении полномочиями и уклонении от уплаты налогов. По последним данным, потенциальная сумма ущерба с учетом ситуации с "Интехбанком" может превысить 100 млрд рублей.

N. Vildanov, 25.01.2018, 10:12
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12325 января 2018, 10:13
наглая рожа! пусть в камере сидит!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:16
В бане мытся поехал
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:17
Сценарий вполне предсказуем. Домой отправят по документам. А так - давно уж там))) И смеется над нами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:18
Кавычки не там. "госпитализирован в больницу"
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 10:22
Я вот не пойму, Улюкаев когда сидел.в СИЗО похудел.до болезного.вида. Этот Мусин всё пухнет.и загорелый Он точно там?Нам сказки, что ли рассказывают? Фотки старые все
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:25
Вот и сказке конец .
Согласны с автором?
12825 января 2018, 10:31
Парадокс: у всех ворюг здоровье на баб и бухло в Куршевеле есть, а как они в тюрьму попадают - сразу сердечко слабое становится.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:33
Посему врете, что сидит с Марта 2016 года? Татфонд накрылся в декабре 2016, он заранее в марте, что-ли сдался сам?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 11:05
Обострение хитрости?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 11:36
Мусин был задержан 3 марта 2017 года, а арестовали его 4 марта 2017 года. Еще следствие не закончилось, суда еще не было. По приговору наказание не назначено, а уже один год "списывают", готовят на УДО,
Согласны с автором?
Стас25 января 2018, 11:39
Раскаленный свинец ему в глотку и все болезни махом пройдут.
Согласны с автором?
Горожанинив25 января 2018, 11:44
Вор должен сидеть в тюрьме! (капитан Жиглов)
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Раскаленный свинец ему в глотку и все болезни махом пройдут.
Клизму ему.:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 11:46
Началось в колхозе утро.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Началось в колхозе утро.
Это.вам не кама с утра.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не пойму, Улюкаев когда сидел.в СИЗО похудел.до болезного.вида. Этот Мусин всё пухнет.и загорелый Он точно там?Нам сказки, что ли рассказывают? Фотки старые все
Да его давно в живых нет вот и фотки старые, а сейчас когда следаки на домашку переводят скажут в больничке окочурился
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:34
Либо дома на нарах, либо в Бурундии как царь. Альтернатива однако.
Согласны с автором?
Чак Чак Зобчак25 января 2018, 12:34
А где эти 100 млрд?Мусин симулянт!
Согласны с автором?
Роберт Казаков25 января 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме! (капитан Жиглов)
Сегодня я с тобой соглашусь. Но только сегодня.
Согласны с автором?
Правдоед25 января 2018, 13:10
да он весь больной, по роже видно, дожил бы до суда и то хорошо
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 14:16
Мразь
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 14:17
В больницу отправили,там и будет до 26 января,а потом и на домашний арест.а потом снова на должность.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:37
Мне его не жалко , из-за него у многих пожилых cтало плохо со здоровьем , думали , что пенсионные на чёрный день пропали , но потом отдал сб\банк . Это наши переживания , его бог наказывает .
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 18:46
Свободу Мусину!Деньги воровал нечаянно! Он больше не будет!
Согласны с автором?
горожанин25 января 2018, 19:32
Это Люция Кашапова его держит в СИЗО с марта 2016 г. Ну даёт, Люция лишний год Мусина на нарах продержалась. Такая юмористка.
Согласны с автором?
горожанин25 января 2018, 19:36
Обрадовался человек , что домой отпускают и давление подпрыгнуло. Такое редко бывает в Басманном правосудия, но оно может отыграть назад.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:40
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 20:25
Верни деньги и живи спокойно на нарах , у параши ВОР !
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 09:05
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10199574
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:43
[***]
Согласны с автором?