Наверх
Реклама

Рустам Минниханов поздравил Шаймиева с днем рождения, опубликовав пост в Instagram

Рустам Минниханов поздравил Шаймиева с днем рождения, опубликовав пост в Instagram
16+
Фото: rusminnikhanov/www.instagram.com

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил первого президента РТ, Госсоветника Татарстана Минтимера Шаймиева с днем рождения — ему исполняется 81 год, опубликовав пост в Instagram.

- Уважаемый Минтимер Шарипович! От имени народа Татарстана и татар, проживающих в других странах, а также от себя лично поздравляю вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья!, — написал Минниханов на татарском языке.

Люция Кашапова, 20.01.2018, 13:58
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 января 2018, 14:45
Он вообще работает когда нибудь ???
Согласны с автором?
Хатуль Мадан20 января 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Он вообще работает когда нибудь ???
А ему зачем? :-)
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 15:17
Шаймиев умрет,- Минниханова уволят сразу!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 16:08
Минниханов же вроде прекратил пользоваться Instagram...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Шаймиев умрет,- Минниханова уволят сразу!!!
Странная логика
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Он вообще работает когда нибудь ???
Что мешает поздравить человека и написать пару приятных строк?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:07
Что вы какие злые тут на Проказани. Бабай столько лет живет, вам его комментарии абсолютно параллельны
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:08
Присоединяюсь к поздравлениям. Долгих вам лет жизни Минтимер Шарипович!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:17
Минник пора увольнять бабая, советник в 81 это не реально, в этом возрасте уже старческий маразм!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:32
Картинка со смыслом - типа закатываться пора? ))))
Согласны с автором?
Ага20 января 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Минниханов же вроде прекратил пользоваться Instagram...
Думаешь, в VK перебрался?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:31
Зато у нас хорошая мотивация - попытаться пережить Бабаян >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Что мешает поздравить человека и написать пару приятных строк?
Думы о народе.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Что вы какие злые тут на Проказани. Бабай столько лет живет, вам его комментарии абсолютно параллельны
Вы, какой то инфантилтный.чел. Вы хоть на субботник ходите?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 00:00
Миниханов поля рвет за татарский. Всетаки в сажах добился чтобы детей учили. Ладно хоть егэ по татарскому в садах еще незаставил сдавать:)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 11:51