Наверх

В Татарстане «восстала» из могилы собака, которую хоронили всем домом

В Татарстане "восстала" из могилы собака, которую хоронили всем домом
16+
Фото: скриншот видео "НТР"

В Нижнекамске собака, которую хоронили всем домом, выбралась из могилы, сообщает телеканал «НТР 24».

По словам жителей, дворовый пес по кличке Зевс вместе с бродячей собакой перебегали дорогу и на пешеходном переходе их сбила машина. Одна собака погибла на месте, а у Зевса пострадала лапа.

- Ветеринар сказала, что лучше усыпить собаку. Зевсу сделали укол, и мы его похоронили. Но на следующее утро он снова вернулся в подъезд, - говорится в сообщении.

Теперь нижнекамцы предполагают, что ветеринар просто обманула их.

- Когда собака вернулась, жильцы дома поехали в клинику, и попросили ветеринара прийти, чтобы помочь собаке. Она сказала, что у неё и ее коллег нет времени. Деньги нам не вернули, - рассказывает жительница дома.

Однако ветеринар уверяет, что об усыплении собаки не было и речи.

- Я сделала обезболивающее и снотворное, чтобы собака отоспалась и вышла из шокового состояния, - сообщила ветеринар Аделина Камалиева.

Отмечается, что данная ситуация произошла из-за недопонимания. 

Люция Кашапова, 18.01.2018, 18:19
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хатуль Мадан18 января 2018, 18:19
АААААА!!! Это зомби )))))))))
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 18:19
Подчеркивается собаки шли по пешеходному переходу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Картман18 января 2018, 18:28
Хоронили всем домом
Порвали два баяна :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Хоронили всем домом
Порвали два баяна :-D
Зомби люди, похоронили зомби собаку. Сатанисты вампиры, млять.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 18:32
"Я сделала обезболивающее и снотворное, чтобы собака отоспалась и вышла из шокового состояния"... После чего собаку заживо похоронили.. 8'-( Нижнекамск, однако. 8-*
Согласны с автором?
Юр18 января 2018, 18:33
Увольте таких ветеринаров!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 18:37
"дворовый пес по кличке Зевс вместе с бродячей собакой переходили дорогу"
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
marex18 января 2018, 18:58
вот если б собакка закопала хомо еректикус, была б новость! а так...
Согласны с автором?
Мистик18 января 2018, 19:00
На кладбище домашних животных похоронили.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 19:20
Снегом закидали - называется похоронили
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
"дворовый пес по кличке Зевс вместе с бродячей собакой переходили дорогу"
:-D :-D :-D
Что написано пером, не вырубить топором.
Согласны с автором?
эльмира18 января 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Подчеркивается собаки шли по пешеходному переходу.
Ничего удивительного, у нас дворовой пёс переходит дорогу только по пешеходному переходу, мало того со всеми людьми ожидает, когда загорится зелёный свет:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 19:45
Наркоту налево продала.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 19:46
Если только лапа,нах усыплять?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 20:43
Как НАСЯЙНИКА из "Яиц судьбы".
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 21:45
собака лапу сломала, а добрые жители решили усыпить
Согласны с автором?
Ужас18 января 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Подчеркивается собаки шли по пешеходному переходу.
А если бы в этот момент на пешеходном переходе вместо собак шли люди?
Согласны с автором?
Гость18 января 2018, 22:20
5000 за укол снотворного???
По-моему кто-то заврался.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:20
Заживо схоронили
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
На кладбище домашних животных похоронили.
По Стивену Кингу ?
Согласны с автором?
Борис18 января 2018, 22:48
А что не могли отличить спящую собаку от мертвой?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
А что не могли отличить спящую собаку от мертвой?
Им, очень похоронить хотелось.
Согласны с автором?
Корейский строитель18 января 2018, 23:44
Дворовой пёс чем от бродячей псины отличался?
Согласны с автором?
Наблюдатель18 января 2018, 23:52
Очередная новость-головоломка :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 00:44
Псина же дышала,неужели так похоронить хотелось?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Увольте таких ветеринаров!!!
Столько народу и никто не понял ветеринарку!!!
Согласны с автором?
СВАХА19 января 2018, 07:57
Колхозники, блин... Все лишь бы в топку...
Согласны с автором?
Злобный Аноним19 января 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Колхозники, блин... Все лишь бы в топку...
Точно! Вот если бы они собаку кремировали, а она поутру как будто ничего не было, тогда да, ужасы и мистика. А так алчные врачи и недалёкие собаколюбы похоронили животное заживо. Хорошо, что даже копать ямы толком не умеют ...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Увольте таких ветеринаров!!!
Этих ветеринаров неучей как и современных врачей которые делать ничего не умеют как взятки получать самих закопать надо.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Этих ветеринаров неучей как и современных врачей которые делать ничего не умеют как взятки получать самих закопать надо.
Их не уволят а переведут на другую работу в такой стране как Россия бардак с 90 продолжается только сейчас он более глобальный.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
А что не могли отличить спящую собаку от мертвой?
Поэтому врачей сейчас нормальных сейчас нет они перевелись давно
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Дворовой пёс чем от бродячей псины отличался?
Дворовый, это тот, за которым ухаживают всем двором и он постоянно там живет. А бродячая собака мотается по всему городу, ни к кому не привязана и никто ее не знает. Как надоели вы умники
Согласны с автором?
Горожанка19 января 2018, 08:50
Стоимость успокоительного для собаки 5000 руб.? Что—то не так. Как же у нас привыкли снимать ответственность с себя. Зачем людям таскать собаку к ветеренару если они так жестоки. А «милосердный» ветеренар делает укольчик стоимостью 5000 руб. и ничего не объясняет людям. А люди всем домом хоронят, а Ветеренар улыбается, меня не так поняли... абсурд. Как же она работает ветеранором, садист...
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому врачей сейчас нормальных сейчас нет они перевелись давно
Собаку разве врачи хоронили?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 09:40
Вот дегенераты хозяева!! Ооооо бл это не лечится!!! Нижнекамцы облейте себя бензином и подожгите! Уроды!!! Бестолочи!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Собаку разве врачи хоронили?
А кто усыплял люди что ди неуч еще один из этих в белых халатиках))
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 09:51
Есть такой фильм, кладбище домашних животных.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 11:56
https://
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Дворовой пёс чем от бродячей псины отличался?
Ну ты как ребёнок '' чем гвоздь отличается от.самореза ''. Дворовый имеет постоянное место жительства, живёт во дворе дома, а бродячий как...цыгане, не имеет.постоянного пристанища.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Псина же дышала,неужели так похоронить хотелось?
А зеркало то, не у кого не было.,чтоб к морде поднести.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Столько народу и никто не понял ветеринарку!!!
Конкретно все об усыплении собаки,
которую сбила машина возле ж/дома (под Новый год почти- Год Собаки)
а потом она "выкопалась из могилы"
Читать жутко, собаку жалко очень.
https://vk.com/wall-420346_10429131
и вот это
https://vk.com/wall-420346_10419972
Решайте сами- чья правда.
А зубки скалить над бедным животным не стоит! >-(Собаке досталось крепко.
Согласны с автором?
Злобный Аноним19 января 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Конкретно все об усыплении собаки,
которую сбила машина возле ж/дома (под Новый год почти- Год Собаки)
а потом она "выкопалась из могилы"
Читать жутко, собаку жалко очень.
https://vk.com/wall-420346_10429131
и вот это
https://vk.com/wall-420346_10419972
Решайте сами- чья правда.
А зубки скалить над бедным животным не стоит! >-(Собаке досталось крепко.
Главное забыли выложить, а искать тупо лень: квитанция/чек о выполненной ветеринаром работе. Где в том числе введённый ветпрепарат
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
5000 за укол снотворного???
По-моему кто-то заврался.
а откуда информация про 5000 рублей? в тексте новости нет таких слов
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 21:00
Зевс - это бог. А боги бессмертны...
Согласны с автором?
120 января 2018, 16:56
Вот такое глупое мышление у нас. бедная собачка.. ой оей ей. а вот именно такие собачки и напали на детей около центрального стадиона. если тебе жалко ждворовую собачку, забери ее домой. иначе она превратится в злобную собачку.
Согласны с автором?
Лиля20 января 2018, 17:42
Закопать врача ветеринара, вместе с теми людьми которые так о собаке "позаботились". Дебилы - даже не удостоверились жива собачка или нет. Всех к ответу!
А лапку у собачки не потрудились вылечить, сразу усыплять. Мир сошел сума!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Закопать врача ветеринара, вместе с теми людьми которые так о собаке "позаботились". Дебилы - даже не удостоверились жива собачка или нет. Всех к ответу!
А лапку у собачки не потрудились вылечить, сразу усыплять. Мир сошел сума!
типичный зоофил - за бродячую шавку готов человека убить. B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:52
Ну и рожа у этой ветеринарши, сразу видно, ей доверять нельзя.
За деньги готова что угодно отстричь. Кошкам не надо стричь ногти, кто это придумал. Бедные наши братья меньшие. Человек за деньги на все готов, а другие пустоголовые вобще не о чем не думают.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:19
Врач ветеринар, ты ответишь за это невинное существо. Скорее бы тебе пришла расплата, и на своей шкуре все испытала. Ты понимаешь что ты натворила. Одни нули в твоих глазах.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Подчеркивается собаки шли по пешеходному переходу.
Это ж лизоблюдство проказы ! Они любят это дело
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Очередная новость-головоломка :-D
Давай обсмеём авторов проказы ! Они такие дауны просто смех:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Врач ветеринар, ты ответишь за это невинное существо. Скорее бы тебе пришла расплата, и на своей шкуре все испытала. Ты понимаешь что ты натворила. Одни нули в твоих глазах.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Зомби люди, похоронили зомби собаку. Сатанисты вампиры, млять.
это вы ещё в Небрежных Членах не были...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
типичный зоофил - за бродячую шавку готов человека убить. B-|
как бы ты сам не стал бродячей шавкой, жизнь она длинная - незарикайся.
Согласны с автором?
деревенщина23 января 2018, 02:39
мы в ответе за тех кого приручили врача надо наказать и посадитьв тюрьму и живодеров тоже, о животных Аллах велел заботиться
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 09:16
Пошла нах ветеринарша, твое место полы мыть - молча. Уходи по собственному желанию с работы, тебе нельзя там работать, сколько ты еще покалечишь, или убьешь. Совесть тебя не мучает? Как ты спать ложишься?
Согласны с автором?
гость23 января 2018, 18:24
всем двором хроннили придурки,самих надо было закопать,а прослушать самим слабо было,старухам делать не х***й вот избавится решили от собаки.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 00:54
вот твари, вместо того, чтобы лечить животное, усыпить решили, их, бы усыпить.. жадюги, денег на лечение псины пожалели
Согласны с автором?
Мия24 января 2018, 10:33
У Зевса такой печальный взгляд, он все понял, он понял - что его обидели нелюди, дай бог ему счастливую судьбу. А этим нелюдям - бог судья. Расплата придет, рано или поздно.
Согласны с автором?