Наверх
Реклама

В Казани возбудили дело на «Водоканал» из-за двора, который затопило сточными водами

В Казани возбудили дело на "Водоканал" из-за двора, который затопило сточными водами
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани прокуратура возбудила на должностное лицо МУП "Водоканал" административное дело из-за подтопления внутридворовой части улицы Гудованцева сточными водами. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры РТ.

По данным надзорного ведомства, утром 10 января был установлен факт затоплнения сточными водами из канализационного колодца, расположенного у первого подъезда корпуса 1 дома № 43.

- Причиной подтопления явилось засорение канализационного колодца, - отметили в прокуратуре. 

По данному факту возбуждено дело по статье "нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов, муниципальных правил обращения с отходами".

Данное постановление направлено в Административную комиссию города для рассмотрения.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал о том, что в Советском районе Казани на улице Аделя Кутуя прорвало канализацию, в результате затопило проезжую часть. 

N. Vildanov, 17.01.2018, 18:06
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2018, 18:15
Там русский мир
Там русским духом пахнет.

А.С.Пушкин
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Там русский мир
Там русским духом пахнет.

А.С.Пушкин
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Люди мира17 января 2018, 19:47
Активизация фашиствующих элементов спровоцирована поведением руководства по поводу татарского языка. Это однозначно несправедливое решение. Но призываем нормальных цивилизованных людей не поддаваться националистическим настроениям, в мире и так полно подобных проблем и никогда еще к хорошему это не приводило. Борьба необходима с коррумпированной властью, в которой присутствуют все национальности. Все зло от режима, люди мира всегда это понимают.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Активизация фашиствующих элементов спровоцирована поведением руководства по поводу татарского языка. Это однозначно несправедливое решение. Но призываем нормальных цивилизованных людей не поддаваться националистическим настроениям, в мире и так полно подобных проблем и никогда еще к хорошему это не приводило. Борьба необходима с коррумпированной властью, в которой присутствуют все национальности. Все зло от режима, люди мира всегда это понимают.
Все кукарекаешь сам собой ?
Ну ладно, неудачи тебе
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:22
Если виноват, то придется ответить за потоп
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Там русский мир
Там русским духом пахнет.

А.С.Пушкин
Там русский дух
Там Русью пахнет

Читай больше, неуч!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гвоздь18 января 2018, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Там русский мир
Там русским духом пахнет.

А.С.Пушкин
А у нас пахнет татарским духом - Татводоканалом! ))))
Согласны с автором?
якут18 января 2018, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Знаю дебил и спецом так написал,но твой оригинал про русский вонючий дух даже оказался лучше...только я бы сказал не пахнет , а воняет от этой улицы теперь таким русским духом,что лучше ее стороной даже не обходить,а обегать.
Ты дебил, однако, если жопа татарская, значит и вонь соответственно твоя. Может монгольский аромат еще не выветрился)
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Активизация фашиствующих элементов спровоцирована поведением руководства по поводу татарского языка. Это однозначно несправедливое решение. Но призываем нормальных цивилизованных людей не поддаваться националистическим настроениям, в мире и так полно подобных проблем и никогда еще к хорошему это не приводило. Борьба необходима с коррумпированной властью, в которой присутствуют все национальности. Все зло от режима, люди мира всегда это понимают.
В общем то правильно. Да татнацики всегда были, просто им обрезание устроили, вот они пукан свой рвут, но на них народ не обращает внимакие, все новым законом довольны, кроме этих животных))))
Согласны с автором?
Анвар18 января 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Знаю дебил и спецом так написал,но твой оригинал про русский вонючий дух даже оказался лучше...только я бы сказал не пахнет , а воняет от этой улицы теперь таким русским духом,что лучше ее стороной даже не обходить,а обегать.
Вот только канализация то татарская :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Там русский дух
Там Русью пахнет

Читай больше, неуч!
он видимо не читает великих русских поэтов.для этого ведь русский язык знать нужно.а ему все татарский преподавали в школе.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2018, 15:11
Голосуем за вождя))
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 05:09
Водоканал в городе, тот ещё геморрой, при том старый и похоже неизлечимый)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 09:06
Дурачок дрищавый все трет и трет?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:05