Наверх

В Татарстане неизвестные бросили щенков в завязанном мешке погибать на дороге

В Татарстане неизвестные бросили щенков в завязанном мешке погибать на дороге
16+
Фото: vk.com/fond_vernost

В Елабуге неизвестные бросили пять щенков в завязанном мешке погибать на дороге. Информация об этом появилась в соцсетях.

Щенков обнаружили волонтеры приюта для собак «Верность».

- Щенки чудом остались живы. Ведь рядом с приютом ездят «Камазы» - вывозят снег, - говорится в сообщении.

Сообщается, что на вакцинацию щенков необходимо собрать 6 тыс рублей. Активисты просят помощи неравнодушных людей. 

Люция Кашапова, 11.01.2018, 13:37
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 13:54
Уроды что бросили замерзать. Щенков всегда было принято топить.

А сбор средств на шанусов уже просто достал. Скоро на лечение помоечных крыс начнут собирать деньги, если упаси бог крыске хвост кто придавит.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Уроды что бросили замерзать. Щенков всегда было принято топить.

А сбор средств на шанусов уже просто достал. Скоро на лечение помоечных крыс начнут собирать деньги, если упаси бог крыске хвост кто придавит.
Ты прав, не дай бог чтобы тебе унтерменшу отдавили хвост.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:04
Твари,это не люди.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Уроды что бросили замерзать. Щенков всегда было принято топить.

А сбор средств на шанусов уже просто достал. Скоро на лечение помоечных крыс начнут собирать деньги, если упаси бог крыске хвост кто придавит.
Очередная гнида, ты и выкинул наверное
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:10
Состояние в обществе можно судить по отношению к братьям меньшим.Судя по поступкам некоторых,и комментам ,наше общество все же не в порядке.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:12
найти подонков, а мешок и бросить на дорогу - и написать чтоб мешок не открывали. пусть почувствуют что чувствовали щенки
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты прав, не дай бог чтобы тебе унтерменшу отдавили хвост.
Да ему походу насували под хвост , отсюда комплексы и обиды>:>
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:19
Бог накажет этих нелюдей.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:50
какие милые мордашки) как можно так поступать,у них даже глаза добрые! Сволочи кто так делает!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:51
Я бы забрал себе светленького)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Очередная гнида, ты и выкинул наверное
Я никогда не завожу собак, чтоб не пришлось выкидывать. Гниды - собаководы, именно вы и выкидываете щенков, вы же их и топите. А еще бьете собак прямо на улице, типа в воспитательных целях.

Первые гниды - владельцы животных.
Согласны с автором?
Юр11 января 2018, 15:16
Уважаемый автор статьи, напишите номер карты, куда можно перечислять деньги?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда не завожу собак, чтоб не пришлось выкидывать. Гниды - собаководы, именно вы и выкидываете щенков, вы же их и топите. А еще бьете собак прямо на улице, типа в воспитательных целях.

Первые гниды - владельцы животных.
Я не владелец животных, но по моему ты дол#аеп, сам наверно как шавка.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты прав, не дай бог чтобы тебе унтерменшу отдавили хвост.
хвосты только у зоошизы бывают :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда не завожу собак, чтоб не пришлось выкидывать. Гниды - собаководы, именно вы и выкидываете щенков, вы же их и топите. А еще бьете собак прямо на улице, типа в воспитательных целях.

Первые гниды - владельцы животных.
У меня сложилось такое чувство, прочитав твой комментарий, что тебя самого выбросил хозяин, аж слезу пустил:-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:26
Редакция, дайте адрес приюта, может найдутся желающие приютить щенков...с виду нормальные же! Сам бы взял, но уже приютили и тоже дворянской породы!
Согласны с автором?
Валерий11 января 2018, 18:46
А у меня такое ощущение, что зоозащитники сами положили щенков мешок по фоткали, чтобы разжалобить жителей и попросить побольше денег!
А потом щенки неожиданно сгорят вместе с будками и ещё сотнями других собак!
Согласны с автором?
Валерий11 января 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А у меня такое ощущение, что зоозащитники сами положили щенков мешок по фоткали, чтобы разжалобить жителей и попросить побольше денег!
А потом щенки неожиданно сгорят вместе с будками и ещё сотнями других собак!
http://m.tvc.ru/news/show/id/101012

https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/news/2018/01/06/priut/amp/
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Состояние в обществе можно судить по отношению к братьям меньшим.Судя по поступкам некоторых,и комментам ,наше общество все же не в порядке.
К чему ваши вопли? В нормальном просвещенном и толерантном обществе - Европе и США - бродячих собак и кошек уничтожают.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
найти подонков, а мешок и бросить на дорогу - и написать чтоб мешок не открывали. пусть почувствуют что чувствовали щенки
Щенков, допустим, жалко. Но ваши пожелания говорят, что вы просто психопат.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:13
Пока за эту проблему государство не возьмется, и не будет приюта, куда можно сдать щенков ненужных, бездомных животных привезти - так и будем наблюдать похожие случаи и возмущаться такими дикими, жестокими происшествиями.
Согласны с автором?
Шурале15 января 2018, 00:39
Сегодня в мешке брошенном на обочине дороги можно обнаружить не только щенков,но и человеков...
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
какие милые мордашки) как можно так поступать,у них даже глаза добрые! Сволочи кто так делает!!!!
глаза у них тупые, а не добрые
как у тебя
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 01:43
Народная мудрость гласит: "Кто как обзывается - тот так и называется". Так что тупые глаза и злые у того, кто видит тупость у других )))
Согласны с автором?
Дарья14 июня 2018, 17:24
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?