Наверх
Реклама

В Татарстане директор расчетного центра устраивала банкеты за счет организации

В Татарстане директор расчетного центра устраивала банкеты за счет организации
16+
Фото: ProKazan.ru

В Альметьевске вынесли приговор главе городского Единого расчетно-регистрационного центра Ольге Носовой, которая устраивала банкеты за счет организации, пишет РБК со ссылкой на прокуратуру РТ.

Сообщается, что ее признали виновной по статье «Присвоение или растрата чужого имущества с использованием служебного положения».

Уголовное дело в отношении Носовой было возбуждено еще в апреле 2017 года.

- Носова с размахом отметила свое 40-летие в кафе «Снежинка». За банкет - 52,1 тыс рублей она заплатила со счета организации, - отметили в прокуратуре.

Однако в ходе следствия выяснилось, что это был не единственный случай. В 2014 году женщина также проводила банкеты в ресторанах «Валентина» и «Старый Амбар». В общей сложности подсудимая причинила ущерб организации на сумму более 300 тыс рублей.

Люция Кашапова, 10.01.2018, 17:19
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 17:24
Ой, мля. А то другие из своего кармана :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:30
Брежнев говорил, если воруешь, то делай это так, чтобы никто не видел. Наказали за публичность.
Согласны с автором?
Рр10 января 2018, 17:31
А как у нас чиновники в загранке. На 400 млн в год это норм а тут банкет на 5 тыс истерика ))) тьфу блин
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов10 января 2018, 17:31
Вы бл.. тендеры на проведение банкетов гос.учреждений посмотрите. Она по сравнению с ними ела просроченную шаурму на вокзале.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:32
В Альметьевске планка от Татнефти задана такая, что любому другому главе просто гордость не позволит меньше 300тыс тратить на носовые платки с перчатками.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:45
Какая неожиданная новость... Кто бы мог подумать... Небывалый, а главное единичный случай. Как говорил т. Саахов: " На этом отдельном отрицательном примере..."
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:48
Да у них квартиры накуплены, не меньше десятка, частный дом, образование типа диплома строительного/финансового/юридического, в мск что-то имеется.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:49
"с размахом отметила свое 40-летие в кафе" за "52,1 тыс рублей"?

Банкет за 52 т.р.? ;-| И это еще называется "с размахом"? 8-| А банкет на сколько персон был? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
"с размахом отметила свое 40-летие в кафе" за "52,1 тыс рублей"?

Банкет за 52 т.р.? ;-| И это еще называется "с размахом"? 8-| А банкет на сколько персон был? 8-*
на одну ))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
"с размахом отметила свое 40-летие в кафе" за "52,1 тыс рублей"?

Банкет за 52 т.р.? ;-| И это еще называется "с размахом"? 8-| А банкет на сколько персон был? 8-*
с подружайками посидела немного, да покуралесила потом пилоткой после посиделок:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
"с размахом отметила свое 40-летие в кафе" за "52,1 тыс рублей"?

Банкет за 52 т.р.? ;-| И это еще называется "с размахом"? 8-| А банкет на сколько персон был? 8-*
Ну, это же показуха. Дыма без огня не бывает. Вот нашли тлеющею лучинку. За эти 300к ее пожурят. Она отдаст эти смешные деньги, может даже типа кредит оформит, живет то бедно, от получки до аванса. Дело прекратиться за неимением претензий. Съел?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну, это же показуха. Дыма без огня не бывает. Вот нашли тлеющею лучинку. За эти 300к ее пожурят. Она отдаст эти смешные деньги, может даже типа кредит оформит, живет то бедно, от получки до аванса. Дело прекратиться за неимением претензий. Съел?
чего съел? Ты чтоли чего-то съел? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:22
Там в евро похоже
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:30
Тут в "Пашмире" иной раз в четыре человека на сотку погуляешь,без особого размаха,и то это скромно можно сказать,а тут банкет на жалкий полтос..да ладно
Согласны с автором?
Горожанка11 января 2018, 09:38
Про сабантуй в Париже помните?
Согласны с автором?
Дизель11 января 2018, 12:37
Страшно читать комментарии. Практически все авторы не видят криминала в том, что воровка украла. Да, другие воруют тоже, и намного больше - и в десятки, и в сотни раз больше. Но эта конкретная особа воровкой от этого быть не перестала. Человеки, как вы можете осуждать воров-казнокрадов, если сами не видите в этом особого преступления? Каждый рубль, украденный из бюджета, мог бы быть потрачен на какого-то больного ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:20
Русня как всегда в своем репертуаре - без воровства и коррупции жить не может еще с древних времен , да еще другим народам жить нормально не дает !
Резню, т.е. корупцию вон из Татарстана !
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Русня как всегда в своем репертуаре - без воровства и коррупции жить не может еще с древних времен , да еще другим народам жить нормально не дает !
Резню, т.е. корупцию вон из Татарстана !
Да что Вы говорите - это только русские что ли воруют в том же Татарстане? Оглянитесь вокруг, глаза разуйте и посмотрите кто тут в Татарстане ворует. К берегу уже нельзя подойти - везде "честные", "невиновные" татарские правители своих хат понастроили.
Согласны с автором?
Михаил11 января 2018, 17:04
Накажут очень сурово -как всегда повысят в должности и в звании.
Согласны с автором?
Измученная этой системой12 января 2018, 12:56
ПОКА СУЩЕСТВУЕТ КОРРУПЦИЯ ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ С ЕГО СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ, А ТАКИХ К ВЫБОРАМ НЕ ДОПУСТЯТ.
Согласны с автором?
ЗАМУЧЕННАЯ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ12 января 2018, 13:13
Если бы вы знали, как издеваются в Татарстане над матерью погибшего сына в авиакатастрофе правоохранительные органы, в этом беспределе я живу уже много лет, куда только не обращалась, мер не принимают,нет принимают - мстят мне и моим родным.
Согласны с автором?
Шурале18 января 2018, 12:33
Ничего оригинального в этом нет,такая ПРАКТИКА всюду существует,и что любопытно,такое положение всегда всех устраивало,вероятно,кого-то ущемили ,возникла ОБИДА...
Согласны с автором?