Наверх
Реклама

СМИ: главный борец с оргпреступностью МВД по РТ покинет свой пост

СМИ: главный борец с оргпреступностью МВД по РТ покинет свой пост
16+
Фото: скриншот видео

Начальник отдела по борьбе с организованной преступностью МВД по РТ Ильнар Залялов в ближайшее время покинет свой пост. Как пишет «Бизнес Онлайн» со ссылкой на источники, соответствующее решение принято главой МВД РТ Артемом Хохориным.

Однако данную информацию порталу ProKazan.ru официально в пресс-службе МВД не подтвердили.

Сообщается, что причиной такого решения мог стать бизнес жены, владевшей 50% доли в компании-арендаторе ТЦ «Адмирал».

- Ильнара Залялова отправят в Лаишевский ОВД вместо Юрия Летучева, который занял эту должность полтора года назад, - говорится в сообщении.

Люция Кашапова, 10.01.2018, 16:25
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 16:43
"с оргпреступностью МВД"
Так вот куда вся оргпреступность делась
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:47
"причиной такого решения мог стать бизнес жены, владевшей 50% доли в компании-арендаторе ТЦ «Адмирал»."
Значит, и этого, у которого жена-бизнесвумен и долларовая миллионерша, ради которой "Комбинат здоровья" снесли - тоже скоро попрут? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
"с оргпреступностью МВД"
Так вот куда вся оргпреступность делась
оргпреступность нынче в погонах? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:49
Похоже сам преступник?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
оргпреступность нынче в погонах? 8-*
Уже лет 20, как
Или 18 )
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:17
Какой то грустный он...?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Какой то грустный он...?
а чо ему быть веселым то ? Кормушку потерял, с работы пнули, ещё жена которая владела долей адмирала, сейчас сидит без денег, и пилит и пилит его, а чо запросы прежние , а бабла не капает )
Согласны с автором?
Горожансто10 января 2018, 17:32
Давно пора было , странно что не уволили этого мента
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:40
Рыба гниет с головы!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
а чо ему быть веселым то ? Кормушку потерял, с работы пнули, ещё жена которая владела долей адмирала, сейчас сидит без денег, и пилит и пилит его, а чо запросы прежние , а бабла не капает )
Ой, а то лаишевский район плохая кормушка
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Ой, а то лаишевский район плохая кормушка
там масштаб помельче и провинциальнее, счас с оглядкой будет мелочь по карманами тырить, могут подставить, так как запачканный с понижением, никто за него счас рубаху рвать не будет, тож очкуют. кароч на крючке он, любой косяк пнут и оттуда с волчим билетом
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Какой то грустный он...?
Тебя бы в Лаишевский район, наверное тоже не посмеялся(лась) бы
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Какой то грустный он...?
Главу МВД Татарстана тоже надо куда нибудь перевести. а то у него подчиненные, через одного, если не сами в криминале то жена или родственники
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:23
Сажать в месте с женой
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:28
Лаишево отстойник. Сперва летучева за косяки, щас этого. Надо не в лаишево а хотябы в пановку пестречинского района
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 21:19
Лобби вот, Ильнар,Вы же гражданин значит будете бороться! мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанинив10 января 2018, 21:40
Там как раз в Лаишево участковый с гаишниками бодается
Согласны с автором?
Горожанинив10 января 2018, 21:41
Гнать надо таких крышивателей
Согласны с автором?
горожанин10 января 2018, 22:23
А Юрия Летучева куда?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 22:56
Очередного "...уллина" поставят ?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Лаишево отстойник. Сперва летучева за косяки, щас этого. Надо не в лаишево а хотябы в пановку пестречинского района
в ИК-3? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Лаишево отстойник. Сперва летучева за косяки, щас этого. Надо не в лаишево а хотябы в пановку пестречинского района
а Летучева-то за штоо?? %-8
Согласны с автором?
Горожансто11 января 2018, 06:26
При Путине везде в стране беспредел , погоны больше всего грабят отечество
Согласны с автором?
Альберт Дристогон11 января 2018, 07:45
Что то по лицу ге видно что он борец с оргпреступностью.Ему в детском саду место!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
в ИК-3? :-D
В "Белый лебедь" г.Соликамск
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Какой то грустный он...?
Ему достался штопаный га@дон.
Согласны с автором?
ЗАМУЧЕННАЯ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ12 января 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
А Юрия Летучева куда?
НА ПОВЫШЕНИЕ, КУДА ЖЕ ЕЩЕ, У НАС ПО ДРУГОМУ НЕ ПРИНЯТО.
Согласны с автором?
ЗАМУЧЕННАЯ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ12 января 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Главу МВД Татарстана тоже надо куда нибудь перевести. а то у него подчиненные, через одного, если не сами в криминале то жена или родственники
Хотите чтоб он на повышение пошел ?
Согласны с автором?
ЗАМУЧЕННАЯ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ12 января 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Главу МВД Татарстана тоже надо куда нибудь перевести. а то у него подчиненные, через одного, если не сами в криминале то жена или родственники
У нас ничего не меняется к лучшему, просто переставляют с места на место, делают вид , что приняли меры , считают нас за дураков.
Согласны с автором?
Шурале16 января 2018, 19:45
А кто мы ?!!
Согласны с автором?