Наверх
Реклама

К жительнице Татарстана в квартиру зашел незнакомец и умер

К жительнице Татарстана в квартиру зашел незнакомец и умер
16+
Фото: ProKazan.ru

От ножевого ранения в одной из квартир на улице Шашина в Лениногорске скончался 45-летний мужчина. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии РТ, хозяйка квартиры не была знакома с погибшим.

Сообщается, что мужчина выпивал со знакомым в его квартире. В какой-то момент между ними возник конфликт и один из них нанес другому удар ножом. Потерпевший успел дойти до соседней квартиры.

- Мужчина заметил, что дверь в квартиру была незаперта. Он успел попросить у женщины вызвать скорую помощь и потерял сознание, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», идет следствие. 

Элина Валеева, 04.01.2018, 17:47
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин04 января 2018, 19:35
Новый год не прошел бесследно !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас04 января 2018, 20:13
Кошмар%-8 Новый год на смарку:-D
Согласны с автором?
ТатарчоноК04 января 2018, 20:57
Хроники новогодних алкашей..
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 20:59
Решил, бомбить перестал - можно подписывать.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 21:02
Сходил в гости к другу.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 21:55
Как-то раз в программе "перехват" Ольга Лаврова сказала - : мужчина перевернул остановку и умер !
Согласны с автором?
ТатарчоноК04 января 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Как-то раз в программе "перехват" Ольга Лаврова сказала - : мужчина перевернул остановку и умер !
Это очень печально, когда из-за отсутствии своей половинки, мужик вынужден растрачивать энергию непозначению...
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Это очень печально, когда из-за отсутствии своей половинки, мужик вынужден растрачивать энергию непозначению...
Других назначений, требующих затрат энергии, больше нет, кроме половинки? Глупость какая.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 09:42
Сколько кретинов в комментариях отметилось.... А, каникулы же.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Это очень печально, когда из-за отсутствии своей половинки, мужик вынужден растрачивать энергию непозначению...
Да перестаньте, мы же не в деревне живем, где тандем мужчины и женщины необходим для выживания.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 11:48
Отменить новогодние каникулы и проблем меньше будет
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Отменить новогодние каникулы и проблем меньше будет
Вот ты шустрая какая
Согласны с автором?
Альберт Дристогон05 января 2018, 13:25
Агата Кристи позавидует такому сюжету....
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 13:26
Город пустой - одни скорые помощи ездят
Согласны с автором?
Шурале05 января 2018, 15:37
Радуйся,что не катафалки...
Согласны с автором?
про06 января 2018, 09:34
По любому поводу за нож Хватаются урки.Мужик то наверное знал к кому идетИ всё равно на что-то надеялся
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:48