Наверх
Реклама

«Пусть Татарстан радуется, татарина нашла». Телесваха Роза Сябитова вновь выходит замуж

«Пусть Татарстан радуется, татарина нашла». Телесваха Роза Сябитова вновь выходит замуж
16+
Фото: wikipedia. commons
Будущий муж самой известной свахи России по национальности татарин

Известная сваха России, ведущая программы «Давай  поженимся» Роза Сябитова в третий раз выходит замуж. Об этом она сама рассказала в интервью, пишет sntat.ru.

Как отметила Сябитова, будущий ее муж по национальности татарин.

- Пусть Татарстан радуется, татарина нашла! С Ринатом познакомились два года назад на Кипре. Даже не думала, что история получит продолжение, - рассказывает Сябитова.

По словам Розы, ее избранник — ровесник.

- Ринату как и мне, 56-й год. Он для меня вариант просто шоколадный — ровесник, не бедный, со своей недвижимостью, - отмечает сваха.

Сообщается, что пара планирует жить на Кипре.

Кстати, для Розы Сябитовой это уже третий брак. В первый раз телеведущая вышла замуж, когда ей было 20 лет. Как рассказывала Сябитова в интервью, мужа Михаила она никогда не любила. У них двое детей. Спустя 10 лет он умер от инфаркта.

Со вторым мужем Сябитова познакомилась на съемках передачи «Давай поженимся». Однако второй муж ее избивал, развод проходит в атмосфере большого скандала. Теперь Сябитова попытает счастье уже в третий раз.

Люция Кашапова, 04.01.2018, 09:15
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 января 2018, 09:50
Во первых - чего тут радоваться . Во вторых этот специалист по семейным отношениям скоро выйдет замуж в четвертый . в пятый , в сто двадцать пятый раз . Да и вообще - как же нужно себя не уважать . что бы вестись на таких шарлатанов . И еще - везде продавливается тема ее татарской национальности { как будто бы в человеке главное - нац.принадлежность) Но мне почему то кажется что она - не совсем татарка . Что она немножко таки другой нации представитель .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 10:02
Нас рать
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Во первых - чего тут радоваться . Во вторых этот специалист по семейным отношениям скоро выйдет замуж в четвертый . в пятый , в сто двадцать пятый раз . Да и вообще - как же нужно себя не уважать . что бы вестись на таких шарлатанов . И еще - везде продавливается тема ее татарской национальности { как будто бы в человеке главное - нац.принадлежность) Но мне почему то кажется что она - не совсем татарка . Что она немножко таки другой нации представитель .
Вот-вот. Какой же это специалист по семейным отношениям, если её саму очередной муж бил? Следующий, возможно, тоже будет бить.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 10:12
Какая отвратительная рожа
Согласны с автором?
горожанин04 января 2018, 10:26
Только ущербный мужичок может на ней жениться. Но до свадьбы не дойдет,она ему все мозги проект.
Согласны с автором?
Горожанка04 января 2018, 10:38
Счастья молодоженам!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот. Какой же это специалист по семейным отношениям, если её саму очередной муж бил? Следующий, возможно, тоже будет бить.
А первого вообще до инфаркта довела. И про третьего - главное что татарин, и что недвижимость есть. И ни слова о любви и уважении. :-D И такие тётки как она ещё смеют молодых девчонок учить уму-разуму? %-8 Обычная шмара великовозрастная, которая свою писю всю жизнь подороже продать пытается. Таких сейчас полно, к сожалению 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
А первого вообще до инфаркта довела. И про третьего - главное что татарин, и что недвижимость есть. И ни слова о любви и уважении. :-D И такие тётки как она ещё смеют молодых девчонок учить уму-разуму? %-8 Обычная шмара великовозрастная, которая свою писю всю жизнь подороже продать пытается. Таких сейчас полно, к сожалению 8'-(
В самую точку.

"Он для меня вариант просто шоколадный — ровесник, не бедный, со своей недвижимостью, - отмечает сваха".

Подвернется другой "вариант" - и прощай татарин...
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 11:43
Во самомнение-то! Она реально полагает, что Татарстан сильно беспокоится о том, за кого эта рыжая каркалыга замуж собралась?!8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 11:44
Слава бг давно уже не смотрю ТВ и не вижу все эти мерзкие рожы
Согласны с автором?
Димон04 января 2018, 11:45
Как мужику в 56лет даже смотреть на ровесниц не противно?! Это надо быть гонченным извращенцем геронтофилом!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 января 2018, 12:07
Отвратительная , бездарная личность , что плохо татар по таким серостям судят , хотя среди нашего брата есть немало ярких людей?!!
Согласны с автором?
горожанин04 января 2018, 12:14
Зачем это нам. Мало ли там, на цт всяких бабок Бабкиных вертится, полудурочных.
Согласны с автором?
горожанин04 января 2018, 12:17
А причем тут Татарстан, московская бабанька?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
тут срут в комментах импотенты и неудачники в жизни ;)
Бабе 56, а вы про импотентов :-D плюс задело самолюбие людей. Этим словом ''татарский '',''татарин '' уже достали. Пишите про народ.''моисея '',что правят от Москвы до Енисея, все беды от них :-D:-D
Согласны с автором?
горожанин04 января 2018, 12:34
хабалка, татар позорит >-(
Согласны с автором?
Что за х04 января 2018, 12:56
Нет слов...
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Нет слов...
Надо было подготовиться.
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо было подготовиться.
:-D:-D:-D
Комики...
Да какая разница шо у них там??)
Хоть Третья молодость!) ...
Согласны с автором?
Сочувствующий04 января 2018, 13:32
Мужик, он же Ринат, он же татарин! К тебе обращаюсь! Голову-то включи! Куда ты лезешь? Сживет она тебя со свету, как пить дать... Но прежде обдерет, как липку. Это у них наследственно, не видишь, что ли?
Согласны с автором?
Ага04 января 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот. Какой же это специалист по семейным отношениям, если её саму очередной муж бил? Следующий, возможно, тоже будет бить.
Значит, есть за что пздть. И, это очевидно. Пока весь шарабан не разнесёт очередной "муж", так и будет "замуж выходить".
Согласны с автором?
Ага04 января 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
тут срут в комментах импотенты и неудачники в жизни ;)
Бабуля Сябитова, залонгись!
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Как мужику в 56лет даже смотреть на ровесниц не противно?! Это надо быть гонченным извращенцем геронтофилом!
Мысли "педо фила"????!
Ппц..
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Бабуля Сябитова, залонгись!
Откуды вам знать что бабуля а??? Первый коммент дает знать об обратном:-D
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Значит, есть за что пздть. И, это очевидно. Пока весь шарабан не разнесёт очередной "муж", так и будет "замуж выходить".
Завидуйте молча!.) Пока есть "порох в пороховницах" будет выходить замуж!:-D ( не путать порох с песком8-*)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сочувствующий04 января 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Сочувствующий а вы отключите свою "меркатильность" ))) мож у них лябов♡
"Меркантильность" моя здесь ни при чем.
Татарина жалко...
[***]
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
"Меркантильность" моя здесь ни при чем.
Татарина жалко...
[***]
Не думаю что его стоит жалеть в данном случаи: настоящий МУЖИК татарин себе в обиду не даст.. и не даст собой "верховодить". Вот и все!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Слава бг давно уже не смотрю ТВ и не вижу все эти мерзкие рожы
поэтому теперь их тебе сюда вываливают :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Бабе 56, а вы про импотентов :-D плюс задело самолюбие людей. Этим словом ''татарский '',''татарин '' уже достали. Пишите про народ.''моисея '',что правят от Москвы до Енисея, все беды от них :-D:-D
татарин родился-еврей заплакал :-D
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
))) ну вы точно БУКВОфил))))%-8:-D
Вчитывайтесь ! В тексты, и воображения пыл убавьте)..тогда не будет вопросов неумных)):-)
Согласны с автором?
Ляля04 января 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А первого вообще до инфаркта довела. И про третьего - главное что татарин, и что недвижимость есть. И ни слова о любви и уважении. :-D И такие тётки как она ещё смеют молодых девчонок учить уму-разуму? %-8 Обычная шмара великовозрастная, которая свою писю всю жизнь подороже продать пытается. Таких сейчас полно, к сожалению 8'-(
Продать...Нет. Теперь уже она платить будет. Со своим трояком и еще настроится...
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Во первых - чего тут радоваться . Во вторых этот специалист по семейным отношениям скоро выйдет замуж в четвертый . в пятый , в сто двадцать пятый раз . Да и вообще - как же нужно себя не уважать . что бы вестись на таких шарлатанов . И еще - везде продавливается тема ее татарской национальности { как будто бы в человеке главное - нац.принадлежность) Но мне почему то кажется что она - не совсем татарка . Что она немножко таки другой нации представитель .
Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью .
- Артур Шопенгауэр
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
А первого вообще до инфаркта довела. И про третьего - главное что татарин, и что недвижимость есть. И ни слова о любви и уважении. :-D И такие тётки как она ещё смеют молодых девчонок учить уму-разуму? %-8 Обычная шмара великовозрастная, которая свою писю всю жизнь подороже продать пытается. Таких сейчас полно, к сожалению 8'-(
Вы правы ! Писю нужно ценить с молоду ! Сейчас же чести ноль ! Всё на деньги перевели ! Весь смысл жизни на деньги
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте молча!.) Пока есть "порох в пороховницах" будет выходить замуж!:-D ( не путать порох с песком8-*)
Вообще-то выходить замуж надо один раз в жизни
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Не думаю что его стоит жалеть в данном случаи: настоящий МУЖИК татарин себе в обиду не даст.. и не даст собой "верховодить". Вот и все!
Посмотрите короткую версия фильма "Мизандрия" про настоящего мужика
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:25
Нам-то чего радоваться? Нам нас рать!!!
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то выходить замуж надо один раз в жизни
Да.Но не всем же с первого раза везет) жизнь сложна и чтоб там не говорили про"не усложнять"
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите короткую версия фильма "Мизандрия" про настоящего мужика
Фильм посмотрю.) А вообще-то я имела ввиду цитату из книги"учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем..."
Согласны с автором?
Добрый дядя04 января 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, он же Ринат, он же татарин! К тебе обращаюсь! Голову-то включи! Куда ты лезешь? Сживет она тебя со свету, как пить дать... Но прежде обдерет, как липку. Это у них наследственно, не видишь, что ли?
Точно.Весь шоколад с него слижет , высосет и выкинет его .
Согласны с автором?
Шурале04 января 2018, 16:42
Почитал всю эту хрень и подумал : Твоя моя не понимать...
Согласны с автором?
Добрый дядя04 января 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей национальностью .
- Артур Шопенгауэр
Мир как воля и представление и иррационализм в жизни.
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Фильм посмотрю.) А вообще-то я имела ввиду цитату из книги"учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем..."
Нет фильм смотреть не буду) достаточно прочитала отзывы-не лестные ппц просто ..
Сама знаю про мужчин -если человек способен брать ответсвенность за жену и семью, а жена в свою очередь "быть взрослой"- то на этом и будет держаться семья.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 17:58
Штоб с какой-то ляровою я время проводил...
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 17:58
Чо за шмара?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 января 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет фильм смотреть не буду) достаточно прочитала отзывы-не лестные ппц просто ..
Сама знаю про мужчин -если человек способен брать ответсвенность за жену и семью, а жена в свою очередь "быть взрослой"- то на этом и будет держаться семья.
Там не сколько про мужа жену и семью , а вообще о многом в целом . Всё-таки лучше посмотрите . Хотя да.....женскому полу он может не понравится . А насчет отзывов . Вы всегда основываетесь на мнение общества ( а то бишь стада ) ? Своего мнения у вас нет?
Согласны с автором?
Фрекен Бок04 января 2018, 18:06
При чём тут пися?)) В этом возрасте не это самое главное в отношениях. Хочется жить спокойно, быть уверенной в своём уже таком недолгом будущем как финансово, так и душевно. Приходя домой, знать, что тебя ждут, что поставят чайник. Нужен человек, с которым можно говорить обо всём. И поэтому этот человек должен быть ровесником, как говорится, " из одной песочницы", который вырос и жил в одно время с тобой. И хорошо, что её избранник не бедный. Да и она тоже. Когда человек считает копейки, какая уж тут спокойная жизнь. А одному очень скучно жить. В любом возрасте нужна пара, свой, родной человек. Какая бы она ни была (хотя это её тв имидж), рада за неё. Сама строит свою жизнь... У меня вот, например, так не получается )
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет фильм смотреть не буду) достаточно прочитала отзывы-не лестные ппц просто ..
Сама знаю про мужчин -если человек способен брать ответсвенность за жену и семью, а жена в свою очередь "быть взрослой"- то на этом и будет держаться семья.
Трусливое потакание социальным правилам , которые вы не выбирали , но в которые вас родили , и допустимой форме свободы вы называете гордо " жить " ?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
При чём тут пися?)) В этом возрасте не это самое главное в отношениях. Хочется жить спокойно, быть уверенной в своём уже таком недолгом будущем как финансово, так и душевно. Приходя домой, знать, что тебя ждут, что поставят чайник. Нужен человек, с которым можно говорить обо всём. И поэтому этот человек должен быть ровесником, как говорится, " из одной песочницы", который вырос и жил в одно время с тобой. И хорошо, что её избранник не бедный. Да и она тоже. Когда человек считает копейки, какая уж тут спокойная жизнь. А одному очень скучно жить. В любом возрасте нужна пара, свой, родной человек. Какая бы она ни была (хотя это её тв имидж), рада за неё. Сама строит свою жизнь... У меня вот, например, так не получается )
Вопрос из другой темы - Кто нас вынуждает считать так называемые копейки ? Кто нам эти копейки создаёт? Вот в них вся вина ! Вы понимаете о ком и о чём я. Вот когда будет финансовое благополучие в стране , тогда соответственно и на семьях это будет положительно отражаться . Сейчас же пока всё наоборот!
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Там не сколько про мужа жену и семью , а вообще о многом в целом . Всё-таки лучше посмотрите . Хотя да.....женскому полу он может не понравится . А насчет отзывов . Вы всегда основываетесь на мнение общества ( а то бишь стада ) ? Своего мнения у вас нет?
Вот так и знала! Что последует вопрос о "мнении отзывов"...это фильм -отражение взгляда одного человека режиссера..так почему вы решили что МНЕНИЕ одного человека может менять ВЗГЛЯДЫ других..то бишь стада???!
Свой взгляд на мужчин я написала выше.
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Трусливое потакание социальным правилам , которые вы не выбирали , но в которые вас родили , и допустимой форме свободы вы называете гордо " жить " ?
Когда кто то выражается от своего имени в масштабе социума..это настороживает ..) соц.правила появились не сегодня...в основном они переплетаются с человеческими и простыми основами жизни...которые и дают право жить гордо..хотя что в вашем понятие гордость???!
Гордость вообще то понятие "свойства хомелеон".
Согласны с автором?
"""04 января 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос из другой темы - Кто нас вынуждает считать так называемые копейки ? Кто нам эти копейки создаёт? Вот в них вся вина ! Вы понимаете о ком и о чём я. Вот когда будет финансовое благополучие в стране , тогда соответственно и на семьях это будет положительно отражаться . Сейчас же пока всё наоборот!
Такой мути-пурги читаю впервые!) По вашему -страна виновата в вашей несостоятельности???? Езжайте на остров там никаго нет ...
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 19:10
Пойду порадуюсь за старушку татарку из Москвы , что за муж третий раз вышла . Выпью 50 гр . за душу ее грешную и за ....души мужика ее нового.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Такой мути-пурги читаю впервые!) По вашему -страна виновата в вашей несостоятельности???? Езжайте на остров там никаго нет ...
Финансовое благополучие в стране . Вроде всё понятно написано .
Согласны с автором?
Фрекен Бок04 января 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Финансовое благополучие в стране . Вроде всё понятно написано .
Страна тут ни при чём. Вы хотите сказать, что в благополучных странах всё нормально в плане человеческих отношений?
Согласны с автором?
ага04 января 2018, 20:39
В костер старую сводню!
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите короткую версия фильма "Мизандрия" про настоящего мужика
Хороший фильм ! Всем мужчинам стоит посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
При чём тут пися?)) В этом возрасте не это самое главное в отношениях. Хочется жить спокойно, быть уверенной в своём уже таком недолгом будущем как финансово, так и душевно. Приходя домой, знать, что тебя ждут, что поставят чайник. Нужен человек, с которым можно говорить обо всём. И поэтому этот человек должен быть ровесником, как говорится, " из одной песочницы", который вырос и жил в одно время с тобой. И хорошо, что её избранник не бедный. Да и она тоже. Когда человек считает копейки, какая уж тут спокойная жизнь. А одному очень скучно жить. В любом возрасте нужна пара, свой, родной человек. Какая бы она ни была (хотя это её тв имидж), рада за неё. Сама строит свою жизнь... У меня вот, например, так не получается )
Ей не чайник на плите нужен , а деньги и имущество очередного мужа. У ней это на лбу написано.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Страна тут ни при чём. Вы хотите сказать, что в благополучных странах всё нормально в плане человеческих отношений?
На фоне нехватки денег могут происходить скандалы в семье . Вот о чём речь
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 22:47
Да ладно вам всем, выпейте 100 грамм
в Новый год за счастье одной бабы, может у нее все сложится...одной уже 70, а не, как еще с молодыми не определится...
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 23:10
Мне кажется,что это какой-то вид психического расстройства,когда в тему и не в тему человек упоминает свою национальность. Я русский,если что.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, остальные там все без исключения долговязые:)
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 23:49
Нам пох... кого она нашла
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Как мужику в 56лет даже смотреть на ровесниц не противно?! Это надо быть гонченным извращенцем геронтофилом!
А по-твоему, на старых мужиков смотреть кому-то приятно, кроме ровесниц?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос из другой темы - Кто нас вынуждает считать так называемые копейки ? Кто нам эти копейки создаёт? Вот в них вся вина ! Вы понимаете о ком и о чём я. Вот когда будет финансовое благополучие в стране , тогда соответственно и на семьях это будет положительно отражаться . Сейчас же пока всё наоборот!
А страна-то тут причём?
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
На фоне нехватки денег могут происходить скандалы в семье . Вот о чём речь
Это не тот случай.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Ей не чайник на плите нужен , а деньги и имущество очередного мужа. У ней это на лбу написано.
Если на лбу написано, значит избранника это вполне устраивает.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется,что это какой-то вид психического расстройства,когда в тему и не в тему человек упоминает свою национальность. Я русский,если что.
Да, и ещё страну.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 10:34
какая разница, какой национальности у нее жених? зачем это подчеркивать?
Согласны с автором?
Злобный Аноним05 января 2018, 10:35
А чего Татарстану радоваться? Татарин С КИПРА, может астраханский, может сибирский, а может крымский. Вот если бы приехала с ним знакомиться с роднёй в Сабинский район, тогда нет повода не выпить ;-)
Согласны с автором?
горожанин05 января 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
хабалка, татар позорит >-(
мишарка, наверное
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 23:37
Роза Всябитая опять пиарится
Согласны с автором?
Сююмбике06 января 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Во первых - чего тут радоваться . Во вторых этот специалист по семейным отношениям скоро выйдет замуж в четвертый . в пятый , в сто двадцать пятый раз . Да и вообще - как же нужно себя не уважать . что бы вестись на таких шарлатанов . И еще - везде продавливается тема ее татарской национальности { как будто бы в человеке главное - нац.принадлежность) Но мне почему то кажется что она - не совсем татарка . Что она немножко таки другой нации представитель .
Она мишарка, похоже из новгородских. Таких нахалистых в поведении женщин нет среди татарок....
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте молча!.) Пока есть "порох в пороховницах" будет выходить замуж!:-D ( не путать порох с песком8-*)
Ягода, в ягодицах :-D
Согласны с автором?
татарин07 января 2018, 19:18
да шла бы ты лесом ... шалашовка
Согласны с автором?
Сюмбель Старостина08 января 2018, 18:50
Ну и пусть пытается, кому какое дело то. Каждый имеет право на счастье. Даже в 50 и 60 ть. Молодец, что нашла
Согласны с автором?
Гость09 января 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Во первых - чего тут радоваться . Во вторых этот специалист по семейным отношениям скоро выйдет замуж в четвертый . в пятый , в сто двадцать пятый раз . Да и вообще - как же нужно себя не уважать . что бы вестись на таких шарлатанов . И еще - везде продавливается тема ее татарской национальности { как будто бы в человеке главное - нац.принадлежность) Но мне почему то кажется что она - не совсем татарка . Что она немножко таки другой нации представитель .
Она мишарка. За них бывает даже стыдно татарам, т.к. среди них очень много наглых, невоспитанных -типа Розы. Нам стыдно за нее! лучше бы она лишний раз не говорила, что она татарка.
Согласны с автором?
Иринка09 января 2018, 16:16
Думаю она тоже заслужила своё женское счастье , а кто он татарин, еврей, русский думаю разницы нет самое главное что человек хороший:-)
Согласны с автором?
Ираида09 января 2018, 16:23
"Пусть Татарстан радуется, татарина нашла".Смешно даже ..да хоть за черта Татарстану какая разница Роза Раифовна ?=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 16:34
ой она ещё не раз выйдет замуж..на то она и сваха:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:06
не пишиты пра эту шалову
Согласны с автором?
горожанин09 января 2018, 19:51
у неё повадки уличных цыганок )
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Думаю она тоже заслужила своё женское счастье , а кто он татарин, еврей, русский думаю разницы нет самое главное что человек хороший:-)
если недвижимость на Кипре - конечно хороший !
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Думаю она тоже заслужила своё женское счастье , а кто он татарин, еврей, русский думаю разницы нет самое главное что человек хороший:-)
на Кипре без панамки - напечёт( "к Сябитовой не ходи" )
Согласны с автором?
Степной Козлик10 января 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
у неё повадки уличных цыганок )
так татарцы и есть цыганцы
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 19:24
Беги татарин, беги!!!!
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
так татарцы и есть цыганцы
татары цыган даже близко не подпускали в отличие от русских которые млели и балдели от цыганщины ).
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 09:34