Наверх
Реклама

В Казани студента-культуролога обвинили в нападении на вагон метро на станции

В Казани студента-культуролога обвинили в нападении на вагон метро на станции
16+
Фото: личная страница Vk.com

В Казани сотрудники полиции на станции метро "Суконная слобода" задержали 20-летнего студента-культуролога из КФУ, котрого заподозрили в повреждении вагона. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- 1 января неизвестный на станции метро повредил вагон, его удалось задержать сотрудникам полиции. Подозреваемый - студент 3 курса - свою вину полностью опроверг, - сообщили ProKazan.ru.

Решается вопрос о наказании студента по административной статье "Уничтожение или повреждение чужого имущества", его могут оштрафовать на сумму от 300 до 500 рублей.

A. Nabiullin, 03.01.2018, 17:21
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 января 2018, 18:18
Вагон подрался со студентом ! Крутая драка была : летела краска , шлёпалась кровь , ! Победили славные и смелые полицейские !
Согласны с автором?
1303 января 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
бля чувак просто спортом надо заниматься и уйдет у тебя жир с живота и ляшек и жена так же похудеет если не жрать будет а спортом заниматься!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 18:51
Что предъявить обвинение нужны в с к о для а следы,опрос и отождествление фактов.так что не будем спешить! мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 19:00
Жириновский так не сказал.богатые сабы.аскаров жаудат
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 19:09
Что с пострадавшим ? Заявление написал ? А если серьезно - интересные у нас пошли культурологи ...
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Что с пострадавшим ? Заявление написал ? А если серьезно - интересные у нас пошли культурологи ...
Агрессивные
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Что предъявить обвинение нужны в с к о для а следы,опрос и отождествление фактов.так что не будем спешить! мухаметзянов икрам
Икрам, ты в натуре гений...
Согласны с автором?
Горожансто03 января 2018, 20:16
В кфу учатся одни отморозки
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
В кфу учатся одни отморозки
Да у тебя вообще образования нет.Так что молчи
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Да у тебя вообще образования нет.Так что молчи
Вот у меня нет в/о. О чём это говорит?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 21:33
Подозреваемый свою вину полностью опроверг?
Может, всё-таки не опроверг, а отрицает?
Потому что если опроверг, да ещё и полностью, — то какие к нему могут быть вопросы? Он невиновен.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот у меня нет в/о. О чём это говорит?
Ты вагоны любишь.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 января 2018, 22:56
Хорошо что без жертв:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
В кфу учатся одни отморозки
Кто тебе сказал такую глупость?
Согласны с автором?
Альберт Дристогон04 января 2018, 10:47
Он изрезал все сиденья на 120тыс руб,ему штраф-500руб.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 13:12
Как раз будущий культуролог любит их гораздо больше.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебе сказал такую глупость?
отморозки из кфу 8-*
Согласны с автором?
marex04 января 2018, 16:38
ну если посмотреть на ректора - это много объяснит
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Да у тебя вообще образования нет.Так что молчи
А у тебя а у тебя .... как дети в песочнице
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 10:09
Сознается!!! 1 января у полицейских много пустых бутылок от шампанского
Согласны с автором?