Наверх
Реклама

В Татарстане планируют пересчитать диких животных

В Татарстане планируют пересчитать диких животных
16+
Фото: Государственный комитет РТ по биологическим ресурсам

С 1 января в Татарстане начинается зимний маршрутный учет диких охотничьих животных. Он продлится до конца зимы, сообщает сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам.

Ведомство должно определить численность лосей, косуль, кабанов, рысей, волков, лисиц, корсаков, куниц, хорей, горностаев, белок, зайцев, рябчиков, тетеревов, глухарей и серых куропаток, которые водятся в охотничьих угодьях республики.

Для того, чтобы определить численность животных запланировано  для  прохождения 1 575 маршрутов по республике общей протяженностью 16 353 км, из них 3 312 км по лесным угодьям.

Ольга Плешкова, 01.01.2018, 11:41
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 января 2018, 11:42
В Москва Сити сотрудники Росгвардии, охранявшие криминального авторитета, подстрелили сотрудников полиции, охранявших ресторан другого криминального авторитета. Стрелявшие скрылись на автомобиле Майбах. При этом, один из сотрудников потерял пистолет.
Это все, что вам надо знать о проведённой реформе полиции!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
В Москва Сити сотрудники Росгвардии, охранявшие криминального авторитета, подстрелили сотрудников полиции, охранявших ресторан другого криминального авторитета. Стрелявшие скрылись на автомобиле Майбах. При этом, один из сотрудников потерял пистолет.
Это все, что вам надо знать о проведённой реформе полиции!
Москва для бомжей :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 12:38
Муравьёв перечитайте. Их в Татарстане несколько видов.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 12:54
Что не написали сколько бабла выделено.на это дело?
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
В Москва Сити сотрудники Росгвардии, охранявшие криминального авторитета, подстрелили сотрудников полиции, охранявших ресторан другого криминального авторитета. Стрелявшие скрылись на автомобиле Майбах. При этом, один из сотрудников потерял пистолет.
Это все, что вам надо знать о проведённой реформе полиции!
А ты хорош!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Что не написали сколько бабла выделено.на это дело?
Чтобы Фишман с парков и скверов не спугнуть на дичь
Согласны с автором?
горожанин01 января 2018, 13:55
Так Росгвардия для того и создана - охранять бандитов , сверху - дониза от народа.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Муравьёв перечитайте. Их в Татарстане несколько видов.
''Муратышка, муратышка! Дай мина адна липюшка! '' (КВН Четыре татарина, сказка ''Стрекоза и муравей '')
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
В Москва Сити сотрудники Росгвардии, охранявшие криминального авторитета, подстрелили сотрудников полиции, охранявших ресторан другого криминального авторитета. Стрелявшие скрылись на автомобиле Майбах. При этом, один из сотрудников потерял пистолет.
Это все, что вам надо знать о проведённой реформе полиции!
Москва центр коррупции. Спрут короче. Икрам Мухаметзянов сказал.
Согласны с автором?
Главный лось Деда мороза01 января 2018, 14:44
Так,всем лосям явится завтра на перепись,кто не придет отстреляем,чтоб на было не учтенных
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Так,всем лосям явится завтра на перепись,кто не придет отстреляем,чтоб на было не учтенных
''..стоб на было не учтенных ''. Не лось.ты.. Ты олень! :-D
Согласны с автором?
Горожансто01 января 2018, 16:58
Занятий у власти нет больше , зверей считать
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Занятий у власти нет больше , зверей считать
Если бы у вас были миллиарды на счету думаю вы тоже бы х.занимались. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 17:56
Бобров,ондат,зверки....их тоже надо наверное в потомствах как то определить!может даже тех же сусликов.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 20:47
Бурундуки должны быть эЛесных птиц посещающих города и сёла всемействах должны оставаться! мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
герцог01 января 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Бурундуки должны быть эЛесных птиц посещающих города и сёла всемействах должны оставаться! мухаметзянов икрам
икрам тебя тоже посчитают не переживай
Согласны с автором?
Зимородок02 января 2018, 16:59
пущай, меня попробуют пересчитать! Зимородка! Я их буду заклевать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 18:42
КАКОЙ ТОЛЬКО ОТ ПОДСЧЁТОВ . . ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 18:43
Никакой ! ,! , !
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
КАКОЙ ТОЛЬКО ОТ ПОДСЧЁТОВ . . ? ? ?
МОЖЕТ ВТОРОЙ, А МОДЕТ ПЕРВЫЙ.
Согласны с автором?
Герцог03 января 2018, 11:57