Наверх
Реклама

На улице Павлюхина разрешили строительство нового ТЦ, который будет больше «Меги»

На улице Павлюхина разрешили строительство нового ТЦ, который будет больше "Меги"
16+
Фото: Максим Платонов/"Реальное время"

В Казани на улице Павлюхина построят торговый центр стоимостью 6 млрд рублей, разрешение на строительство от исполкома столицы РТ получила девелоперская компания UD Group. Строительство начнется в 2018 году, объект планируется сдать к 2020 году.

Общая площадь 5-этажного центра превысит 137 тыс. кв. метров, то есть он будет больше ТЦ "Мега". В нем появится зона развлечений с нестандартными решениями как для детей, так и для взрослых. .

Напомним, на двух нижних этажах расположится парковка, на третьем этаже будут торговые зоны и фуд-корт

В планах также благоустроить территорию вокруг ТЦ — разбить две пешеходные зоны с фонтанами, посадить деревья.

Отмечается, что стройку планируется закончить уже к 2020 году.

N. Vildanov, 29.12.2017, 14:15
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бон29 декабря 2017, 14:21
Очередная купи-продайка.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:22
...больше "Меги" ...может быть только..."Гига"...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:25
Кому он там нужен? Так же как и зоопарк. Подальше от народа, так что ли? 90% населения это Азино и квартала.
Согласны с автором?
горожанин29 декабря 2017, 14:44
за 6 млрд лучше бы метро копали и количество станций увеличивали
Согласны с автором?
горожанин29 декабря 2017, 14:44
Или это просто очередной подарок чьей то любовнице?
Согласны с автором?
да ну29 декабря 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
...больше "Меги" ...может быть только..."Гига"...
а больше Гиги - Терра
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
за 6 млрд лучше бы метро копали и количество станций увеличивали
Это не бюджетные средства, придурок. Все равно что тебе указывать, на что тебе тратить свою жалкую зарплату
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
за 6 млрд лучше бы метро копали и количество станций увеличивали
как частникам принесёт прибыль метро? не город ведь строит
Согласны с автором?
Ага29 декабря 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Или это просто очередной подарок чьей то любовнице?
Строить будет Унистрой. Гульсина "удащно" продала пол-спасалона за 2,3 млрд.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:41
Там места то почти нет. Где нашли ?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:48
Боже, какая безвкусица.
Согласны с автором?
РФ29 декабря 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Кому он там нужен? Так же как и зоопарк. Подальше от народа, так что ли? 90% населения это Азино и квартала.
На Кварталах и в Азино итак достаточно ТЦ. Да там и места уже нет строить... Или ты хочешь что бы снесли пару домов и там построили? А жителей в Каюки или Салават Купере :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Там места то почти нет. Где нашли ?
Может на месте трамвайного депо?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
На Кварталах и в Азино итак достаточно ТЦ. Да там и места уже нет строить... Или ты хочешь что бы снесли пару домов и там построили? А жителей в Каюки или Салават Купере :-D
в том районе действительно нет крупных ТЦ
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
в том районе действительно нет крупных ТЦ
а кольцо уже далеко, надо в каждом дворе и на каждых 100 душ по меге, так что ли?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
На Кварталах и в Азино итак достаточно ТЦ. Да там и места уже нет строить... Или ты хочешь что бы снесли пару домов и там построили? А жителей в Каюки или Салават Купере :-D
Да на кой они вообще нужны? Болтаться там бездельно. Развлекуха для лоботрясов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 декабря 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
нах пошел ТРЦ нужны а в ыивашеметрои ваша мэрия гненужны ВЫ ЧО?? ваши мерские ваше праивтелсьтво тратит денег больше намногоа в ымолчите ТРЦ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ! !ПОТОМУ МОЛЧАТЬ ОЛУХИ!! скотыпахзорные олигофрены ТРЦ НУЖЕН а фишман илсур рустам ненужны вас бы всех чинуш разлгнать тамедиа закрыть ПРОКОАЗАН ЗАКРВЫТЬ БЫЛО БУ ЛЧШЕ!! ато паразиты вопят ТРЦ ЛУЧШЕЧЕМВЫ СБОРИЩЕ НЕУДАЧНИКОВ ЖУРНАЛИСТОВ
гав-гав-гав ))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 17:22
Ну наконец-то! А то не знал, где купить пальмового масла.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 декабря 2017, 19:33
Прежде чем строить надо всегда спросить мнение народа Подумайте кто там будет ходить там и также торговых центров х** до кучи
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 19:37
Ашан откроют.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
а больше Гиги - Терра
отличное название кстати
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Виталий29 декабря 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
а больше Гиги - Терра
Терраговый центр ))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 декабря 2017, 08:24
[***]
Согласны с автором?
герцог30 декабря 2017, 15:54
мне сегодня дали ночью задание в группе "Синий морж" написать 100 комментариев, я оставлю их здесь.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 06:43
Главное не размер, а умение им пользоваться
Согласны с автором?