Наверх
Реклама

Помощник президента РТ Фишман ответила на критику ректора КФУ

Помощник президента РТ Фишман ответила на критику ректора КФУ
16+
Фото: http://park.tatar/

Помощник президента Татарстана Наталия Фишман ответила ректору КФУ Ильшату Гафурову, который накануне переадресовал ей вопрос по поводу ситуации вокруг сквера за университетской библиотекой.

- Большой привет Господину Любителю честности и открытости, - написала Фишман.

Кроме того, она прикрепила к посту скриншот с сайта КФУ.

- На следующий день после утверждения проекта благоустройства общественностью… ограждение будет демонтировано, - написано на сайте.

Сама же Фишман утверждает, что проект реализуется не из-за нехватки денег, а из-за того, что КФУ не убрал парковку.

 

Напомним, накануне на итоговой пресс-конференции с журналистами ректор КФУ Ильшат Гафуров ответил на вопрос по поводу благоустройства сквера университета.

- Это вопрос к Наталии Фишман, ее честности и открытости. Нельзя сваливать все, что ты не успеваешь, на головы других, - заявил Гафуров. - За эти вещи она несет ответственность. Она сказала: «Как хотите, так и делайте». Мы закончили свою часть работы. Там не наша территория. Лесенка принадлежит не университету, и вуз не может тратить ресурсы на нецелевые вещи.

Люция Кашапова, 29.12.2017, 14:18
Тэги: Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2017, 14:27
Всех бы в одну камеру, как пауков в банку.
Вот зрелище было-бы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:29
...Н.Ф!...дерзить - не трудно...ТРУДНО РАБОТАТЬ БЕЗ КОСЯКОВ!!!
Согласны с автором?
герцог29 декабря 2017, 14:49
Сколько раз говорю-если что строите или демонтируете согласуйте с бюро градостроительных разрешений.В принципе решаемый вопрос -это не вопрос данных лиц ,а застройщика и он же конкретн этот застройщик если спиливает деревья,то и он же объясняет разбушевавшимся экологам и общественности, что дерявья будут посажены адекватно.Сейчас возводится много реставраций,то тут то там убирают кустарники и деревья и это происходит рядом с КФУ и иногда даже происходит заползание, но никто ничего не говонит так как видно -дело общенародное, просто в стоянках увидели личный мотив и взыграл элемент революционности и классовой справедливости.
Согласны с автором?
герцог29 декабря 2017, 15:09
Я не политик, я поэт души, мне свойственно природы описанье
Тот водопад с громадами воды и диких роз в ущелье состязанье
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Я не политик, я поэт души, мне свойственно природы описанье
Тот водопад с громадами воды и диких роз в ущелье состязанье
Что-то она должна была ответить все равно)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
...Н.Ф!...дерзить - не трудно...ТРУДНО РАБОТАТЬ БЕЗ КОСЯКОВ!!!
Кто ничего не делает - того не критикуют.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:02
гнать фишман!! пинками по т олстой ж.опе!! вонючая тварь! вали жидоисраль
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:09
Ничего непонятно. Так она в итоге защитила докторскую по паркам и скверам? Обмывать когда будем?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:18
Начисления каждый день, снятие депозита в любое время, бонус за регистрацию http://sustemclicks.ru/public/820871374913319391
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Кто ничего не делает - того не критикуют.
она вничего не делает ваша власть ничего не делает мы некритикуем мы говрим валите вон скоты!! фишман скотина жидовская поянл МЫ ВА СНЕКРИТИКУЕМ МЫ ВАМ ГОВРИМ что в ыдураки и волры паонял чмо?!

запомни мои слов акогда тенбя народ будет бить ногами вспомнишьт!!! чинуши враги народа фишман дешевая соска
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
гнать фишман!! пинками по т олстой ж.опе!! вонючая тварь! вали жидоисраль
Не надо. Она радует глаз, слух. Мне нравится. Аульские чиновники уже приелись порядком. Талия тоже ничего смотрится. Не стыдно заграницу вывозить. Хотя в 17 году инвестиции не выросли, вози- невози.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Не надо. Она радует глаз, слух. Мне нравится. Аульские чиновники уже приелись порядком. Талия тоже ничего смотрится. Не стыдно заграницу вывозить. Хотя в 17 году инвестиции не выросли, вози- невози.
нах пошел вмсете со своей шлюхой вонючая пахнет г.овном!! ПИНКАМИ нефиг в казани жидовке делать и её шефа имтебья пинками на колму!!! ФИШМАН СКОТИНА дешевая соска шлюха
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 16:36
Слова Гафурова '' ВУЗ не может тратить ресурсы на нецелевые цели '' вызвал смех :-D:-D:-D Кто бы это говорил! Только не он.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 18:18
берегите Фишман - догрызут её - за нас примутся
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 18:22
Редакция, модерируйте коменты оскорбляющие, это же статья УК. Противно, чесслово.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Редакция, модерируйте коменты оскорбляющие, это же статья УК. Противно, чесслово.
А ты не.чатай каменты :-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Редакция, модерируйте коменты оскорбляющие, это же статья УК. Противно, чесслово.
какой такой ук? НЕВРИ ДУРАК ТЫ ЧМО ФИШМАН ШЛЮХА ПОНЯЛ ук В ОПУ ЗАСУНЬ СЕБЕ СВЕРОРНИ В ТРУБОЧКУ И ЗАСУНЬ ПОНЯЛ СКОТИНА? СКОТИНА МОЛЧАТЬ ВАС СКОТ ОВ СКОРО СКОРО И ФШМАН И ЧЕБУРГЕНА СКОРО БАЛАНДУ БУДЕШЬ ЖРАТЬ
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Редакция, модерируйте коменты оскорбляющие, это же статья УК. Противно, чесслово.
если ьбы укрф БЫРАБОТАЛ ТО ФИШМАН ДАВНО БЫ СИДЕЛА В МОРДОВСКИХ ЛАГЕРЯХ А ЧЕБРГЕН В ПЕРМСКИХ
Согласны с автором?
Юрий29 декабря 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
она вничего не делает ваша власть ничего не делает мы некритикуем мы говрим валите вон скоты!! фишман скотина жидовская поянл МЫ ВА СНЕКРИТИКУЕМ МЫ ВАМ ГОВРИМ что в ыдураки и волры паонял чмо?!

запомни мои слов акогда тенбя народ будет бить ногами вспомнишьт!!! чинуши враги народа фишман дешевая соска
Идиот ты, антесимит поганный, сам то что делаешь? Пиво в подворотне сосешь!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты, антесимит поганный, сам то что делаешь? Пиво в подворотне сосешь!
ЮРИЙ НАХ ПОШЕЛ твои семит ынужны своейродине жидосраилю аздесь они ненужны понял?? еврейчик вали домой скотина жидовская твоя фишман скотина
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 21:24
за спиленную иву гнать надо эту прошмандовку еврейскую гнать и юриков пинками....наели рожи и ж.пы гнать скотину надо
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Идиот ты, антесимит поганный, сам то что делаешь? Пиво в подворотне сосешь!
юрий сосет..а пиво пью дома пончл чмошник атвоя натиля дура исуччка дешевая яврейская
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 21:27
так и непонятно, кто прав, кто виноват))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
так и непонятно, кто прав, кто виноват))
оба персонажи виноваты что фишманиха вонючая что этотчаплашка оба должны быть на колыме,и юрика сажать заступника за явреев
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Редакция, модерируйте коменты оскорбляющие, это же статья УК. Противно, чесслово.
пративна?? аты гшимбя нечитай а ук себе в анус затолкай
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 21:49
вот зачем чаплашке эта с.учка шимбя?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 21:54
Ну это правда безобразие!!! Хочется мнение узнать людей, а тут противно читать, одни оскорбления и мат. Куда смотрят модераторы!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну это правда безобразие!!! Хочется мнение узнать людей, а тут противно читать, одни оскорбления и мат. Куда смотрят модераторы!!!
а ты нечитай чистплюй нах иди
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну это правда безобразие!!! Хочется мнение узнать людей, а тут противно читать, одни оскорбления и мат. Куда смотрят модераторы!!!
ноют дебиляты фишмановские
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:27
Фишман фееричная баба, ее фантазия бьет на запуск, но не работает на отказ ступеней и последствия этого.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Фишман фееричная баба, ее фантазия бьет на запуск, но не работает на отказ ступеней и последствия этого.
Не хватает педантичности, как бы это ей не было противно слушать.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
берегите Фишман - догрызут её - за нас примутся
Любите евреек, берегите евреев . Как их уничтожат, возьмутся за вас. Слова из песни, если что.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Не хватает педантичности, как бы это ей не было противно слушать.
Многие любят машины сделанные с этим подходом к делу.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Любите евреек, берегите евреев . Как их уничтожат, возьмутся за вас. Слова из песни, если что.
Слоны с хоботом, крокодилы с зубами, ягуары с когтями. Все люди одинаковы.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Слоны с хоботом, крокодилы с зубами, ягуары с когтями. Все люди одинаковы.
Их отличает только то, какую xpeнь они себе вобьют в голову.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 23:28
В первый раз когда я услышал о существовании Фишман, я подумал... Но ты здесь и сейчас, а там уже никого нет. Меня это все уже не касается.
Согласны с автором?
Юрий30 декабря 2017, 05:33
В ответ на комментарий пользователя
оба персонажи виноваты что фишманиха вонючая что этотчаплашка оба должны быть на колыме,и юрика сажать заступника за явреев
А потом такие дибилы как ты гуляют по паркам и скверам ,построенными благодаря этим людям, и засирают их, свиньи..
Согласны с автором?
горожанин30 декабря 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
А потом такие дибилы как ты гуляют по паркам и скверам ,построенными благодаря этим людям, и засирают их, свиньи..
хотели сделать ей куни, но увы ... . Вот и слюнями брызжут, бесятся ))
Согласны с автором?
Злобный Аноним30 декабря 2017, 11:39
В отличии от Фишман, Гафуров за что-то да ОТВЕЧАЕТ! 8-| Был бы Гафуров не ФЕДЕРАЛЬНЫМ ректором, Рустам Нургалиевич быстро бы его снял с должности по жалобе Наталии, а так вряд ли получится! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Любите евреек, берегите евреев . Как их уничтожат, возьмутся за вас. Слова из песни, если что.
а что за песня такая?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
вот зачем чаплашке эта с.учка шимбя?
Давай встретимся шовинист -
узнаешь как свободу любить надо
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Давай встретимся шовинист -
узнаешь как свободу любить надо
шимбя вонючий пшелд нах ты дурак твойнарод мусор ты тоже вали в хайфу исвою воровку фишман возьми с собой ТЫ ВОР ВОР! а эта воровка жирна ятолстая яврейка понял ВСТРОЧЕУ ТЕБЯ пожалеешь соси
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 23:03
яврейка глупая ороватая вонючая чо за неё вписываетесь ИДИОТЫ явреям место вхайфе фишманихенадо бежатьиз казани дура толстая сучкка вонючивая прлошмандовка врот ееё А тех кто за неё бить бить ногами
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
шимбя вонючий пшелд нах ты дурак твойнарод мусор ты тоже вали в хайфу исвою воровку фишман возьми с собой ТЫ ВОР ВОР! а эта воровка жирна ятолстая яврейка понял ВСТРОЧЕУ ТЕБЯ пожалеешь соси
Олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:05
Проблема высосана из пальца, лучше бы работали с таким же рвением.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:06
Впрочем, они вроде раньше нормально работали, зачем вообще было это начинать...
Согласны с автором?
Шурале09 января 2018, 12:53