Наверх
Реклама

В Казани возбудили дело на умственно отсталого, написавшего о сексе 11-летней девочке

В Казани возбудили дело на умственно отсталого, написавшего о сексе 11-летней девочке
16+
Фото: личная страница подозреваемого vk.com

В Казани Следственный комитет возбудил дело на 37-летнего умственно отсталого жителя города, который в октябре вел переписку "ВКонтакте" с намеком на сексуальные отношения с 11-летней девочкой. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Предварительно, подозреваемый 25 октября зашел на страницу к девочке, после чего написал ей несколько сообщений, вступив в переписку.

- Он грубо описал ей процесс полового акта, пытаясь удовлетворить собственное сексуальное влечение, также угрожая сексуально надругаться над девочкой, - сообщили ProKazan.ru.

В итоге мать девочки обратилась в полицию, 26 декабря было возбуждено дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". Подозреваемый был задержан, выяснилось, что он страдает умеренной умственной отсталостью.

Мужчину отпустили домой под обязательство о явке, продолжается расследование.

A. Nabiullin, 28.12.2017, 16:41
Тэги: Происшествия, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 16:48
Если он недееспособен - надо его лечить. Очередная Шурыгина растёт.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:00
А 11 летняя тоже умственно отсталая, что общается с мужчинами в интернете?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Григорий Абрамов28 декабря 2017, 17:31
Почему 11-ти летние «девушки» сидят в социальных сетях?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:39
с такой рожей из кубиков точно отсталый ))
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:46
11 летняя девочка нарушила правила вк - там с 14 лет можно регистрироваться
Согласны с автором?
Прохожий28 декабря 2017, 17:51
В России силовиков вдвое больше, чем в нормальных странах. А преступников, ну чтобы отличиться, мало. Приходиться сильно напрягаться и креативить, вот и получается всякая фигня!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:51
Иначе не инаенне
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
В России силовиков вдвое больше, чем в нормальных странах. А преступников, ну чтобы отличиться, мало. Приходиться сильно напрягаться и креативить, вот и получается всякая фигня!
Да, тяжело нынче силовикам. Приходиться самим готовить акции всякие, а затем первым оказываться в нужном месте, иначе карьеру не построить!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:11
Дебилов и озабоченных все больше и больше , но детей, сидящих в интернете и знакомящихся с сексуальными маньяками тоже растёт число . Родители куда смотрят ?!( ладно ещё не успела встретиться с ним(((
Согласны с автором?
Горожансто28 декабря 2017, 18:11
На фото на мента похож ) не удивлюсь если умственно отсталый там служит ) откуда у 11 летней девочки страница ВКонтакте ?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
А 11 летняя тоже умственно отсталая, что общается с мужчинами в интернете?
Вот же ослина, она не общалась, он ей просто все это написал.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:11
Все, герцога теперь посадят?)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:31
Опасны вот именно такие умственные отсталые с фантазиями о насилии.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот же ослина, она не общалась, он ей просто все это написал.
Сам ты ослина! Такой же озабоченный , наверное !
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот же ослина, она не общалась, он ей просто все это написал.
А для особо умных ослов написано : вёл переписку с девочкой! Читать научись!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 23:31
почему сообщение считается насильствееными действиями сексуального характера? он по факту физически ничего не сделал, только текст написал, но не удивлюсь если накажут как за изнасилование)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты ослина! Такой же озабоченный , наверное !
если ты не озабоченный - значит импотент:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 12:22
Как сексом по интернету заниматься это взрослый, а как за гриву взяли, так дурак.
Согласны с автором?