Наверх

Собчак неожиданно отправилась в исполком Казани, чтобы согласовать пикет

Собчак неожиданно отправилась в исполком Казани, чтобы согласовать пикет
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Кандидат в президенты России Ксения Собчак неожиданно решила посетить исполком Казани, чтобы согласовать пикет, об этом сообщил корреспондент ProKazan.ru.

По словам представителей штаба, в исполкоме не согласовали размещение агитационной палатки и пикет на улице Баумана 31 декабря.

Собчак попыталась встретиться с главой исполкома Денисом Калинкиным, в итоге с ней встретился специалист исполкома, приняла документы на согласование пикета, а сама Собчак отправилась в Кремль.

Ответ на согласование пикета пообещали дать в течение двух дней.

Сейчас идет встреча Собчак в конференц-зале отеля "Мираж".

N. Vildanov, 28.12.2017, 16:22
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

да ну28 декабря 2017, 16:25
Ну все, Собчак пикет..
Согласны с автором?
ага28 декабря 2017, 16:29
Зачем ей на Баумана. На улице Петербуржской пусть пикетирует. В сесть Санкт Петербурга названа,Матвиенко приезжала на эту улицу посмотреть.и она,Собщак родом оттуда.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:33
Покрышки бутылки с зажигательной будут ?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ей на Баумана. На улице Петербуржской пусть пикетирует. В сесть Санкт Петербурга названа,Матвиенко приезжала на эту улицу посмотреть.и она,Собщак родом оттуда.
А вы чересчур банальны.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ей на Баумана. На улице Петербуржской пусть пикетирует. В сесть Санкт Петербурга названа,Матвиенко приезжала на эту улицу посмотреть.и она,Собщак родом оттуда.
Баумана - улица съема и пикапа.
Согласны с автором?
12828 декабря 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ей на Баумана. На улице Петербуржской пусть пикетирует. В сесть Санкт Петербурга названа,Матвиенко приезжала на эту улицу посмотреть.и она,Собщак родом оттуда.
Матвиенко на Украине родилась
Согласны с автором?
Горожанина28 декабря 2017, 16:43
Баумана будет лобным местом
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:52
Отрываться приехала в Казань. Подснимет на баумана голого диссидента Икрамку и во все тяжкие.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:53
Может ПроКазань уже следует переименовать в ПроСобчак ?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:57
Потом оно укатит на новый год в Лондон , а плачущие папочки и мамочки будут вытаскивать своих деточек из полиции ... Этому сценарию - лет триста . И вообще - не доверяйте лисе , которая кричит - Свободу курам и гусям !..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет у Ксении Собчак конкурентов. Только у Ксении Собчак стальные яйца!
проходи
Согласны с автором?
Прохожий28 декабря 2017, 17:19
А что случилась с главой - инфаркт. инсульт или медвежья болезнь?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:33
Ещё Собчак нравится спа в одном з дорогих салонах города.Небось посетит.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А что случилась с главой - инфаркт. инсульт или медвежья болезнь?
А с какой стати он должен с ней встречаться ни с того ни с сего? У него график расписан, на прием заранее записываться надо. Документы на проведение массового мероприятия в канцелярию подают.
Согласны с автором?
дед28 декабря 2017, 17:49
разрешите ей пикет на ипподроме-самое место
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:50
Главное у Собчак это ее необычная челюсть.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:59
Надо ее отправить уже в дом 3,4 и 5
Согласны с автором?
Мимо шел28 декабря 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Надо ее отправить уже в дом 3,4 и 5
Дом 2 смотрели активно 40 млн. юных россиян. Все они помнят Ксению как умную и классную вожатую в лагере для трудных подростков! Все они безусловно проголосуют за нее!
А то что старые кошелки не любят дом 2 только добавит голосов от юных россиян!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Может ПроКазань уже следует переименовать в ПроСобчак ?
Прикольно же. Комиксы "непутевые заметки или похождения штаба собак". Все остальное бесполезное чтиво.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Матвиенко на Украине родилась
Да хоть в Гондурасе, пригласили же ее на открытие улицы и она сама говорила, что приеду посмотрю. Никто не писал, что Матвиенко родила ь в Питере. Как вы читаете комменты, если хотите, что то оспорить?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Нет у Ксении Собчак конкурентов. Только у Ксении Собчак стальные яйца!
Это у мудазвонов, стальные яйца. Ну раз вы знаете, чтож пусть.ходит и звенит.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Покрышки бутылки с зажигательной будут ?
Да хорош, лучше печенки. Вонь отгорячих покрышек , никому не нравится.Экологию надо беречь.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А вы чересчур банальны.
Сам.ты, Анальный
Согласны с автором?
аус дойч28 декабря 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Сам.ты, Анальный
О, Я Я
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 декабря 2017, 20:28
Молорик Собчяк:-D нравиться она мне стерва:-D
Согласны с автором?
горожанин28 декабря 2017, 20:40
Как ? Даже больше пивас?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А что случилась с главой - инфаркт. инсульт или медвежья болезнь?
А кто она чтобы без записи завалиться? Пусть согласует время. Есть официальное время приема граждан
Согласны с автором?
ник30 декабря 2017, 20:47
Прежде приехать и нежданно заявится оформляется командировочные и согласовывается по телефону "все включено". Она же в отличии от некоторых тружеников ездит дела государя поправлять и голоса просить взамен у кое кого
Согласны с автором?
Оксана14 июня 2018, 15:24
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?