Наверх

Спикер Госсовета РТ: «Политически спланированного нажима на республику я не вижу»

Спикер Госсовета РТ: «Политически спланированного нажима на республику я не вижу»
16+
Фото: gossov.tatarstan.ru
При этом он заметил отсутствие в Татарстане сильной политической оппозиции

Спикер Госсовета РТ Фарид Мухаметшин не считает серию событий, которые произошли в Татарстане, таких как крах Татфондбанка, вопрос обязательного изучения татарского языка и непродление договора, целенаправленным давлением. Об этом он заявил на итоговой пресс-конференции в парламенте.

- Я не вижу, что это целенаправленное давление. Говоря о банковском кризисе, вы видите, что он случился по всей стране. Это говорит о том, что нет системного давления на субъект, - заявил он.

Мухаметшин также добавил, что остальные вопросы связаны с текущей жизнью.

- К нам более требовательно относились, чем к другим. Это очевидно, но какого-то политически спланированного нажима на республику я не вижу, - сказал Мухаметшин.

В ходе пресс-конференции спикер Госсовета затронул тему отсутствия в республике сильной политической оппозиции.

- Я всегда выступал за многопартийность. Оппозиция должна быть грамотной, оппозиция должна быть представлена в любом парламенте, - считает он. 

Люция Кашапова, 28.12.2017, 14:53
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 15:02
Банковский кризис в Татарстане это результат действия суверенитета. На протяжении 25 лет руководство РТ грабило и продолжает грабить население республики.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:03
Как взял так отдели .
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:05
Попробуй только увидеть, очко то оно не железное.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Банковский кризис в Татарстане это результат действия суверенитета. На протяжении 25 лет руководство РТ грабило и продолжает грабить население республики.
В область любую съезди поживи. Там все богачи, никто не грабит.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:10
Мухаметшин уходи на пенсию, пользы от тебя нет, а на твою зарплату огромные расходы уходят!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон28 декабря 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
В область любую съезди поживи. Там все богачи, никто не грабит.
О,Конюхов путешественник вылез, из под дивана.
Согласны с автором?
Димон28 декабря 2017, 15:16
Этот спикер постоянно как... Вот он скажет когда население Татарстана начнёт достойно зарабатывать и пенсии у пенсионеров будут повышены? Что всякую ахинею несет, вечно от главного уводит.Сколько об.этом можно говорить. Это они сами все будоражат, а не население. Грабительские ставки за тепло, электроэнергию, которую не в полную.мощность работая дает Челнинская ГЭС. Сколько можно грабить население. Во очень надо говорить и решать эти вопросы. Голова седая, а все.некчемный,пустой разговор ''тянет ''.Тьфу.
Согласны с автором?
Алексей28 декабря 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Банковский кризис в Татарстане это результат действия суверенитета. На протяжении 25 лет руководство РТ грабило и продолжает грабить население республики.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:19
Как он на ходу переобулся - молодец!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
В область любую съезди поживи. Там все богачи, никто не грабит.
бред собачий, во всей России грабили и грабят
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
В область любую съезди поживи. Там все богачи, никто не грабит.
Так называемое благосостояние РТ основано на наличие в республики нефти и нефтехимического комплекса построенного в советский период. Ничего другого здесь нет. Если ты этого не видишь, то это говорит о твоем скудоумии.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:05
Улюкаев тоже систематически нащупывал хрупкое дно. Но в последний раз как-то неудачно у него все это получилось, фигня какая-то вышла, вообще беспонтово.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:19
А я скажу так, если договор тупо отменили даже не став чтонить объяснять, если тупо запретили обучать татарскому языку в школах (это в татарской то республике!!!), если прикрыли несколько ключевых банков и разозлили народ,то что еще нужно такого сделать чтоб он заметил то? куда дальшето??? Если и после этих всех действий он ничего не видит то дальше и говорить не о чем!!! Вон смотри открытие, бинбанк, еще кучу ведь даже не стали напрягать а тупо влили бабло, что думаете там капитал есть???
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:21
А народ вот увидел в отличии от нашего Госсовата безропотно проголосовавшего по изучению татарского языка. Лицо переднародом потеряли и доверие ., вот и лопочете весь бред, чтобы угодить Москве и дальше, как можно дольше сидеть на своих местах приносящий не хилый доход.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
бред собачий, во всей России грабили и грабят
Это был сарказм
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А я скажу так, если договор тупо отменили даже не став чтонить объяснять, если тупо запретили обучать татарскому языку в школах (это в татарской то республике!!!), если прикрыли несколько ключевых банков и разозлили народ,то что еще нужно такого сделать чтоб он заметил то? куда дальшето??? Если и после этих всех действий он ничего не видит то дальше и говорить не о чем!!! Вон смотри открытие, бинбанк, еще кучу ведь даже не стали напрягать а тупо влили бабло, что думаете там капитал есть???
Ну, москвичи растащили твой банк, ладно хоть не трамп :-D Хочешь объяснений, ищи, гугли.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:36
Ты чето Малай п..здишь много в последнее время! Сиди молчи, у тебя язык отобрали! Чё ты счас оправдываешься!? Давай вот сам и создай оппозицию! Я за тебя проголосую! Умник бл. А.здеть. Только можете!
Согласны с автором?
ага28 декабря 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Так называемое благосостояние РТ основано на наличие в республики нефти и нефтехимического комплекса построенного в советский период. Ничего другого здесь нет. Если ты этого не видишь, то это говорит о твоем скудоумии.
Гипс еще и неродные материалы -песок, гравий, глина, автопроизводство. Все есть для автономной жизни. Пришли в 1991 году переодетые в демократов коммуняки и комсомолецы и все прихватизировали. Вы просто не представляете.,какие это огромные, огромные деньги в одних руках.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Гипс еще и неродные материалы -песок, гравий, глина, автопроизводство. Все есть для автономной жизни. Пришли в 1991 году переодетые в демократов коммуняки и комсомолецы и все прихватизировали. Вы просто не представляете.,какие это огромные, огромные деньги в одних руках.
Нам для изготовления асфальта ничего не надо покупать..У нас для него.всё есть. Готовь смесь на асфальто бетонном заводе и стели, хоть полуметровой толщиной. Щебень конечно свой, по твердости уступает с карьера завод.Богатырь с Жигулевска
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Этот спикер постоянно как... Вот он скажет когда население Татарстана начнёт достойно зарабатывать и пенсии у пенсионеров будут повышены? Что всякую ахинею несет, вечно от главного уводит.Сколько об.этом можно говорить. Это они сами все будоражат, а не население. Грабительские ставки за тепло, электроэнергию, которую не в полную.мощность работая дает Челнинская ГЭС. Сколько можно грабить население. Во очень надо говорить и решать эти вопросы. Голова седая, а все.некчемный,пустой разговор ''тянет ''.Тьфу.
Как холодильник. Морозит всякую....ю :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Мухаметшин уходи на пенсию, пользы от тебя нет, а на твою зарплату огромные расходы уходят!
Ви таки думаете, что у него пензия меньше будет? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 18:15
А что эту шарашку ещё не распустили, зачем нам еще отдельный госсовет рт нужен, если суверенитета тоже нет???
Согласны с автором?
прохожий28 декабря 2017, 19:40
когда же на пенсию отправят мухаметшина ф.х. ему исполнилось 70 лет. минниханов рифкат нургалеевич тоже мог работать .да есть закон до 70 лет работать чиновникам. а этому ,как с гуся вода...да 90 лет хочет сидеть в теплом кресле.:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 19:48
Фарит абый хайруллович!уважаемый!от куда у нас такая жестокая преступность?..!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 20:52
Флюгер! Куда нужный ветер дует - туда и поворачивается!!!
Главное УСИДЕТЬ НА ШАТКОМ ГВОЗДИКЕ:)))!!!!
Согласны с автором?
горожанин29 декабря 2017, 18:43
а если бы увидел?... )
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
а если бы увидел?... )
..то промолчал бы :-D
Согласны с автором?
Виктория14 июня 2018, 15:23
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?