Наверх
Реклама

В Казани придумали отель, который не нужно строить

В Казани придумали отель, который не нужно строить
16+
Фото: "Татар-информ"/Александр Эшкинин

В Казани придумали трехзвездочный отель, который не нужно строить. Накануне татарстанские разработчики презентовали полностью автономный туристический модуль, передает «Татар-информ».

- Данная разработка особенно будет актуальна во время чемпионата мира. Например, в Саранске не успевают построить достаточно отелей для болельщиков. Поэтому идет речь о создании палаточных городков, - отметил главный инженер проекта Андрей Гаврилов.

По его словам, в такой «палатке» есть электричество, горячая вода и даже отопление.

- За рубежом кемпинговые дома пользуются большой популярностью, а в России полностью готовыми и автономными от и до они производятся только для военных, - сказал Гаврилов.

Отметим, что такие «палатки» не нужно строить, покупать землю и получать разрешение на строительство.

- Установить конструкцию можно в любом месте и это займет всего семь минут, - добавил он.

Люция Кашапова, 28.12.2017, 11:41
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 декабря 2017, 11:47
Доступное жильё для молодых ???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:53
Вот... здец всему незадача. На одно миллиарды тратят, а оно другую проблему делает. Это специально так задумано, что ли? Разбазаривание бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:57
Ага, в Казани придумали. Плагиатом занимаются. Это всё придумано.,давным, давным давно. Ну блин, дают.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 11:59
А что они придумали? Так то палатки уже давно придуманы.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:04
Отметим, что такие «палатки» не нужно строить, покупать землю и получать разрешение на строительство.

- Установить конструкцию можно в любом месте и это займет всего семь минут, - добавил он.

И не снесут как самострой? Шикааааарно.... :-)
Согласны с автором?
Марсель28 декабря 2017, 12:04
Тол ко у нас в Казани всякую х...ю могут придумать
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:10
цену "особнячка" в студию пжл. может куплю
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Ага, в Казани придумали. Плагиатом занимаются. Это всё придумано.,давным, давным давно. Ну блин, дают.
Читал про такой модульный дом, изготавливаемый где-то в Норвегии, по-моему, еще с полгода назад. Так что казанская разработка - чистейший плагиат.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:21
Отель Калифорния, дримс.
Согласны с автором?
горожанин28 декабря 2017, 12:26
У нас везде плагиат. От атомной бомбы до ак-47. Пора привыкнуть. Путина тоже скопировали с Зимбабве.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Читал про такой модульный дом, изготавливаемый где-то в Норвегии, по-моему, еще с полгода назад. Так что казанская разработка - чистейший плагиат.
Они придумали не кувалду, они придумали куда ей стукнуть.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:33
Делабт все для того, чтобы не делать. Таньга нужна только.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Тол ко у нас в Казани всякую х...ю могут придумать
..и ''изобрести''.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:45
Бытовка. Блин.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 12:48
Отель отличный! Побольше бы таких, на колесах! Только надо ещё увеличить этажность и количество подьездов...ну и на собственном ходу!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А что они придумали? Так то палатки уже давно придуманы.
Написать придумали . .
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Отель отличный! Побольше бы таких, на колесах! Только надо ещё увеличить этажность и количество подьездов...ну и на собственном ходу!
Нагадил - переехал? :-D
Согласны с автором?
Артём Кондратьев29 декабря 2017, 13:56
Как мне связаться с производителем таких домиков? Если цена устроит, закажу 6 штук таких. 89047171615
Согласны с автором?