Наверх
Реклама

В Казани в микрорайоне Жилплощадка полностью отключилось электричество

В Казани в микрорайоне Жилплощадка полностью отключилось электричество
16+
Фото: портал ProKazan.ru
Произошла авария, на ее устра​нение понадобится около 3 часов

В Казани в микрорайоне Жилплощадка полностью отключилось электричество - в домах нет света, затруднено движение из-за отключения светофоров. Как сообщили порталу ProKazan.ru в "Сетевой компании", первые звонки от жителей стали поступать в 19.50.

- Произошла авария, на ее устранение понадобится около 3 часов, - добавили в компании.

ProKazan.ru, 26.12.2017, 20:13
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый дядя26 декабря 2017, 20:47
Это теракт....
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 20:51
Это фиаско , братан.
Согласны с автором?
ТатарчоноК26 декабря 2017, 21:02
..и свечки закончились..
Согласны с автором?
f26 декабря 2017, 21:21
там при свете-то страшно...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТатарчоноК26 декабря 2017, 21:28
..с собакой не страшно, если намордник снять..
Согласны с автором?
Виталий26 декабря 2017, 21:57
Ура,свет дали
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:00
Все лето ,эта сетевая компания авиастроительный район отключала , как они говорили замена и ремонт и на тебе - да будет ночь, сказал электрик и перерезал провод.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
..с собакой не страшно, если намордник снять..
Собака убежит , а тебе придется намордник обратно одеть.
Согласны с автором?
Ол26 декабря 2017, 23:12
Там свет не нужен там от оргсинтеза как днем
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
..и свечки закончились..
У меня всегда есть, на случай романтики. Но тебя это не касается, говорят, у моржей ус без зрения видит.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 03:45
А оно там было?;-|
Согласны с автором?
Уху евший27 декабря 2017, 04:23
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:22
зря там открыли пункт сбора цветметаллолома..
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
там при свете-то страшно...
с обрезом ходи!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 13:40
Так им и надо... Душа повешанной собаки мстит. И это только начало...
Согласны с автором?
Шурале01 января 2018, 17:54
Ночь хороша для воров и любовников...
Согласны с автором?
Катя14 июня 2018, 15:15
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?