Наверх
Реклама

Центризбирком допустил Собчак до выборов президента России

Центризбирком допустил Собчак до выборов президента России
16+
Фото: Wikimedia.org

Центризбирком, рассмотрев документы выдвинутой кандидатом в президенты от партии "Гражданская инициатива" телеведущей Ксении Собчак, дал ей разрешение на открытие специального счёта для формирования избирательного фонда.

- Разрешить кандидату на должность президента России Ксении Анатольевне Собчак открыть специальный избирательный счёт для формирования избирательного фонда в дополнительном офисе ПАО "Сбербанк", — приводит РИА Новости постановление ЦИК.

После открытия счёта телеведущая сможет начать сбор подписей избирателей в свою поддержку.

Напомним, 28 декабря Собчак приедет в Казань. Открытая встреча со всеми желающими состоится  в 16:00 в конференц-зал отеля "Мираж" по адресу Казань, Московская улица дом 5. Во время открытой встречи также можно будет оставить свою подпись в поддержку кандидата "Против всех".

N. Vildanov, 26.12.2017, 15:07
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2017, 15:30
за путина точно голосовать не буду и за эту тоже!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
за путина точно голосовать не буду и за эту тоже!
Устал на грабли вставать? Или совесть проснулась?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:36
Не пойду на выпоры пусть за меня как обычно сами голосуют :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:39
Лошадку допустили до гонок. ''Допустили '':-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:42
Надо бойкотировать выборы, не стоит куда ходить, если будет явка избирателей ниже 50% , тогда жулик-Путин не пройдет!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Не пойду на выпоры пусть за меня как обычно сами голосуют :-D
Выпороть тебя надо, за это.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Надо бойкотировать выборы, не стоит куда ходить, если будет явка избирателей ниже 50% , тогда жулик-Путин не пройдет!!!
Не стоит абы куда ходить. Но на выборы надо. Из за того, что многие не ходят. Выигрывает тот кто заставляет народ.страдать.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:54
А что у нее рот всегда открыт? Как у Малиновской? Они специально что ле косметическую операцию сделали обе, верхнюю.губу надрезали? Чтоб как у мышки было, два зуба передних.видно было или свистеть удобно? А?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит абы куда ходить. Но на выборы надо. Из за того, что многие не ходят. Выигрывает тот кто заставляет народ.страдать.
Глупенький, Путяни нужно чтобы был процент явки избирателей, а не как проголосуют!!! Про фальсифакицию не слышал?!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
А что у нее рот всегда открыт? Как у Малиновской? Они специально что ле косметическую операцию сделали обе, верхнюю.губу надрезали? Чтоб как у мышки было, два зуба передних.видно было или свистеть удобно? А?
Я бы вдул в этот рот
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Надо бойкотировать выборы, не стоит куда ходить, если будет явка избирателей ниже 50% , тогда жулик-Путин не пройдет!!!
Жулики и воры !!!!!!! Мы здесь власть !! Правительство ворует и делает корупцию !!!! ВОРЫ !!!!!!!!! Все своровали !!!! Надо валить отсюда в Америку и Европу !!! Там хорошо и нет корупции !!!!!!!!!
Согласны с автором?
Прохожий26 декабря 2017, 16:31
Путин должен довести дело Ельцина до конца - развалить тюрьму народов! И у Путина все получается! Вот только в такой ответственный момент не надо мешать Путину - коней на переправе не меняют! Лучше Путина с этим никто не справится!
Согласны с автором?
Доктор26 декабря 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
А что у нее рот всегда открыт? Как у Малиновской? Они специально что ле косметическую операцию сделали обе, верхнюю.губу надрезали? Чтоб как у мышки было, два зуба передних.видно было или свистеть удобно? А?
Может у нее гайморит. Она и разговаривает, как через.нос и постоянно сглатывает и прикус у нее неправильный.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 декабря 2017, 16:36
А мне Собчак нравиться!:-D как женщина! Я бы с ней пожил и делов бы наворотил:-P
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 декабря 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А мне Собчак нравиться!:-D как женщина! Я бы с ней пожил и делов бы наворотил:-P
И ротик у неё сексуальный8-*
Согласны с автором?
герыог26 декабря 2017, 16:37
И вот она уже в верхах -императрицы век рождается в Казани
С восторгом все кричат ей:"Ах" и заливаются горячими слезами
Д,Артаньяны бурною толпой и брызг шампанского я вижу
И я затерянный в толпе-тпчей восторженных не слышу
Я не политик ,я поэт души, мне свойсвенно природы описанье
Тот водопад с громадами воды-кисть слова-вот моё призванье
Весь я дымлюсь в каскадности эпох, в долинах мира соль ловлю столетий
Романы рыцарских эпох-где всё в борьбе без ложных междометий
Как я далёк от трепетных страстей политикой играющих в салонах
И розы замков мне всегда родней и буйство трав на нежных сочных склонах
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:41
Ксения будет отличным президентом! Главное она разгонит всю эту мразь, которая окопалась в думе и на телевидении. Я просто не вижу, кто другой это сможет сделать!
Эти мрази еще и предатели! У них деньги и дети в странах НАТО и они планомерно обкрадывают Россию!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий26 декабря 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо бойкотировать выборы, не стоит куда ходить, если будет явка избирателей ниже 50% , тогда жулик-Путин не пройдет!!!
Нужно идти голосовать за Грудинина Павла Николаевича ! Народ голосуте все за Грудинина и тогда мы , победим царя и приобретем достойного президента ! И тогда жизнь начнет налаживаться !!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А мне Собчак нравиться!:-D как женщина! Я бы с ней пожил и делов бы наворотил:-P
..и вас бы за это, посадили в тюрьму.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Ксения будет отличным президентом! Главное она разгонит всю эту мразь, которая окопалась в думе и на телевидении. Я просто не вижу, кто другой это сможет сделать!
Эти мрази еще и предатели! У них деньги и дети в странах НАТО и они планомерно обкрадывают Россию!
Мальчик, ты еще наивный и глупый и веришь.в Деда Мороза.
Согласны с автором?
ага26 декабря 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
И ротик у неё сексуальный8-*
Димас... дарас.
Согласны с автором?
герцог26 декабря 2017, 18:58
О леди Винтер, о кинжал-он режит путы львицы самовластной
Наполеоновой тропой идёт она-и путь в Версаль и нет его прекрасней
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Нужно идти голосовать за Грудинина Павла Николаевича ! Народ голосуте все за Грудинина и тогда мы , победим царя и приобретем достойного президента ! И тогда жизнь начнет налаживаться !!
Дело в том, что не важно за кого проголосуешь, а важно как посчитают! Забыл Минник пообещал 80 % за Путяню?!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 20:41
Собщак подпустили а новального нет?все ясно с этой странойс как только правда так сразу враг народа.
Согласны с автором?
Абдула26 декабря 2017, 21:29
Че теперь первые встречные президентами стоют? Что она изменит? Думаете вы богаче встанете,? Вы из своей Казани, дальше 100км ездили?в Татарстане это раскошная жизнь по сравнению с другими регионами
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:22
У кого это так пуканы подгорают? Смиритесь,черви,Путин будет президентом России. Лично мне он ничего плохого не сделал. В подъезде он не ccaл,не мусорил. Зарплата моя меня устраивает. О каком-то абстрактном недовольном им народе мне думать лень - они в укладываются в статиститескую погрешность,а за страну и будущее я спокоен.
И надо быть полным идиотом и ставить тут себе плюсики,чтоб казаться большинством. Большинство будет за него.
Согласны с автором?
Рафаэль26 декабря 2017, 23:01
Настоящий коммунист не обязательно тот, кто имеет партбилет. Грудинин - по своей конституции - КОММУНИСТ. в еДРЕ если он и был то в надежде, что Законные рычаги России по управлением Путина работают и пытался хоть что-то сделать в больших масштабах. Но...поняв, что не получается с медвежатиной плыть в сраном корыте и что-либо исправлять, он пришёл к истинным борцам-патриотам в КПРФ. Вступать или не вступать в КПРФ - это его личное дело, а мы коммунисты КПРФ с удовольствием будем бороться с ним в одном ряду с паршивой медвежьей властью. Грудинин - НАШ НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ. Он победит - победит Народ Российский! Рабочий класс воспрянет и не будет больше молчаливым мещано-быдлом, как сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 02:14
не пойду на выборы - в сортах овна не разбиаюсь
Согласны с автором?
Прохожий27 декабря 2017, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий коммунист не обязательно тот, кто имеет партбилет. Грудинин - по своей конституции - КОММУНИСТ. в еДРЕ если он и был то в надежде, что Законные рычаги России по управлением Путина работают и пытался хоть что-то сделать в больших масштабах. Но...поняв, что не получается с медвежатиной плыть в сраном корыте и что-либо исправлять, он пришёл к истинным борцам-патриотам в КПРФ. Вступать или не вступать в КПРФ - это его личное дело, а мы коммунисты КПРФ с удовольствием будем бороться с ним в одном ряду с паршивой медвежьей властью. Грудинин - НАШ НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ. Он победит - победит Народ Российский! Рабочий класс воспрянет и не будет больше молчаливым мещано-быдлом, как сейчас.
Боже мой - какой бред! Вот уже 100 лет нами правят коммунисты. Путин и все его окружение, дума, совет федерации это 100% коммунисты. То что, они свои партбилеты сожгли, выбросили, спрятали ничего не значит, они думают и действуют как коммунисты. То что страна катится в бездну это результат того, что компартию не запретили, а коммунистов не люстрировали!
Согласны с автором?
Прохожий27 декабря 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Че теперь первые встречные президентами стоют? Что она изменит? Думаете вы богаче встанете,? Вы из своей Казани, дальше 100км ездили?в Татарстане это раскошная жизнь по сравнению с другими регионами
Че, в других регионах тоже бутылки в ментовках засовывают?
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 20:19