Наверх
Реклама

В Челнах крановый завод опубликовал эротический календарь на 2018 год

В Челнах крановый завод опубликовал эротический календарь на 2018 год
16+
Фото: http://www.nchkz.ru/calendar.php?god=2017&mes=13

Крановый завод в Набережных Челнах в преддверии Нового года опубликовал очередной календарь с откровенными фото своих сотрудниц, говорится на сайте завода.

На фото девушки предстали в образах манекенов из магазина женской одежды и нижнего белья. Так, на странице января красуются сотрудницы отдела продаж в черном кружевном белье.

Кстати, в прошлом году крановщицы завода снялись для юбилейного эротического календаря. Стоит отметить, что это была весьма откровенная фотосессия. А в 2016 году к девушкам-сотрудницам впервые присоединились мужчины-коллеги.

Справка 

Набережночелнинский крановый завод с 2007 года изготавливает корпоративные календари, на страницах которого предстают полуобнаженные сотрудницы компании. В предыдущих годах темой фотосессии становились, в частности, собаки, в окружении которых и позируют модели. В календаре можно было увидеть бухгалтера, секретаря, системного администратора и других специалистов компании.

Представитель компании ранее сообщал, что идея создания этого календаря принадлежит гендиректору, а выпускается календарь не для продажи и распространяется среди клиентов завода. При этом на снимки попадают реальные работницы предприятия.

N. Vildanov, 24.12.2017, 20:11
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 декабря 2017, 20:41
Опять
Согласны с автором?
герцог24 декабря 2017, 21:11
Эротика-я вижу увлечённость, но что в ней стали резко находить
Календари все хором выпускают, хотят кого-то с шиком удивить
Ответ из психологии наверно, все видят удовольствие во всём
И каждый час и каждый день наверно оно клокочет трепетным ключом
Мир удовольствий многоаспектрален-напитки, деньги, героин
Эротика, моделей ряд на пляже и найден даже в шляпке кокаин
Согласны с автором?
ЗРР24 декабря 2017, 21:16
Шкуры одним словом! >:>
Согласны с автором?
герцог24 декабря 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Эротика-я вижу увлечённость, но что в ней стали резко находить
Календари все хором выпускают, хотят кого-то с шиком удивить
Ответ из психологии наверно, все видят удовольствие во всём
И каждый час и каждый день наверно оно клокочет трепетным ключом
Мир удовольствий многоаспектрален-напитки, деньги, героин
Эротика, моделей ряд на пляже и найден даже в шляпке кокаин
Сам Зигмунд Фрейд ей мощно увлекался и вывел эмпирический закон
Подобно в физике когда-то блистал академизмом Георг Ом
Так Зигмунд Фрэйд в эротике увидел мотив процессности в поступках всех людей
И классно объяснил сверженье ушедших и живущих королей
Согласны с автором?
горожанин24 декабря 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Сам Зигмунд Фрейд ей мощно увлекался и вывел эмпирический закон
Подобно в физике когда-то блистал академизмом Георг Ом
Так Зигмунд Фрэйд в эротике увидел мотив процессности в поступках всех людей
И классно объяснил сверженье ушедших и живущих королей
Несерьёзное и юношеское подражание Пушкину и Дюме.Встань же ты герцог настоящим мужиком как мы комментаторы-горожане-ты ещё не созрел для глубокой поэзии, ты потаскай мешки с мукой с барж на своей спине чтобы понять жизнь или поработай крановщиком.
Согласны с автором?
Главврач Маргулис24 декабря 2017, 21:32
А почему обязательно в нижнем белье? В спецовках можно попробовать. А вообще нездоровая тенденция в голове гендиректора, повышенная эротомания говорит об определенных психических расстройствах, обсессивно-компульсивном расстройстве, например
Согласны с автором?
герцог24 декабря 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Несерьёзное и юношеское подражание Пушкину и Дюме.Встань же ты герцог настоящим мужиком как мы комментаторы-горожане-ты ещё не созрел для глубокой поэзии, ты потаскай мешки с мукой с барж на своей спине чтобы понять жизнь или поработай крановщиком.
Скажу скромно и мило, как не видавший лезвия для бритья студент, я уже Дюму обошёл, но с Пушкиным не тягался.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:39
Работать нужно(!) А не порнуху снимать
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:54
А краны хоть ввпускаются!?.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЗРР24 декабря 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Скажу скромно и мило, как не видавший лезвия для бритья студент, я уже Дюму обошёл, но с Пушкиным не тягался.
Я смотрю ты, герцог, любитель эротики. Так ты - диванный любитель " передёрнуть затвор"! >:>
Согласны с автором?
Селянин24 декабря 2017, 21:56
У кранового завода похоже проблемы. Эти кранрвщицы сексуально озабоченные или у них комплекс нереализованности. Сколько можно уже, труселями выпендриваться. Или до гола пусть разденутся или...
Согласны с автором?
горожанин24 декабря 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Скажу скромно и мило, как не видавший лезвия для бритья студент, я уже Дюму обошёл, но с Пушкиным не тягался.
Я и без тягания скажу что Ленин умнее тебя.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А почему обязательно в нижнем белье? В спецовках можно попробовать. А вообще нездоровая тенденция в голове гендиректора, повышенная эротомания говорит об определенных психических расстройствах, обсессивно-компульсивном расстройстве, например
Ага, пусть короткометражки с ролевыми играми снимают уже с постельными сценами. :-P
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:32
Радует что хоть фигуры хорошие. А вообще, надоело уже эта оголённость.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 22:39
ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ, АКТИВИРОВАТЬ и тд Достаточно иметь средства на своем собственном blockchain кошельке, которые остаются с вами! http://clickswebis.ru/public/5816713741322622
Согласны с автором?
просто я24 декабря 2017, 22:46
3й или 4й год подряд... Как то уже неоригинально...
Согласны с автором?
ага24 декабря 2017, 22:52
Краны, походу, плохо раскупают.
Согласны с автором?
герцог24 декабря 2017, 23:07
Это произошло потому что так происходит везде .У кого-то возникает идея: у одного возникает идея на троих сообразить, у кого-то построить коттедж за городом с бассейном (где он может жить и не общаться с надоедливым миром), в кого-то создать календарь-всё просто. И соответственно у кого- возникла идея принять приглашпние для участия в нём.Ведь и сам читающий эти строки знает причины принятия решения в котором лежит комплекс чувст и мотивов порою принятых на бессознательном уровне и порою необъяснимых самому себе.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Скажу скромно и мило, как не видавший лезвия для бритья студент, я уже Дюму обошёл, но с Пушкиным не тягался.
Тихо в лесу
Только не спит барсук (Герцог)
Яйца барсук повесил на сук
Вот и не спит барсук.:-P
Согласны с автором?
Ага24 декабря 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Это произошло потому что так происходит везде .У кого-то возникает идея: у одного возникает идея на троих сообразить, у кого-то построить коттедж за городом с бассейном (где он может жить и не общаться с надоедливым миром), в кого-то создать календарь-всё просто. И соответственно у кого- возникла идея принять приглашпние для участия в нём.Ведь и сам читающий эти строки знает причины принятия решения в котором лежит комплекс чувст и мотивов порою принятых на бессознательном уровне и порою необъяснимых самому себе.
Весело самого себя плюсовать?)))
Согласны с автором?
Что за х25 декабря 2017, 03:06
Крановщицы это те ,кто работают на кранах. А эти полуобнаженные курицы - сотрудницы кранового завода. Так что знайте границы, проказан.
Согласны с автором?
вдуватель!25 декабря 2017, 05:03
Я бы вдул!
Согласны с автором?
Ага25 декабря 2017, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул!
К герцогу обратись! Он как раз об идеи "сообразить на троих" пишет. Третьим Димас будет.
Согласны с автором?
Инженер25 декабря 2017, 06:42
Это наемные модели, зайдите на их сайт и найдите хоть одну рожу там, одни старперы у них работают
Согласны с автором?
Горожанини25 декабря 2017, 07:45
Молодцы крановщики- видят все с высоты!
Согласны с автором?
Альберт Дристогон25 декабря 2017, 07:47
У этого директора было трудное детство,деревяные игрушки,девочки по телевизору..
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
А краны хоть ввпускаются!?.
шлюхи там штампуются и выпускаются
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 09:01
Хороший пиар для завода, директор - молодец.
Согласны с автором?
Прохожий25 декабря 2017, 10:14
Ребят, вас не смущает, что это прошлогодний календарь?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:32
Оптовый Интеpнет-Магазин новогодних товаpов "В ГОСТЯХ У ДЕДА МОPОЗА" в связи с пpедновогодними пpаздниками пpоводит сpочный набоp удаленных сотpудников для обpаботки заказов наших покупателей. http://clickswebis.ru/public/6957713741393822
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:58
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Хороший пиар для завода, директор - молодец.
Интересно, а чем они занимаются в рабочее время? )
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вас не смущает, что это прошлогодний календарь?
по другой ссылке пройди - там есть на 2018г
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вас не смущает, что это прошлогодний календарь?
Заходишь на сайт Кранового завода
В разделе каталог продукции:
...
Заказать календарь на 2018
Заказать фотосессию
Заказать девушек
Массаж
Сауна, спа
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2017, 15:33
Твой выход медведь:-D
Согласны с автором?
Димон25 декабря 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Радует что хоть фигуры хорошие. А вообще, надоело уже эта оголённость.
Старый ханжа!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 02:59
Хотите сенсацию? Чтобы не потерять клиентов, урологи скрывают эффективные методы улучшения потенции и рубят на этом бабло http://bit.ly/kristalin В сравнении с тем что они приписывают - средство копеечное и помогает уже за 7 минут, а эффект ощутимый сразу! q
Согласны с автором?
ира27 декабря 2017, 12:43
фигуры можно откорректировать очень просто а макияж еще легче
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 15:52
Кого щас удивишь чем удивишь?? с каждой рекламы или баннера вываливаются сисяндры !
Согласны с автором?
герцог30 декабря 2017, 14:07