Наверх
Реклама

Дочь мужчины, живущего в автомобиле под Казанью, обвинила отца в обмане всей страны

Дочь мужчины, живущего в автомобиле под Казанью, обвинила отца в обмане всей страны
16+
Фото: Ольга Плешкова
Лилия Гатиятова впервые после скандала дала интервью ProKazan.ru

Дочь Камиля Зарипова Лилия Гатиятова, который стал известен после того, как заявил о том, что его со словами «Тебе 15 минут, чтобы убраться» выгнала из квартиры родная дочь, впервые дала интервью ProKazan.ru. Действия отца она назвала спектаклем и манипуляцией общественным сознанием ради денег.

- В самом начале мы проживали всей семьей в четырехкомнатной квартире. После смерти бабушки ему (Камилю Зарипову - прим. ред.) предназначались две части, а всем по одной. До развода он решил разменять эту квартиру. Мы все остались на улице, хорошо, что у меня на тот момент была ипотечная квартира.

Лилия рассказывает, что отец собирался приобрести на эти средства частный дом. Однако на дом денег не хватало, и он попросил дочь помочь ему с приобретением квартиры.

- Квартира ему нужна была новая. А за эти деньги можно было приобрести только гостинку в Радужном. Я помогла ему с выбором. На момент покупки квартиры он состоял в браке, и если бы она оформлялась на его имя, это было бы совместно нажитым имуществом, и моя мама могла претендовать на половину. Поэтому он сам попросил, чтобы квартира была оформлена на внука.

Полтора года отец прожил в квартире вместе с сожительницей. Он один был там прописан. По словам дочери, проблемы начались после того, как сожительница узнала, что Камиль не собственник. Лилия считает, что женщина начала манипулировать ее отцом.

- Она начала его «обрабатывать». После этого он сам ушел из дома. Никогда я его не выгоняла и эти слова про «15 минут» никогда не говорила! Вы бы зашли в эту квартиру, он все оттуда вынес! Меня обвиняет в мошенничестве! Его сама судья спрашивает, будет ли он брать ключи, а он отказывается!


Выписка из протокола судебного заседания

Лилия называет действия отца «спектаклем» с корыстными мотивами, ведь деньги ему сейчас собирает вся страна.

- Выгоднее выйти на улицу, сказать, что я несчастный, и вся страна будет собирать тебе деньги на существование! У него 3-я группа инвалидности, это рабочая группа, он может трудоустроиться. Но выгодней плакать на камеру и жить на пожертвования. Не только в грязи меня искупал, но и людей обманул, которые ему помогали деньгами!

Адвокат женщины Юлия Северьянова подчеркивает: суд требования истца удовлетворил лишь частично.

- Сделку признали действительной, правомерной и совершенной в соответствии с законом, - сказала Северьянова. - Суд постановил прекратить право собственности несовершеннолетнего внука и уже с момента вынесения судебного акта признать право собственности Камиля Зарипова. Мы даже обсуждаем тот момент, чтобы подавать иск о защите чести и достоинства.

Напомним, что в сентябре 57-летний житель Осиново заявил о том, что родная дочь выгнала его из дома. Он рассказал, что с марта живет в автомобиле. 

Ольга Плешкова, 22.12.2017, 19:00
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 декабря 2017, 19:18
Наконец-то мы увидели его дочь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:21
Я вообще поражаюсь, здесь и на всех сайтах его все знают, а помочь не кто не хочет и не может, что бы он не остался на улице на самом деле, а не как сейчас притворяется! Все родственники отвернулись от него, после всей гадости, вот и просит помощь у народа через СМИ, которые не знают правду с самого начала!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 декабря 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Поподробнее, пожалуйста..
Что писать по подробнее, хорошо же устроился Зарипов? Не работал и не работает, а деньги капают
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 декабря 2017, 19:43
Почему же после решения суда, продолжает родную дочь с тремя детьми ( которая изначально жила отдельно в своей квартире-ипотеке), подавать в прокуратуру по 3 раза по УК РФ. И пытается посадить, тк в суде им удовлетворили по второму пункту вернуть квартиру, а но первому пункту где просит Еще деньги им отказали!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Плохой,хороший- он ОТЕЦ если б вовремя вынул,тебя твари не было бы.
Ты знаешь лучше не жить! И таких как Зарипов очень много в нашей Стране, которые делают и бросают, а воспитывают бабушки и мамы!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:46
Папашка сам похоже не подарок.С женой делиться не хотел,а сожительнице нате.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 19:46
Да, судя по всему, папа ещё тот кляузник. Такие любят жаловаться. А сам при этом только гадости делал.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алена22 декабря 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нить даст еЙ направление в:

Республиканскую клиническую психиатрическую больницу им. Бехтерева В.М. на Казань, ул. Николая Ершова, 49
Адрес:Казань, ул. Николая Ершова, 49
График:пн-чт 09:00-17:00, пт 09:00-16:00
Телефон:+7 (843) 272-41-92

Республиканскую клиническую психиатрическую больницу им. В.М. Бехтерева Диспансерно-поликлиническое отделение № 1 на Казань, ул. Бутлерова, 41
Адрес:Казань, ул. Бутлерова, 41
График:пн-пт 08:00-18:00, сб 08:00-14:00
Телефон:+7 (843) 236-47-11;+7 (843) 236-55-52

Психоневрологическую больницу им. Бехтерева на Казань, ул. Волкова, 80
Адрес:420012, Казань, ул. Волкова, 80
График:пн-пт 08:00-17:00
Телефон:+7 (843) 236-41-34;+7 (843) 238-12-56
Не нужно делать выводы, исходя из картинки, которую рисует телеканал Эфир. Ради рейтинга снимают фарс! Девушка говорит правду. Вам выписка из протокола похоже ничего не говорит... В суде он сказал, что в квартиру заезжать не собирается, потому что ремонт не нравится. И это " живущий в машине" человек. Типа живущий!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:21
Плешковой огромное спасибо! Откликнулась, показала типаж дочери.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алена22 декабря 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Плохой,хороший- он ОТЕЦ если б вовремя вынул,тебя твари не было бы.
Думайте, что говорите
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 декабря 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Плохой,хороший- он ОТЕЦ если б вовремя вынул,тебя твари не было бы.
Поменьше бы таких отцов...
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 20:41
Ну и страшная же она все таки.Ужас просто
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 декабря 2017, 21:00
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот "это я оставлю при себе"
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:04
Продолжение
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:11
- На Западе пытаются бездоказательно скомпрометировать мой бизнес. Но хочу напомнить, что компетентные органы признали, что я веду дела абсолютно законными методами,- заявил миллиардер Артём Чайка, - Правда, папа?
Согласны с автором?
ТатарчоноК22 декабря 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Думайте, что говорите
Алёна, возможно, Вы правы, но всё относительно..
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:25
Как же все это интерсено, стал бы я заглядывать в проказан, зная, что все уже произошло?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:27
Наверно мне хочется поболтать, о чем-то, но это не важно.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:35
Да фиг знает, позвонит кто-то в дверь, когда ты никого не хочешь видеть, кроме...,
скажет что-то. и ты что-то сделаешь с его телом, потому что ты ждал кого угодно, но его.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:44
Просто придёт время когда он в действительности останется на улице. Дочери его,бывшая жена и родственники просто после таких слов и поступков его не пустят.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 21:47
Вам не кажется, что вы всех задолбали своей политикой? Хотел
что-то сказать, но это же мой личный мир. Вы-то тут причем?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 22:04
Тут все комменты пишет она сама или её знакомые и сами плюсики ставят . Суд вынес решение. угомонитесь уже.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 22:12
Дочке сил все это пережить. А папаша ещё долго будет мозги пудрить у него на лице все написано к гадалке не ходи
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 декабря 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то мы увидели его дочь.
Женись на ней!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 декабря 2017, 22:38
Проехали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 декабря 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот, я представил, что моей женой была бы журналистка. Вот я бы пришел домой, язык на плече. И она такая, чо там? Это о каше гречнеевой или об ее отношении с геркулесоевой?
Чо?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2017, 23:36
Полно мужиков в этом возрасте с ума сходят. Стыдно
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Чувак22 декабря 2017, 23:59
введите в поисковике Лазарь Нижнекамск ахахаххахахахахахахахах,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед23 декабря 2017, 07:26
Неприятная внешность, и душа наверное такая же неприятная!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 декабря 2017, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Неприятная внешность, и душа наверное такая же неприятная!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Мне еще нужно отремонтировать 3 унитаза, 7 душевых кабин и 3 бидэ
Дебил
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Полно мужиков в этом возрасте с ума сходят. Стыдно
Да тупое бабье тоже сильно то не отличается
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
А ты нищий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 декабря 2017, 09:52
Вообщем вывод такой: Почти все комментарии к этой статье написаны в одном стиле, под предыдущими статьями мнение читателей кардинально противоположно. Отсюда подозрение, что под этой статьей комментарии написаны одним человеком. И еще: какой бы не был человек, хороший или плохой, это не лишает его права получить то, что положено ему по закону. Именно поэтому у Фемиды- богини правосудия завязаны глаза.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 декабря 2017, 14:08
То вы все кукарекали про бедного деда и такую плохую дочь, то теперь кукарекаете совсем обратное. Как же легко манипулировать мнением такого быдла как вы, хотя ничего удивительного - типичная расияния.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот, я представил, что моей женой была бы журналистка. Вот я бы пришел домой, язык на плече. И она такая, чо там? Это о каше гречнеевой или об ее отношении с геркулесоевой?
Такому примитивному не нужна никакая журналистка. Сиди и жуй свою "гречнеевую" кашу.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Самая обычная татарская внешность.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Удивляюсь23 декабря 2017, 23:05
Судя по именам - татары.
Как можно опускаться до такой грязи в отношениях?
Согласны с автором?
ага24 декабря 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
То вы все кукарекали про бедного деда и такую плохую дочь, то теперь кукарекаете совсем обратное. Как же легко манипулировать мнением такого быдла как вы, хотя ничего удивительного - типичная расияния.
Ну, у тебя-то "свое и единственное правильное мнение"? Во всем виновата машина? Я угадал?
Согласны с автором?
Горожанинэ24 декабря 2017, 01:31
Мразь дочка
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 02:34
Слышали что с нового года резко вырастут цены за штpaфы ГИБДД? Я то вообще не парюсь, поскольку уже 2 месяца не получаю штpафов, так как поставил себе это http://bit.ly/nomermaska Оно ослепляет камеры и номер не фиксируется, и, самое главное, 100% законно, потому что вид номера не меняется!
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 04:06
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то мы увидели его дочь.
Согласны с автором?
Горожанин24 декабря 2017, 04:08
Запутанная история ... много вранья ,.((( а женщина страшненькая какая..((
Согласны с автором?
герцог24 декабря 2017, 11:08
И вот гремит Зеленодольск-спешат и прыгают газеты
А президенты разных стран бомжу в машине шлют приветы
О слава мы стремимся к ней-судьбы галеры-мощность торможенья
Но к славе он пришёл слегка в порыве чувства умиленья
А дочь его на Би Би Си всё интервьирует позишэн
Но ситуации расклад в верхах особо он не слышен
Согласны с автором?