Наверх
Реклама

В РТ прокурор попросил 25 лет для подсудимого, который 55 раз изнасиловал падчерицу

В РТ прокурор попросил 25 лет для подсудимого, который 55 раз изнасиловал падчерицу
16+
Фото: ProKazan.ru

Прокуратура Татарстана просит признать виновным и приговорить к 25 годам колонии строго режима 32-летнего Геннадия Герасимова, которого обвиняют в изнасиловании 14-летней падчерицы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, с сентября 2010 года по апрель 2017 года мужчина систематически насиловал и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Герасимов оставался с жертвой дома наедине, либо отвозил ее на автомобиле в лес или баню. При этом, он угрожал девочке расправой с ней, матерью и младшими сестрами, если она кому-нибудь расскажет о произошедшем.

О насилии ребенка стало известно лишь в апреле 2017 года после медосмотра, проведенного в связи с жалобами девочки на боли в животе.

В ходе выяснения обстоятельств следователю удалось установить психологический контакт с ребенком, в результате чего девочка назвала имя насильника и рассказала о произошедшем. Таким образом, следствием установлено 55 эпизодов изнасилований и действий сексуального характера. Причастность к совершению преступления Герасимов признал лишь по одному эпизоду.

 

Люция Кашапова, 19.12.2017, 15:29
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожансто19 декабря 2017, 15:37
В зону гниду
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 декабря 2017, 16:38
А каково этой девочке с этим всю жизнь жить?!Такая психологическая травма! Сломал практически все будущее ей!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 16:39
Урод
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 16:40
Сволочь!
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов19 декабря 2017, 16:44
Посадить его в камеру с людоедом.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 16:57
тут изначально надо было думать, что РСПешку брать нельзя для второй половинки.
ну теперь пусть сидит.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:02
В СК свечку держали 55 раз?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
55 раз- статистику вели?? или зарубки ставили как робинзон крузо дни считал???
вобщето считают просто: к примеру за период 4месяца, скажем через день - так и вырисовывают цифру на основе показаний. как-то так.
Согласны с автором?
Наталья19 декабря 2017, 17:13
Ублюдок ванючий.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:15
лучше 25 раз повесить, что мучился. на 26й раз не снимать
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
вобщето считают просто: к примеру за период 4месяца, скажем через день - так и вырисовывают цифру на основе показаний. как-то так.
Бред
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:23
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:25
теперь пусть готовить попу свою, петушина.
Согласны с автором?
гость19 декабря 2017, 17:41
это получается с 7 лет он начал насиловать ребёнка?!!!Тварь!А теперь, эта мразь будет 25 лет жить за счёт налогоплательщиков,то есть эту гниду будут содержать и за мой счёт тоже?!?Верните смертную казнь!?
Согласны с автором?
гость19 декабря 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
55 раз- статистику вели?? или зарубки ставили как робинзон крузо дни считал???
Это продолжалось в течение ?лет (84 месяца).С 2010 года.Если он насиловал ребёнка раз в один-два месяца,так и вывели примерное количество.Естественно девочка даты не записывала,но наверняка помнит с какой периодичностью эта тварь её использовала из года в год!На кол вражину!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 18:51
На зоне сидельцы без женской ласки страдают, 55 раз в день очко дырявить будут.
Согласны с автором?
ТатарчоноК19 декабря 2017, 18:57
Присоединяюсь ко всем пожеланиям. И скажу лишь одно: пока не введут публичную казнь, так и будем переваривать желчь в комментариях..
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
На зоне сидельцы без женской ласки страдают, 55 раз в день очко дырявить будут.
Нет. Не так будет. Ему там разработают очко под DN55)))
Согласны с автором?
Альберт Дристогон19 декабря 2017, 20:45
А кто считал?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
В СК свечку держали 55 раз?
Какая разница? Ублюдок он есть ублюдок!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 22:27
Зачем такие подробности для публики,законы больше осветительных!что является сексуальным приставанием,почему нельзя войти в интимную зону человека!!?мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница? Ублюдок он есть ублюдок!!!!
Это понятно, что ублюдок-педофил, но зачем делать акцент на 55 случаев - это глупо и смешно!
Согласны с автором?
Бос19 декабря 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
В зону гниду
Уже решена его судьба заочно, 25 лет будет дальняк мыть п...др.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
В зону гниду
в расход
Согласны с автором?
Денис20 декабря 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
В зону гниду
Не переживай, дырявая ложка для него уже приготовлена
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 10:16
На зоне будет снегуркой
Согласны с автором?
герцог22 декабря 2017, 02:17
не смешите 55 раз не просто так видимо нравилось самой
Согласны с автором?