Наверх
Реклама

Минниханов обсудил с гендиректором сети гипермаркетов «Лента», как увеличить их количество

Минниханов обсудил с гендиректором сети гипермаркетов "Лента", как увеличить их количество
16+
Фото: prav.tatar.ru

Президент РТ Рустам Минниханов накануне встретился с генеральным директором сети гипермаркетов «Лента» Яном Дюннингом. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Они обсудили вопросы развития взаимоотношений и укрепления позиций сети гипермаркетов в республике.

Напомним, первый магазин данной сети открылся в декабре 2016 года в ТЦ "Горки парк".

​Справка

"Лента" - это крупнейшая розничная сеть в России. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. "Лента" управляет 170 гипермаркетами в 71 городе по всей России.

N. Vildanov, 16.12.2017, 09:40
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 декабря 2017, 09:51
Лучше бы традиционной рознице помог, задушили всю! Гиперы на каждом углу, скорейбы захлебнулись
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 10:48
правильно Миннимахнов
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 10:54
Разводит гиперов,лучше бы дал населению существенные зароботки и не 10-12 тысяч в основном.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 11:30
Сеть российская.А владелец почему не Иванов?
Согласны с автором?
Дед16 декабря 2017, 12:25
Правильно этот идиот Миннимахнов, живет в другом измерении, далек от народа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Альберт Дристогон16 декабря 2017, 13:39
Фины акупировали наши магазины.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 14:17
Даешь каждому татарстанцу по Ленте!
Ур-р-ра-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 14:37
Откат обсудил.
Согласны с автором?
Ага16 декабря 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Откат обсудил.
Скорее, учредительство.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 15:53
У горшка без ляма$ не один договор не тренде.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 16:00
Раньше за надпись Сралин расстреливали...
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы традиционной рознице помог, задушили всю! Гиперы на каждом углу, скорейбы захлебнулись
Нах мелких торгашей-нэпманов, пусть идут на стройку вместо мигрантов. Даешь нормальные крупные сети!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 16:58
Ну и нах??? Если не на что туда ходить!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Даешь каждому татарстанцу по Ленте!
Ур-р-ра-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D
Туалетной бумаги?
Согласны с автором?
ага16 декабря 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Нах мелких торгашей-нэпманов, пусть идут на стройку вместо мигрантов. Даешь нормальные крупные сети!
Буйный, тебе мало тех, которые уже отстроены?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 19:10
Как-как? как и раньше Минниханов отжимает земли, бизнес у предпринимателей и за огромные деньги продает Ленте, так же как у Минкина отжал.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 19:29
Да ведь и знают, что подобные "Ленты" зарегистрированы в другом месте и налог с продаж не в Татарстан идет а все равно плодят, лучше бы своих поднимали
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 20:12
Пусть себе уезжают.Нашим ходу не дают
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 21:10
Зря они к нему пошли. Злесь вся банковская система накрылась, авиакомпании, речфлот. Не фартовый.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 21:54
Он [***]
Согласны с автором?
Ага16 декабря 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Как-как? как и раньше Минниханов отжимает земли, бизнес у предпринимателей и за огромные деньги продает Ленте, так же как у Минкина отжал.
А Минкин был честным предпринимателем? Харош смешить!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 00:02
на фоне Яна он реально мини!;)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Чапляшкин это
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 10:58
Чумадан то плотнинкий...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 13:18
Если Вы заинтересованы хорошо зарабатывать, обучаться и шагать в ногу со временем, становитесь нашим партнёром! http://clickgettispay.ru/public/820871374913319391
Согласны с автором?
Андрей18 декабря 2017, 09:01
Гнать татар с власти , русских надо ставить .
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 10:07
Лента дерьмовый и дорогой магазин, и снова их плодят, лишь бы себе откат получить. Карусель почему-то не стремится открывать, ведь там для народа продукты дешевле.
Согласны с автором?