Наверх
Реклама

Из Казани на поезде можно будет добраться до Алматы

Из Казани на поезде можно будет добраться до Алматы
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Новый железнодорожный маршрут свяжет Татарстан и Казахстан

12 декабря в 14:30 из столицы Казахстана в Казань отправится международный пассажирский поезд маршрута № 303/304. Об этом сообщает пресс-служба Полномочного представительства Республики Татарстан в Республике Казахстан.

Пассажирский состав будет находиться в пути 62 часа. Его маршрут пройдет через такие города, как Караганда, Астана, Кокшетау, Петропавловск, Екатеринбург.

В Казань поезд из Алматы прибудет 15 декабря в 05:40 утра.

Новый маршрут создан с целью укрепления туристических и бизнес связей между Казахстаном и Татарстаном.

Виктория Абдуллина, 10.12.2017, 09:40
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2017, 10:16
Бизнес связи посредством поезда, который в пути 62 часа??? Ну ну. Ждите очередной приток гастарбайтеров!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 10:39
Собачек поболее на проверку вагонов в Казани. правда они - курьерчики, наверняка сбросы начнут делать,аж от Агрыза. И их логика проста - богатый регион завалить дурью - значит иметь повышенный % с продажи.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 декабря 2017, 10:42
На фото к статье зачотный МЕЖДУНАРОДНЫЙ поезд! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Уху евший10 декабря 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
На фото к статье зачотный МЕЖДУНАРОДНЫЙ поезд! :-D:-D:-D
прально, для гастарбайтеров лучше это :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 11:58
Очень опасно для нас , понаедет криминал , привезут травку .
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:02
Кому он нужен?!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Очень опасно для нас , понаедет криминал , привезут травку .
Они и без этого поезда везде доберутся. Как тараканы.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес связи посредством поезда, который в пути 62 часа??? Ну ну. Ждите очередной приток гастарбайтеров!
Ты часто видишь гастарбайтеров из Казахстана ? Казахи живут не хуже Россиян и нефти у них не могу нише нашей, соотвественно и заработная плата не на много отличается от нашей.
Согласны с автором?
Что за х10 декабря 2017, 12:43
Поезд имени Назарбаева.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:20
Лучше б до Астрахани поезд пустили. Татар между собой соединять надо! Каждую с неделю с важностью ненужные маршруты объявляют ( то Рига, то Будапешт, Алма-Ата и т.д) .
Согласны с автором?
Наблюдатель10 декабря 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б до Астрахани поезд пустили. Татар между собой соединять надо! Каждую с неделю с важностью ненужные маршруты объявляют ( то Рига, то Будапешт, Алма-Ата и т.д) .
Если открывают - значит нужные.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:34
Столица Казахстана - Астана, а не Алма-Ата.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты часто видишь гастарбайтеров из Казахстана ? Казахи живут не хуже Россиян и нефти у них не могу нише нашей, соотвественно и заработная плата не на много отличается от нашей.
К Алма-Ате Узбекистан близко, так что больше узбеки будут на нем приезжать
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:53
еще до Оренбурга тоже нормально
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 15:27
А до Канадской границы на этом поезде можно ?!!..
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 15:45
Хороший маршрут , от Казахстана до Китая рукой подать по сухопутной границе , можно ездить в Китай бюджетно
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес связи посредством поезда, который в пути 62 часа??? Ну ну. Ждите очередной приток гастарбайтеров!
казахи не гастарбайтеры , не знаешь дЭбил - не пиши
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 15:53
Приехать Казахстан, одеть купальник Бората, сделать селфи, заплатить штраф и обратно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 16:07
недавно к нам приехали гости из КАзахстана одеты они лучше чем у нас и пенсия выше намного чем наша
Согласны с автором?
Антон10 декабря 2017, 16:24
Здорово. Алма-Ата - очень классный город. Чистый и зелёный. Метшину и компании стоило бы поучиться у казахов развитию инфраструктуры.
Согласны с автором?
Петр Шланга10 декабря 2017, 16:35
А там до Кыргызстона рукой подать.
Согласны с автором?
Линара10 декабря 2017, 16:54
Ну наконец то, и до Казахстана можно доехать.
Согласны с автором?
георгий пестов10 декабря 2017, 17:06
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты часто видишь гастарбайтеров из Казахстана ? Казахи живут не хуже Россиян и нефти у них не могу нише нашей, соотвественно и заработная плата не на много отличается от нашей.
Меньше, чем узбеков или таджиков, но казахов тоже много сюда едет. И за этот год приехали ещё больше на 17%. А по статистике, больше, чем азербайджанцев, хотя и у них тоже, говорят, на родине всё замечательно.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
казахи не гастарбайтеры , не знаешь дЭбил - не пиши
Такие же трудовые мигранты. По количеству на следующем-после таджиков, украинцев-месте.
Согласны с автором?
Гость10 декабря 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес связи посредством поезда, который в пути 62 часа??? Ну ну. Ждите очередной приток гастарбайтеров!
При таком уровне жизни, гастарбайтеры отсюда поедут в Алмату
Согласны с автором?
Булат10 декабря 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Здорово. Алма-Ата - очень классный город. Чистый и зелёный. Метшину и компании стоило бы поучиться у казахов развитию инфраструктуры.
И пробки жесткие в час пик по всем направлениям.
Согласны с автором?
Арлекин10 декабря 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Столица Казахстана - Астана, а не Алма-Ата.
Да уж. Далеко не в первый раз на поражают своей "грамотностью" сотрудники Прогорода. ))) как говорится - наберут по объявлению. Где уж им знать то, что Астана столица Казахстана. Позор.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 22:22
За одну ночь бpoсить кypить навсегда? Легко, но есть только один метод http://bezcigaret.blogspot.ru - вылечит даже кypильщиков с 40 летним стажем! Я кypил 33 года по пачке вдень, но после одного применения уже не смог по привычке закурить сигарету с утра! Прошел год, не кypю, чувствую себя как в 20 лет!
Согласны с автором?
Администратор МирТесен11 декабря 2017, 01:37
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Да уж. Далеко не в первый раз на поражают своей "грамотностью" сотрудники Прогорода. ))) как говорится - наберут по объявлению. Где уж им знать то, что Астана столица Казахстана. Позор.
Впрочем, какая разница: кому здесь нужна эта Астана?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
А до Канадской границы на этом поезде можно ?!!..
Правильно мыслиш..... бежать пора.....
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:21
От себя и своего века не убежишь...
Согласны с автором?